14.02.2012

Happy valentine's day! Праздничное настроение с лаком Deborah Lippmann Razzle Dazzle

Дорогие Красавицы! С Днем всех влюбленных! Ведь все мы влюблены в кого то или что то! В косметику, в конце концов! :)
Мне кажется повод вспомнить о влюбленности — это всегда хорошо! И повод рассказать любимым о своих чувствах «лишний» раз — тоже всегда хорошо!
Сегодня у меня такое настроение :). Я шла днем с работы, и любовалась подаренной мне розочкой :) и лаком Deborah Lippmann Razzle Dazzle на ногтях. И решила что обязательно поделюсь этим настроением с вами :). Красно-фиолетовое желе с ярко розовым блестками! То, что надо для праздника! Deborah Lippmann для меня как всегда на высоте!
Надеюсь, понравится и вам!

Это четвертый мой лак Deborah Lippmann, и когда я получила его — немного разочаровалась. Почему то мне показалось, что блестки слишком уж детские и яркие. Но вчера мучаясь выбором)))) — что же накрасить, решила выбрать его, тем более что сегодня День Влюбленных
Накрасив этот лак на ногти я поняла, что он мне нравится :)
На разных фотографиях при разном освещении — он фиолетовый, или розово-красный. Ну и обычно фиолетово-розовый :)
Мне напоминает ежевичное желе. Ежевика, протертая с сахаром ))
Вот тут видна «краснота»
А тут — ежевичная сиреневость))
Если сравнивать Razzle Dazzle с уже имеющимися у меня глиттерами Deborah Lippmann — можно увидеть, что в нем нет явных и больших блесток. Тут как бы вся поверхность в мелком неоново-розовом шиммере

А теперь 2 фотографии, на которых пойманы цвета.
Тут больше красный

А тут фиолетовый
При дневном свете БЕЗ солнца лак больше фиолетовый. На этой фотографии, кстати, очень хорошо видны блестки

А с солнцем — блестит)))

При свете комнаты он мне нравится больше всего)))

Текстура

И снова нюансы света. Более фиолетовый

И вспышка «в лоб»

Сорри за фотографию с мобильного, но на работу зеркалку я с собой не ношу. Покажу вам фото как кусочек настроения!

Не смотрим на кошечку ;)

Резюме ))
Лак мне понравился. В нанесении прост, сохнет достаточно быстро. Яркий, праздничный. Но я и на каждый день носить собираюсь ;)
Минус только в труднодоступности, но освоив интернет шоппинг — его найти очень легко

Оценка: 5!
Цена: 20 долл ebay

Murmur76 14 февраля 2012, 20:17
благородства цвета не занимать! понравился, действительно какой-то он торжественный и праздничный   тоже жду свой «глоток воздуха» — Glitter in the air от Lippmann
Lenurochka 14 февраля 2012, 20:28
:) Спасибо. Да, очень праздничный. Еще валентинки, сердцечки — красные. НО с нюансом — фиолетовым)))
Ну вот кстати воздух мне из четырех лаков меньше всех понравился
Murmur76 14 февраля 2012, 20:38
ну я попробую с Воздухом подружиться, милый он такой
Lenurochka 14 февраля 2012, 20:41
Удачи, я тоже буду пробовать летом дружить с ним))
Teana 14 февраля 2012, 20:18
прелестно
:) Спасибо!
Tael 14 февраля 2012, 20:21
срочно надо! великолепен!
Спасибо!!))
Gabriel 14 февраля 2012, 20:24
Оттенком и текстурой покрытие на ногтях напомнило бархатные сердечки, которые принято дарить в этот праздник :)
Спасибо за пост, лак хорош
Lenurochka 14 февраля 2012, 20:36
Точно, спасибо)))) Именно бархатные сердечки))))
Cherry_Cherrry 14 февраля 2012, 20:41
Лак шикарен!!! Эдакая космическая красная-красная роза в мелких звездах   И Идеален в этот праздник
Lenurochka 14 февраля 2012, 20:47
Спасибо)) Ухты, вот это поэтическое описание)))))
murmurchik 14 февраля 2012, 20:51
божественный цвет просто. обожаю этот оттенок красного.
Lenurochka 14 февраля 2012, 20:57
Спасибо!)) Тут даже и не поймешь насколько это оттенок именно красного. Толи красный с фиолетовым отливом, толи фиолетовый с краснотой )))
Ilyasovna 14 февраля 2012, 21:09
Действительно настроение… Я прям физически ощутила Ваши муки выбора, когда столько красоты перед глазами. Лак — чудо))))))))
Спасибо)))
Я тоже себе живо представила именно муки))) все проще, конечно же))
Lipsy 14 февраля 2012, 21:23
Спасибо за положительные эмоции, чувствуется, что пост написан «с душой»   Очень интересный оттенок и совсем не детский
Lenurochka 14 февраля 2012, 23:43
Спасибо! Я очень старалась))
Uji 14 февраля 2012, 22:02
Я от Ваших ногтей в восторге.   Форма идеальная.
Лак безумно понравился.
Danaya 14 февраля 2012, 23:33
Да-да, и ногти и пальцы красивой формы!!!   одно удовольствие смотреть
Lenurochka 14 февраля 2012, 23:44
Спасибо большое! Один палец кривоват)) но куда деваться)))
Uji 15 февраля 2012, 01:52
Незаметно.) У меня вот мизинцы — кривульки самые настоящие.))
Lenurochka 15 февраля 2012, 08:09
Тогда просто большое спасибо))))
Lenurochka 14 февраля 2012, 23:43
Огромное вам спасибо! Приятно очень!
Kati 14 февраля 2012, 22:36
Лак действительно хорош. На ваших ногтях смотрится идеально.
Lenurochka 14 февраля 2012, 23:45
Спасибо большое! Эти лаки еще и очень легко наносятся!
CherryJulia 14 февраля 2012, 23:21
Лепота, вроде мне и не нра такие блестки, а тут прям загляденье))). Цвет очень прикольный.
Lenurochka 14 февраля 2012, 23:45
Спасибо! Я раньше тоже блестки не любила совсем, а тут прониклась))
Roxy 14 февраля 2012, 23:28
У вас изумительные ноготки! А этот лак их прекрасно дополняет!
Lenurochka 14 февраля 2012, 23:46
Огромное спасибо!))
MashaRadostNasha 15 февраля 2012, 01:59
цвет очень выйгрышно смотрится — да и ногти у Вас шикарные, но мне кажется по фото, что он весь в бугорках от блёсток…
Lenurochka 15 февраля 2012, 08:11
Спасибо!))
Ага, на макро он весь в бугорках. На деле просто не гладкий! Не шершавый уж точно
Mirma 15 февраля 2012, 08:26
Хотела Вас про «шершавость» спросить, а Вы уже ответили в комментариях. Тогда спрошу про снятие, так же непросто, как другие глиттеры?
Лак мне напоминает малиновое варенье с большим количеством маленьких косточек)
На маникюр приятно смотреть, красивые фото.
Lenurochka 15 февраля 2012, 12:50
Спасибо большое
Про снятие точно не скажу, т.к. еще не снимала) Но мне кажется намного проще, за счет того, что нет крупных блесток