01.02.2012

Зимнее настроение с лаком для ногтей Seventeen Super Shine № 270

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Уже достаточно продолжительное время я предана Косметисте! Здесь всегда можно найти полезные и увлекательные советы, поэтому и мне захотелось вложить свои «пять копеек».
Сегодня мой дебют
Прошу под кат

В эти зимние и пасмурные дни хочется рассказать вам о моем лаке от SEVENTEEN Super Shine № 270.
Честно говоря в свою коллекцию приобрела я его еще летом наглядевшись картинок в интернете мне хотелось приобрести лак благородного серого цвета, но в магазине на тот момент оказался не такой уж и большой выбор серых лаков. Тогда я выбрала свой SEVENTEEN и не жалею.
В то летнее время серые ноготки были немного не актуальны, а вот теперь… теперь снежной зимой я нарадоваться не могу им.
Развернутое мнение: лак не густой, но и не жидкий -средний густоты, наносится ровно, смотрится ярко, но я всегда наношу в два слоя. Кисточка достаточно удобная в использовании, лак набирает хорошо. Сохнет лак 10-15 минут, потом я наношу второй слой и сушу еще 15 минут — в целом выходит пол часа времени(правда если использовать еще и верхнее покрытие по времени выходит немного больше). На ногтях лак держится около недели, а больше и не надо.
А теперь фото лака(фото делала без вспышки под искусственным светом лампы т.к. зимой настолько пасмурно, что трудно поймать хороший дневной свет)

Баночка лака 15 мл
Цена: 37 гривен или 150 рублей
Оценка: Твердая пятерка

Всем спасибо за внимание!

Teana 01 февраля 2012, 20:14
Ого!   Это у вас свои такие длинные ногти?
Fira 01 февраля 2012, 20:21
Да, свои   услугами салонов не пользуюсь, но стараюсь сама поддерживать форму и т.д.
Teana 01 февраля 2012, 20:26
Чем вы тогда пользуетесь если смогли отрастить такую длину? А как на счет уборки и мытья посуды? У меня бы такие уже отлетели)))))))
chupakabra 01 февраля 2012, 20:30
не факт) раньше такие носила… и мыла и убирала — не отваливались)
Teana 01 февраля 2012, 20:36
у меня раньше, когда была молодой тоже были длинные и тоже мыла убирала, а щас отлетают. Вот и хочется узнать чем пользоваться что бы отрастить.
chupakabra 01 февраля 2012, 20:52
сами росли) давно опиливаю… пару раз казусы случались… в машине сломала аж палец болел… и на травле собаки поводком отогнулся до середины пальца, пластырем приклеила и все нормуль) ничем не мазала для роста, но то до беременностей было…
Fira 01 февраля 2012, 20:37
Чем-то особенным не пользуюсь, просто стараюсь регулярно обновлять маникюр(когда прежний начинает облазить   ). Уборкой занимаюсь спокойно, но аккуратно ))
Teana 01 февраля 2012, 20:45
я так и думала)))) это генетика.
Fira 01 февраля 2012, 21:04
А мне не кажется, что это генетика)) Вы бы видели какие они в начале были и в процессе отращивания. Плюс я считаю, что такая красота недолговечна и периодически нужно длину «обновлять», то есть срезать(давать отдохнуть) и потом снова отращивать))
Teana 01 февраля 2012, 21:06
и с этим я тоже соглашусь!
Merlina 01 февраля 2012, 20:49
Интересный цвет! Вроде и серый, но не мрачный.
Fira 01 февраля 2012, 21:20
Цвет светло-нежно-серый   Поэтому на ноготках не кажется «тяжелым».
Kristya_T 01 февраля 2012, 20:56
Все внимание забрала длина ногтей, а не цвет лака     А лак красивый.
Fira 01 февраля 2012, 21:06
Спасибо   Цвет да — нежный)) такой вот нежно-серый.
Miss_Cherie 01 февраля 2012, 21:56
Красивый лак, я вообще люблю серые) Жаль в Москве не видела вообще эту марку.
Fira 01 февраля 2012, 22:09
У нас в Киеве косметика от Seventeen продается в некоторых магазинах, но тоже не в том количестве в каком бы хотелось, а новинки этой марки вообще не найти. Не думала, что в Москве такая же ситуация
Miss_Cherie 01 февраля 2012, 22:37
Кто-то писал, что раньше у нас она была, а теперь уже не найдешь(
Fira 01 февраля 2012, 22:45
Обидно конечно
Juliaponka 01 февраля 2012, 22:02
мне нравятся лаки от Seventeen. 3 года назад купила красный и розовый, так они до сих пор красят как новые и держатся по 4 дня.
Blanda 01 февраля 2012, 23:14
Приятный цвет и ногти! Только хочется больше фото, чтобы рассматривать такую красоту ;)
Fira 01 февраля 2012, 23:52
Спасибо)) В самом скором времени я планирую сделать еще посты о моих лаках — это мое новое увлечение обещаю исправить ситуацию с фото
Maceda 02 февраля 2012, 00:46
Красивый лак!
corvette 02 февраля 2012, 01:44
краткость-сестра таланта
Double_Trouble 02 февраля 2012, 06:08
Чудесный оттенок.) Если бы не столь долгое время высыхания, приобрела бы.
Fira 02 февраля 2012, 14:31
Советую Вам попробовать все-таки лаки от SEVENTEEN)) время высыхания я написала полное(в два слоя лак) и в принципе у меня все лаки столько сохнут может эо только у меня так)
Nikkori 02 февраля 2012, 18:58
Очень красивый цвет, не мрачный. И ногти, ногти какие!
Fira 02 февраля 2012, 19:11
спасибо