05.02.2012

Моя Дикая штучка или Essie №583

Всем здравствуйте
Если Вы уделите мне немного внимания, то я расскажу Вам о единственном в моей коллекции лаке с блёстками
Кого заинтересовала «Дикая штучка», прошу под кат!

Ну что? приступим!
Полное название лака: Essie 583 Wild Thing
Развернутое мнение: Этот милый лак попал ко мне в приступе незапланированного шопоголизма   ах, как часто такое случается
Абсолютно не могу сказать чем я руководствовалась, покупая его! Во-первых это не совсем типичная для меня цветовая гамма. Во-вторых лаки с блёстками я не люблю. Особенно таких насыщенных оттенков. Но как говорится: женская логика как морская свинка — и не свинка, и не морская   Купила! На следующий же день опробовала его на ногтях и Вы знаете… мне он понравился!!! Приятный глазу цвет, вкусная желейная текстура да-да, так и хочется лизнуть
Консистенция у него жидковата, первый слой ложится не аппетитно. В общем плешки и полоски… В два слоя «Дикая штучка» проявляется во всей своей красе.

Свотчи: в один слой
Вспышка

Без вспышки

Кисточка обычная, вполне себе удобная

А вот в два слоя выглядит носибельно и очень симпатично

Тут видим блестки

Со вспышкой выглядит менее аккуратно, чем в жизни

Сохнет первый слой минуты 4, второй уже минут 7.
Носится с верхним покрытием дня 3-4, затем начинают стираться кончики.
После удаления его жидкостью для снятия лака — кожу не окрашивает, что очень приятно

Цена: около 300 рублей

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Наталья — ко мне на ТЫ

Tourette 05 февраля 2012, 20:41
извините, пожалуйста, а мне цвет не понравился( какой-то он без изюму, такие за 20 руб в переходе лежат( от эсси я ждала более интересного оттенка. но за пост спасибо)
Zuzunika 06 февраля 2012, 07:12
Да что Вы, не стоит извиняться!   спасибо за мнение!
X-Allure 06 февраля 2012, 19:11
А мне понравился! Симпатичные переливы!
Вообще я думаю, сейчас абсолютно любой цвет можно найти у бюджетных марок. (это к первому комменту)
Zuzunika 07 февраля 2012, 08:04
Тут Вы правы! Бюджетные марки не отстают