02.02.2012

Первый из многих. Rimmel Lycra PRO 408 Best in show

Добрый день, красавицы =)
Сегодня рассказ пойдет в моем первом лаке Rimmel. Куплен он был совершенно случайно. Как-то читая Косметисту, я увидела тёмно-синий лак своей мечты и при первой возможности побежала в магазин. Синего по закону подлости не было, но зато я увидела его – темно-лиловый, загадочно переливавшийся фиолетовым. И купила…

Развернутое мнение: Мне в нем все нравится) Прекрасная консистенция, не густая, но и не капает с кисточки. Легко наносится, так что красить ногти сплошное удовольствие. По началу были сложности с плоской кисточкой, но приноровившись, научилась наносить лак почти идеально и не цепляя кутикулу и валики. Сохнет быстро. На натуральных ногтях в два слоя не более десяти минут, а вот на био-геле подольше, приходится ждать не менее пятнадцати минут. О стойкости лака мне судить сложно, так как ноготки мои очень тоненькие и мягкие, и все лаки держатся не более трех-четырех дней, да и с бытовой химией частенько вожусь без перчаток  , но на био-геле прекрасно держится дней пять, потом начинает сходить с краев.
В лаке присутствует лиловый и фиолетовый шиммер. Хотя на ноготках фиолетовые частички мне кажутся совсем незаметными.
Дневной свет

При обычном комнатном освещении

Вспышка

Цена: 129р.

Оценка: 5 и много много плюсов

Спасибо за внимание ))
Я Маша

Libreta 02 февраля 2012, 16:16
Хорошенький   Я люблю лаки Риммель за честное соотношение цена-качество, обязательно присмотрюсь к этому оттенку!
Loukoumi 02 февраля 2012, 16:19
Очень красивый оттенок)
amarga 02 февраля 2012, 16:21
Серия очень хорошая у риммель, ложатся практически идеально в 1 слой
murmurchik 02 февраля 2012, 16:30
а кисточка? написано maxi brush. я, так понимаю, она большая? или обычная? на маленькие ногти не сильно большая?
p.s. симпатично)))
KorriaN 02 февраля 2012, 16:52
Да, кисточка большая. Мне идеальна под размер ноготка на мизинце.
Кисть в сравнении с обычной лака Sally Hansen
murmurchik 02 февраля 2012, 18:26
вообще такие кисточки мне нравятся, но на моих маленьких ноготках с ними бывает иногда сложновато. но попробовать надо)
TeddyTartan 02 февраля 2012, 16:31
Симпатичный! Немного похож на весенний лак Диор
Ksyusha 02 февраля 2012, 16:37
У меня есть один лак Риммель, получила в подарок. Там кисть супер-мега-огромная!
Аккуратно накрасить не получается…
KorriaN 02 февраля 2012, 16:57
Мне она уже не кажется огромной) Но тут скорее дело привычки =) По началу тоже сложно с ней было
Snejanna 02 февраля 2012, 17:06
Понравился цвет — золотая середина фиолетовая :)
niikaa65 02 февраля 2012, 20:10
Тоже хочу попробовать эти лаки, нет у меня их пока. Надо выбрать хоть парочку.
Спасибо за пост! Ваш оттенок симпатичный!
vida 03 февраля 2012, 07:22
О, вчера тоже купила лак из это серии, но другой цвет. Вообще не понравился, ложился не ровно, полосами и разводами.
Alysha 03 февраля 2012, 15:22
Мне безумно нравится кисть, покрываю ноготок одним взмахом   и один слой сохнет за 1-2мин, если больше слоев, то, конечно, не так быстро.
Но мой лак ужасно полсит (цвет другой), ему нужно 3 кропотливых слоя. Хотя, если принаровиться…
Пользуюсь, когда нужно привести ногти в порядок быстро.
KorriaN 03 февраля 2012, 16:05
Я так понимаю, что от цвета многое зависит. Недавно смотрела коричневый лак из этой серии, консультант сразу сказала, что слоя в три-четыре надо класть, иначе полосит и цвет тусклый.
Alysha 03 февраля 2012, 19:07
Да, я с Вами абсолютно согласна