Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.02.2012
824

Любовь со второго взгляда - ORLY Oui

Добрый день, косметисточки!
Сегодня хотелось бы рассказать о лаке, который, по большому счёту, не привлёк моего внимания на прилавке, но окончательно покорил сердце после первой же носки. Итак, встречаем!


Полное название лака:ORLY Nail Lacquer — #40049 Oui (Holiday Soiree Collection)
Сама коллекция:


Небольшая предыстория:
Не особо жалую фиолетовый цвет и все его оттенки, но, как ни парадоксально, именно с сиреневого лака началась моя любовь к марке ORLY, а одним из самых любимых лаков вновь стал фиолетовый. Схватила его в приступе шопоголизма, ибо брать четыре лака я не захотела — надо было цепануть ещё и пятый . Глянцев у меня достаточно, перламутры я не люблю, поэтому выбрала именно этусорокину радостьблестящую штучку. Около месяца простоял без внимания, а под Новый Год, когда захотелось чего-то новенького, наступил его час.
Развернутое мнение:
Нежно обожаемый мною лак. Праздничный и игривый, но в то же время сдержанный, загадочный и скромный. Трудно сказать, что он нейтрален и подходит ко всему, но этим лаком мне хочется краситься постоянно — он ни капли не надоедает, безумно комфортный.
Текстура: жидкая, полупрозрачная
Нанесение: замечательное. В один слой бледноват, в два слоя даёт полноценные покрытие и цвет.
Цвет:фиолетовый металлик с серебристо-золотым шиммером. Имеет холодный подтон и тенденцию хамелеонить при разном освещении.
Стойкость:дней пять без топа — очень и очень впечатляюще, если сравнивать с другими собратьями ORLY.
Сходит равномерно, стираясь на кончиках. Не скалывается. Сохнет быстро.

Свотчи:
P.S. Маникюру четвёртый день

Цена:254 руб. со скидкой в магазине сети «Подружка»

Оценка:5 +

Спасибо за внимание!
Я — Даша, ко мне на «ты»
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   37 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Образ, который идёт всем. Макияж на двоих, красная помада: Малина и Алина
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream

Комментарии

pepparkukas07 февраля 2012, 15:34
цвет просто замечательный! Я тоже очень люблю блестящие лаки, особенно в поездках — на них не так заметны повреждения как у кремовых  
Darya_Fo07 февраля 2012, 15:50
Вот-вот, я тоже из-за этого часто отдаю предпочтение блестючкам  
Stellarose07 февраля 2012, 15:40
Обожаю этот лак, он просто невероятно красивый!!! Даже пост о нём готовила, но как-то в итоге и не написала до сих пор...:)
RitaMix07 февраля 2012, 15:57
А у меня с ним случилась любовь с первого взгляда! и будет продолжатся еще долго-долго…
Cherry_Cherrry07 февраля 2012, 15:59
Ух, ты!!! Я бы в него и спервого взгляда влюбилась   И смотрится несмотря на четвертый день потрясно!
Julkins07 февраля 2012, 16:09
Обалденный лак! На ваших ногтях прекрасно смотрится.
Orly — мои любимые лаки  
Darya_Fo07 февраля 2012, 16:20
И мои  
Charmi07 февраля 2012, 16:36
Обалденный!   Спасибо, что показали! Буду искать такой у Орли. Я примерно такой же купила голден роуз (повелась на цвет), но он отвратного качества оказался, даже учитывая, что кракелюр.  
Darya_Fo07 февраля 2012, 17:07
Спасибо!
Я тоже ГР купила как замену неносибельному, но очень красивому Перидоту — качество страдает, согласна  
niikaa6507 февраля 2012, 16:55
Даша, лак просто красавчик! И маникюр —  .
Darya_Fo07 февраля 2012, 17:07
Спасибо!
Snejanna07 февраля 2012, 17:45
Прекраснейший цвет! Удивительно красивый — даже и не встречала такой… ))
juicyhall07 февраля 2012, 18:10
все хочу попробовать орли, руки не доходят...)))
Zhozefina07 февраля 2012, 19:11
На первый взгляд показалось, что этот лак не отличить от моего Pupa Lasting Color №607, но нет, смотрю, в Orly отчётливо проступает золотистый шиммер.) Очень красивый лак, интересный цвет, с удовольствием приобрела бы и себе такой.:)
NeturgenevskayaDevushka07 февраля 2012, 19:24
Ох, какая прелесть, очень красивый лак. А на таких красивых ноготках он просто великолепен  
AngelSandra07 февраля 2012, 19:56
Спасибо огромное за пост! А я всё искала замену волшебному OPI It's my year, увидела его в Cosmopolitan и расстроилась, в Минске сложно найти эту марку, но Orly считай аналог ему! Завтра пойду искать, это будет проще! Он просто космос!
Darya_Fo07 февраля 2012, 23:38
Да, действительно похожи!
Brunetka08 февраля 2012, 22:24
Блин, мне тоже так лак этот в космо в душу запал… хочу…
Konffetka07 февраля 2012, 20:07
у меня есть такой же… но я им накрасила один раз и отставила, не понравился, почему то у меня на ногтях он больше золотой чем фиолетовый, какой то цыганский, а у вас на ногтях понравился) дам ему еще один шанс)
ZOOKI07 февраля 2012, 23:26
О! Я тоже на днях накрасила им! Очень довольна, классный лак.  
eskimowka08 февраля 2012, 03:43
безумно красивый оттенок, золотистый шиммер на солнышке вообще сводит с ума! :)
спасибо за отзыв, теперь буду искать его :)
Darya_Fo08 февраля 2012, 08:57
Вам спасибо!
Alexy16 февраля 2012, 22:29
это мой любимчик, неделю на ногтях можно носить
Darya_Fo16 февраля 2012, 22:44
Да, держится и правда на «ура»!
Свежие обсуждения в Чилауте
Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre3Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь8Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?9Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем34Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены137Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия10Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??24Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з...