05.02.2012

Еще два кубика Anny

Продолжаю показывать лаки из своей коллекции ANNY.
Полное название лака: ANNY Let's Dance 155
Цвет яркого лосося. Очень жизнерадостный и весенний. Для меня он именно весенний, потому как летом я люблю еще более яркие оттенки.Буду носить его с первым мартовским солнышком. Кстати, также немного хамелионит в зависимости от освещения, как почти все лаки этой марки.
Ложится идеально в два слоя. От остальных лаков слегка отличается тем, что густоват. Возможно просто раньше произведен.
На третий день уже стираются кончики. Дольше не носила.

Полное название лака: Eternity 335

Этот лак стал одним из моих любимчиков! Коричневый лак с сероватым оттенком. Эдакий темный тауп. Замечательно вписывается в любой стиль и цвет одежды.
Также как все остальные лаки прекрасно ложится в два слоя и держится 3 дня. Еще заметила в нем более явный глянец.
Одним словом красавчик!

Цена: 9,50 евро каждый

Оценка: твердые 5 обоим лакам
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Obezianka 05 февраля 2012, 21:55
Ой, мама дорогая, какие они красивищщие!!! Я прям оболдела у экрана!!! Прям хочу, но немогу((( Где их взять то???
violina 05 февраля 2012, 22:09
Спасибо! А вот с достать в России проблема… Я покупала в Германии. Девочки писали, что продаются также в Украине.
Masa 06 февраля 2012, 22:39
Да! да! да! у нас (Украина) — есть!   надо такие цвета посмотреть, особенно оранжевый крут! спасибо ;)
violina 06 февраля 2012, 23:13
Пожалуйста:) Везет вам!;)
Cherry_Cherrry 05 февраля 2012, 21:58
Оба лака хороши! один на тепло, другой на холода   И оба по своим оттенкам интересны
violina 05 февраля 2012, 22:10
Спасибо! Да, именно так, один для тепла а второй для холода:)
Malta 05 февраля 2012, 22:02
Оба понравились, спасибо за пост)))
violina 05 февраля 2012, 22:10
Вам спасибо:) Рада, что понравились!
elena178 05 февраля 2012, 22:11
Чудесный Рыжик!
violina 05 февраля 2012, 23:13
:)) спасибо
Julik 05 февраля 2012, 22:28
Оба лака- классные!   Форма ногтей понравилась     У меня сейчас с этим проблемка   вот чужим завидую белой завистью
violina 05 февраля 2012, 23:15
Да что вы! У вас прекрасная форма ногтей с удлиненным ложем, чего мне не дано природой…
Julik 08 февраля 2012, 23:40
Ого)))) спасибо)))))
Largos 05 февраля 2012, 22:30
В Украине они продаются в Бонжуре, во всяком случае я их там покупаю, стоимость без скидки 16долл, со скидкой 13 долл. Я уже писала, качество лаков отличное.
violina 05 февраля 2012, 23:17
Спасибо за информацию. Если попаду в Киев, прикуплю еще парочку:)
Largos 06 февраля 2012, 00:11
У меня такой тон:
№530 must have
Фото не получается вставить
FrauNatalia 05 февраля 2012, 22:36
Все смотрю на них и никак не могу решиться купить. Вам спасибо за пост.
violina 05 февраля 2012, 23:18
Вам спасибо! А почему не можете?
melamory_blimm 05 февраля 2012, 22:56
Терпеть не могу лаки оранжевой гаммы… но этот прекрасен!
violina 05 февраля 2012, 23:21
:)) ну он не чисто оранжевый. Кстати, я тоже оранжевые лаки не любила до тех пор как прошлым летом не купила ярко-оранжевый Алессандро, которым красилась половину лета:)
melamory_blimm 05 февраля 2012, 23:41
да, косметические пристрастия иногда неожиданно меняются
лосось и коралл мне нравятся)
Talya 05 февраля 2012, 23:09
Сколько не видела постов на ANNY, они все прекрасны…
Первый запал в душу
violina 05 февраля 2012, 23:22
Да, вы просто не представляете как же сложно сделать выбор у их стенда!:)
Talya 05 февраля 2012, 23:24
наверное, примерно как у ОПИ )))
Vladislava_V 06 февраля 2012, 07:42
Оксана, до чего же у Вас руки красивые!!!
И какие лаки! С ума сойти просто, нереально красивый пост получился — такие чудесные оттенки на таких идеальных ногтях!
Очень жаль, что у нас не достать этих лаков :(((( Уже не первый пост с ними и о них и такие цвета красивые, что вот будь у меня доступ к этой марке, я бы у них половину ассортимента скупила, наверное))
violina 06 февраля 2012, 14:54
Спасибо! Вы меня прямо засмущали:) Единственный минус этих лаков — достаточно высокая цена и, когда добираешься до их стенда, не каждый может себе позволить купить сразу много:(
Ksyshka 06 февраля 2012, 19:05
В Брокарде в Глобусе они также есть. Не знаю как в других Броках, но в Глобусе точно есть.
Качество на уровне, а про палитру цветов я вообще молчу… Стенд ростом с меня, около 170 см и шириной около полутора метров.
violina 06 февраля 2012, 21:29
Что-то мне срочно захотелось к друзьям в Киев:)))
lyidusya 06 февраля 2012, 22:02
Девочки, в Брокарде с сегодняшнего дня на эти лаки отличная акция — при покупке одного лака второй выбираете в подарок. Только купила сегодня ещё 2 оттенка себе, очень нравятся мне эти лаки