Универсальный розовый от Faberlic

Здравствуйте, милые девушки! Хочу поделиться с Вами впечатлениями о розовом лаке, который не ярко-кричащий, не кукольно-пластмассовый, не детско-небрежный, а вполне себе красивый и благородный. Приглашаю Вас под кат посмотреть на мою находку
Полное название лака: Faberlic Винтажный розовый

Развернутое мнение: Начну, пожалуй, с характеристики. Лак не сильно пахнет, ложится легко, достаточно одного(но жирного) слоя для такого же цвета как во флакончике, сохнет со средней скоростью, держится хорошо, смотрится интересно, непринуждённо и при этом он отнюдь не классический розовый. Цвет у него очень красивый, необычный, игривый. На солнышке блестит и переливается, в помещении смотрится здорово, ногти и руки приобретают ухоженный и аккуратный вид. Признаться честно, этот лак я покупала не в магазине, я его заказывала. То есть до последнего момента плохо представляла, как он будет выглядеть в жизни. Но я ничуть не пожалела о его приобретении, даже наоборот

На солнышке:
Универсальный розовый от Faberlic Здесь виден лёгкий перелив в персиковый под определённым углом:
Универсальный розовый от Faberlic Дневной свет:
Универсальный розовый от Faberlic Универсальный розовый от Faberlic Универсальный розовый от Faberlic Универсальный розовый от Faberlic Универсальный розовый от Faberlic Универсальный розовый от Faberlic Универсальный розовый от Faberlic Универсальный розовый от Faberlic Универсальный розовый от Faberlic А вот такой он искрящийся со вспышкой:
Цена: около 200 рублей

• DaNY
  • 02 февраля 2012, 18:35
этот лак в моих хотелках=) люблю такие необычные лаки — холодные и теплые одновременно. спасибо Вам за пост! еще раз полюбовалась на красавчика. Скажите пожалуйста, как этот оттенок в носке? У меня есть красный лак из этой серии. Он замечательный! Но быстро откалывается((
  • Verona
  • 02 февраля 2012, 18:58
пожалуйста, рада быть полезной))
я всегда со всеми лаками использую как основу и топ Умную эмаль, поэтому неделю держится железно
а без УЭ наносить не пробовала
  • kredit80
  • 03 февраля 2012, 01:42
а какую именно Умную эмаль? Мало отзывов на эти лаки, а цвета в каталоге интересные   Нужно присмотреться
  • Verona
  • 03 февраля 2012, 14:36
сначала я пользовалась Укрепителем, а когда ногти выросли, перешла на 3 в 1
я даже пост писала об этом

• Snejanna
  • 02 февраля 2012, 18:45
Очень красивый элегантный оттенок!
  • Julik
  • 02 февраля 2012, 19:15
На фото со вспышкой идеально раскрылся.

сипатишненько:)