08.02.2012

Мерцающий лак для ногтей Severina Wish #428

Всем добрый вечер!
Речь пойдет о лаке слюде Severina Wish #428, кому интересно, читайте далее).

Это мой первый лак слюда, купила его не раздумывая, оттенков конечно было не много, но интерес был выше всего, и я выбрала первый попавшийся. Кстати, порадовало название, которое дал ему производитель «Исполняющий желания магический лак», моих желаний лак конечно не исполнил, но что то магическое в нем точно есть
Вообщем, придя домой, я сразу же принялась его тестить, подумала что под красный лак он будет идеально подходить, не смотря на оранжевые вкрапления слюды) Что первое «бросилось в глаза» — ужасный запах, он настолько химический, что аж глаза слезятся, я понимаю что лаки не розами пахнут, но все же запах у некоторых мало выражен. А этот… брррр… напомнил запах моих «лаков из детства», такие маааленькие бутыльки, вроде, Селен называются, так вот они так пахли, те которые со всякие сердечками и звездочками)
И так, подробнее:
Плюсы
1. Лак ложиться хорошо, и крупные и мелкие блестки попадают на ноготь, в два слоя — идеально. +1
2. Держится как прибитый, я носила 3 дня, и ничего не откололось, думаю его 5 дней можно спокойно носить, хотя такой блестящий долго не поносишь) +1
3. Красивый эффект от него +1
Теперь минусы:
1. Как я уже сказала, это запах!
2. Смывать его ооочень тяжело. Я мочила ЖДЛ ватный диск и прикладывала на пару минут, иногда приходилось на большее время прикладывать. Нет уж, не хочу столько времени тратить на это дело) Вряд ли им еще ногти накрашу)
У нас получилось 3 балла.
Смотрим свотчи)
Красиво блестит
Кисточка самая обычная, красить ей удобно)

В бутике с проф. косметикой около 60 рублей
Оценка 3
Спасибо что дочитали до конца
П.с. сайт съел качество фото(

Cherry_Cherrry 08 февраля 2012, 19:29
Очень красиво смотрится! И сочетание с красным удачно!!! Лак преобразил маникюр, мне нравится!
Tourette 08 февраля 2012, 19:30
был у меня такой, в сиреневом цвете, ужасный( запах да, я думала, все слизистые сожгу. также раздражали неровные гигантские куски даже не слюды, а фольги. да-да, именно фольги! такие жёсткие, которые никак не хотели усаживаться на ноготь. из-за этого получалось вроде бы красивое звёздное небо с мелкими блёстками, и отвратительные куски, то один, то два, то ни одного на ногтях. воспользовалась разок, и в мусорку..)
у вас, как вижу, все частички более менее одинаковые. повезло)
man_i_ya 08 февраля 2012, 23:20
Вы натолкнули меня на мысль! А накрашу ко я на бирюсу такие блестки, вдруг хорошо будет??? Большое спасибо!!!
kori 09 февраля 2012, 11:14
У меня от Северины есть золотистый и сиреневый с таким эффектом. Купила потому что при искусственном освещении (и ярком солнечном) они потрясающе искрятся. В итоге наносила всего несколько раз на праздники — запах убийственный, поверхность ногтя супер-шероховатая (не дай бог кто до рук дотронется, будет в недоумении). Но ради блеска я это терпела.
По плюсам и минусам абсолютно согласна с Вами!
Snejanna 09 февраля 2012, 15:38
Выглядит в таком сочетании очень празднично и красиво!
Deepsyred 10 февраля 2012, 11:01
Люблю тоже так делать. На красный золото, так красиво