02.02.2012

"Украшенная блестками звезда" или Orly "Star Spangled "

Здравствуйте милые девушки!
Хочу рассказать вам о лаке для ногтей, он напоминает мне этакую рубиновую звездочку, которая раскрывается многогранными переливами своих частичек.

Итак, речь пойдет о лаке Orly в оттенке Star Spangled

В первую очередь посмотрим на лак при различном освещении
здесь очень хорошо видны меленькие блесточки
Вот так выглядит кисточка

Мое мнение:
Текстура у лака не густая, не жидкая, напоминает гелевую. Но в один слой лак просвечивает и имеет не такой глубокий оттенок.
В два слоя совсем другое дело — цвет на ногтях становится точно таким же, как во флакончике и нет просвечивания, получается сочный и сверкающий цвет.
Цвет глубокий темно-красный. За счет наличия огромного количества совсем мелких блесток красного цвета, оттенок очень многогранный и глубоким. При дневном освещении и на солнышке цвет смотрится очень сочно и ярко, блестки деликатно переливаются и искрятся, приглушенное освещение дает более темный эффект, хотя блестки также заметны.
Сохнет лак на удивление быстро, два слоя высыхают за 25 минут.
Кисть как у всех лаков Orly, длинненькая и тоненькая, мне удобно ей наносить лак.
Финиш не глянцевый, из-за наличия мелких блесток, хотя на ощупь не шершавый, но если покрыть топом, ситуация меняется — становится более глянцевая поверхность.
Стойкость на моих ногтях максимум 3 дня. Потом начинают стираться кончики и появляться сколы.
Удаляется с ногтя немного проблематично, может окрасить ногтевую пластину, так что под него обязательно наносить основу. Здесь я особой проблемы не вижу, за такой великолепный цвет это можно простить и приспособиться к этой особенности.

Теперь посмотрим как лак сидит на ноготках:
лак везде нанесен в 2 слоя, без топового покрытия
здесь видно, что лак на ногте очень близок к цвету во флакончике

Подводи итог, хочу сказать, лаком вполне довольна,
особенно нравится великолепный цвет — сочный, искрящийся и переливающийся, привлекает к себе внимание.
Цена: 360 руб.
Оценка: 5.

Я Наташа, ко мне лучше на «ты».
Спасибо за уделенное внимание.
Всем отличного настроения

Mashulya_May 02 февраля 2012, 16:11
ооо, вот он мой любимчик) скоро закончится у меня такой)
Natika 02 февраля 2012, 17:07
у меня он тоже находится в списке любимчиков теперь)))
RitaMix 02 февраля 2012, 16:15
Это точно, мимо ноготков с таким лаком не пройдешь, обязательно уткнешься взглядом. Красивущий!
Natika 02 февраля 2012, 17:04
Senni 02 февраля 2012, 16:21
Я видела этот лак в живую на девушке с ресепшена, и могу сказать что он суперски выглядит, такой необычный, привлекает взгляд… на фото это не передалось, но он просто чудесный))))
Natika 02 февраля 2012, 16:47
Да на фото не полностью раскрылось все великолепие оттенка, как я ни старалась передать цвет более достоверно(
Vikulik 02 февраля 2012, 16:26
а я как раз раздумывала, какой лак прикупить сегодня
очень красивый, верю что в жизни он смотрится еще лучше)
Ollko 02 февраля 2012, 16:30
И у меня есть такой красавчик:) Купила его перед новым годом, чтобы блистать — так и получилось:) Мне кажется, что покрытый топом, он дает эффект бриллиантовой пыли как на наращенных ногтях — блестки как будто находятся на разной глубине покрытия:)
Natika 02 февраля 2012, 17:00
Да, он действительно красавчик! С топом тоже пробовала, получается действительно бриллиантовый блеск.
Gabriel 02 февраля 2012, 16:46
Знаю у Platinum аналог за 30р. — мой любимый оттенок, палочка-выручалочка
Natika 02 февраля 2012, 17:02
На самом деле очень похожи, только мне кажется ваш чуточку светлее смотрится. Цвет великолепный!
Lapo4ka 02 февраля 2012, 16:49
Ой! Ну зачем же Вы такую красоту выкладываете… Я только себе пообещала, что перестану хотя бы 5-6 месяца покупать лаки после того, как неделю назад заказала на 170$ OPI
Спасибо за пост +
Natika 02 февраля 2012, 17:04
Вам спасибо, что заглянули!
Думаю ваш заказ тоже содержит не менее красивые оттенки
Lola_Montez 03 февраля 2012, 04:37
И конечно же вы их здесь покажите!   Иначе это опасно для психики просматривающих этот сайт лакоманьяков, рассказывать такие подробности и не показывать их)))
Lapo4ka 03 февраля 2012, 04:47
Обязательно покажу!   так как пока ни одного тут не видела
Snejanna 02 февраля 2012, 17:05
Красивый цвет! Не хватает только свотча при свете или со вспышкой — интересно!!! :)
MarmeLady 02 февраля 2012, 17:05
Мой любимый лак)) для меня — это идеальный красный)
juicyhall 02 февраля 2012, 17:30
обалденные фото)!
Natika 02 февраля 2012, 22:03
Alena8907 02 февраля 2012, 18:33
Мне этот лак напоминает лимитку Opi, пару лет назад выпущенную… У меня он есть, обожаю его! Он у меня уже заканчивается, присмотрюсь к orli, когда закончится.
Dina_D 02 февраля 2012, 18:38
У меня такой же лак, если не ошибаюсь, он из прошлогодней коллекции ко дню Св. Валентина.
На солнце или при вспышке он весь переливается. Такое ощущение, что в нем сотни золотых искорок. Честно говоря, не хватает таких фото. И топа тоже не хватает. Говорю без желания вас задеть, просто очень хотелось раскрытия всей прелести «Star Spangled»
Кстати, для глянца мне приходится несколько слоев топа наносить. Но этот лак стоит мучений. Он нереально праздничный!
Natika 02 февраля 2012, 22:03
Согласна с вами, на солнце цвет становится более сочнее, но у нас сейчас солнце словить достаточно проблематично, да и фото как ни старалась, не получилось у меня показать сочность оттенка при ярком освещении. Топом не воспользовалась, так как пыталась передать истинный оттенок лака, так, как он смотрится на самом деле в жизни.
Dina_D 03 февраля 2012, 16:00
Вот за это вам и плюс. Потому что кого-то эти пупырки могли разочаровать при покупке, а тут все хорошо просматривается.
niikaa65 02 февраля 2012, 20:34
Наташа, понравились Ваши ноготки, и лак на них замечательно выглядит! Очень празднично и ярко.
Я такие тоже люблю, могу и в будни в них ходить.
Natika 02 февраля 2012, 21:42
Спасибо   Рада, что понравилось.
Тоже ношу такой оттенок в будни, так сказать, можно ведь устроить праздник и посреди серых будней)))
DashaTri 02 февраля 2012, 20:42
классный!!!
Natika 02 февраля 2012, 22:07
Спасибочки! Лак и правда клевый!
MilFej 02 февраля 2012, 21:25
Буквально вчера встречалась с подругой и не могла оторвать взгляда от ее ногтей с этим лаком
Natika 02 февраля 2012, 21:45
да, он такой, притягивает к себе взгляды! Спасибо.
ilknur 31 октября 2012, 20:45
Вот! Его я хочу — давно он у меня в списке))