Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.01.2012
189

Мечтательно розовый Love от SpaRitual

Хоть сейчас улицы еще скованы морозом…и первые проталины появятся только через три листа календаря, ощущение весны и нежное дыхание любви уже чувствуется в прозрачном городском воздухе. Оно касается глаз, и мир в них, обретает новые краски…
Небо становится бирюзовым, снег кажется теплым, дома улыбаются солнечными отражениями в окнах, а твое дыхание обретает какую-то особенную глубину…
Мое сердце готово к любви…  
Наверное, именно поэтому в свой очередной поход в салон, я выбрала именно этот оттенок…нежный…легкий…обладающий какой-то карамельной прозрачностью – мечтательно розовый Love 80028.

Тон у него очень не простой. Я даже долго не могла подобрать слова, что бы описать его более точно. С одной стороны, Love достаточно яркий…немного напоминает любимый цвет Барби (особенно интенсивным он становится при определенном освещении. Я заметила это, когда на работе вышла из кабинета в коридор. Лак на моих ногтях стал навящево-розовым). А с другой стороны, Love напоминает мне нежный персик…или сладкую глазурь на пышном, теплом пончике… Вообщем, он очень аппетитный!
В один слой, не слишком заметен на ноготочках. Смотрится не очень захватывающе. Да и полосит иногда. А в два…создается впечатление, что ногти покрыли чем-то безумно вкусным. Карамелью, например, клубничной…непременно со сливками!!!  
Возможно, Love слегка легкомыслен, простоват, не обладает утонченностью других оттенков…
Но это же весна!!! Она чувственная, легкая, мечтательна и прозрачная, как воздух апрельских вечеров!

Сохнут лаки от SpaRitual очень быстро. Нанося цвет на ногти, не стоит считать ворон! Но не у всех, держатся. Некоторые мои подруги жалуются, что лак быстро облупляется….
Ну, что же поделать…у всех разные ногти. И ты не сможешь понять, нравится ли тебе блюдо или нет, пока его не попробуешь. На мне спашки носятся 4 дня…
Ну и в завершении, стихотворение:
Жизненная сила, некая возможность, некий шанс –это ураган.
Используй его для перемен.
Любовь – это триумф фантазий над рассудком.
Любите и позвольте себе быть любимыми!
Цена: 900р.
Заранее приношу извинения за жуткий маникюр… красила сама… да и кутикула ужасно сухая  

Лучшее за месяц

Комментарии

Blanda 30 января 2012, 23:34
Мне кажется, и в два слоя он немного полосат и неоднороден, хотя цвет, бесспорно вкусный… Но за 900 руб…  
CTPEKOZA 31 января 2012, 08:45
В два слоя он не полосатит… единственное, что я заметила… правда уже, когда обробатывала фотографии… Что он как бы «сползает» со свободного края…
На самом кончике становится более прозразным… Ну, или это моя вина… руки крюки  
melamory_blimm 31 января 2012, 00:36
Лак симпатичный, но дороговат лично для меня  
CTPEKOZA 31 января 2012, 08:45
Мне тут нашептали… что в одном салоне его гораздо дешевле продают...(500р)
Но ехать мне неудобно… так что пока не проверяла  
Lola_Montez 31 января 2012, 06:05
у меня есть его собрат более яркого и теплого оттенка, все собираюсь пост сделать) он действительно не очень долго держится, хотя терпимо. Мне очень нравится как он смотрится на ногтях, действительно «вкусно» и на фото может быть не очень заметно, но он как бы подсвечен изнутри и похож на карамельку) Очень удобная резиновая крышечка! Цена правда великовата(( я в интернет-магазинах беру в два раза дешевле.
CTPEKOZA 31 января 2012, 08:48
точно точно!!! он как будто подсвечивается))))

 

Насчет держится на ногтях.
После салонного маникюра… где мне делают на родной основе… и с роднмы верхним-лак носится очень здорово…
А вот без всего…  
Lola_Montez 31 января 2012, 09:22
да нормально, 1-2 дня)) бывают варианты похужее, например Nubar, там есть экземпляры, которые кое-как до вечера дотягивают   Мне кажется это все-таки обусловлено составом. SPARitual позиционируют себя как более натуральную косметику, там много растительных компонентов и на животных не испытывают по крайней мере так заявляют так что можно потерпеть и потом цвета-то какие у них бывают заманчивые)))
CTPEKOZA 31 января 2012, 14:55
палитра у них огромная… цвета почти все так и манят…
даже самые темные… или блестящие (кои я не очень люблю)
Может быть все дело… в аппетитной баночке… в ней все цвета хорошо смотрятся?