30.01.2012

Парочка необычных лаков от ANNY

Здравствуйте, косметисточки!

Выкладываю вторую отснятую пару лаков немецкой марки ANNY.

Технические характеристики у лаков остались прежними. Наносятся в два слоя идеально ровно, без полос и проплешин. Держатся 3 дня хорошо, потом смываю. Оттенок 465 можно носить довольно долго, так как он светлый и потертых концов вообще не видно. Единственно, что его немного отличает от собратьев — он немного дольше сохнет. Я привыкла нанести сушку и практически сразу идти заниматься делами. С ним же приходится немного подождать, а то останутся вмятины.

ANNY Runway Bunny 218
Сложно охарактеризовать одним словом его оттенок. Можно сказать, что это пыльный сиреневый, который при недостатке освещения превращается в серый, а при ярком свете или вспышке приобретает некую голубизну.

Второй оттенок ANNY Never Can Say Good-bye 465.
Опять меня потянуло на сильно шиммерный лак   В магазине, как сорока, беру блестяшки, а потом ношу редко, так как я больше любитель кремов. Но этот оттенок оказался на ноготках еще красивее, чем в бутылочке! Я не смогла рассмотреть в нем основного цвета. Создается впечатление, что он прозрачный, но в него положили огромное количество крупного шиммера, что прозрачности не видно даже на первом слое. Шиммер отливает то серебром, то сиреневым, то розовым.
Напоследок скажу, что смывается легко, шиммер не ощущается совершенно.

Цена: 9,50 евро каждый

Оценка: 5+
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Murmur76 30 января 2012, 23:12
первый Кролик хорош! люблю такие непонятные оттенки пыльные
violina 30 января 2012, 23:18
У меня тоже давно началась волна любви к пыльным лакам и все никак не проходит:))
Isterika 30 января 2012, 23:13
Ой, я не могу… Какие же они ШИКАРНЫЕ!!!   И как я их хочу!!!

Оксан, маникюр выше всяких похвал!
violina 30 января 2012, 23:19
Спасибо, Лен! Сама от них в восторге и уже три недели почти этим лакам не изменяю:))
vatrushka 30 января 2012, 23:16
Первый оттенок красив нетривиален- очень понравился:)
violina 30 января 2012, 23:20
Спасибо:)
MarkiSka 30 января 2012, 23:17
Первый очень понравился — красавец
elena178 30 января 2012, 23:17
Класснючие оба!!! Красота  ! Первый покорил  ! Второй очень интересный, у меня еще ни одного такого блестючего нет, надо исправлять положение)))(а 110 я сегодня не взяла  , уж крутила крутила, шибко он с моим 072 похож, оставила))))Я наверное все ваши посты сначала посмотрю а потом уже со списком сразу пойду в Дуглас!)))
violina 30 января 2012, 23:23
Спасибо!:)) А у вас еще какие есть? Тоже все показывайте;) я себе список хотелок составляю к следующей командировке:))
elena178 30 января 2012, 23:27
у меня АNNY первый только   (столько времени мимо ходила, глупая)))
violina 30 января 2012, 23:31
:))) ох завидую я вас, что они у вас в легкой доступности...;)
RitaMix 30 января 2012, 23:31
Красотища! Посты с лаками АNNY добивают меня окончательно. Я думаю, что когда доберусь до них, то сразу скуплю половину магазина.
elena178 30 января 2012, 23:35
Оооох, их там таааак много, что я, например в ступор впадаю   и если не знаю за чем именно пришла-все, там можно ночевать)))))
violina 30 января 2012, 23:39
Меня тоже добили посты и их стенд, когда до него добралась, что разом купила такое количество лаков, которое за месяц обычно не покупаю:))
panenka 30 января 2012, 23:33
первый — красавец!
Retro 30 января 2012, 23:57
Первый просто красавец.
Ногти выше всех похвал!
violina 31 января 2012, 12:42
Спасибо, Наталья!
Blanda 31 января 2012, 00:03
УРА!!! Продолжение! :) Первый ну очень понравился (в следующий раз — обязательно куплю :), а второй чем-то похож на мой Dance Legend
Только у вашего оттенок похолоднее ;)
violina 31 января 2012, 12:43
Аня, и правда похож, практически брат близнец:)
Kotofeeva 31 января 2012, 00:11
Безупречно!!!
violina 31 января 2012, 12:45
Спасибо:)
melamory_blimm 31 января 2012, 00:34
Оба потрясающие! Вообще эта фирма очень радует
Но первый прям ааах!
Я начинаю осваивать интернет-покупки, так что можно нацеливаться и на ANNY теперь
Скоро места не будет для лаков уже, чувствую
violina 31 января 2012, 12:47
Место для лаков не самое страшное, главное, чтобы были средства для их приобретения:)
Tammy_Tanuka 31 января 2012, 00:40
Второй понравился…: -)
violina 31 января 2012, 12:48
Спасибо! Наконец голос за второй лак:))
Inna_DInova 31 января 2012, 01:06
Первый просто ВАУ. У меня тоже есть Аnny, натуральный оттенок №280. Он почему-то неровно ложится.
violina 31 января 2012, 12:50
Может и у них бывают неудачи… У меня есть нюдовый оттенок 303. Ложится идеально!
Snejanna 31 января 2012, 01:14
Второй лак абсолютно восхитительный!!))
violina 31 января 2012, 12:53
Спасибо, Снежанна! Это, пожалуй, единственный мой глитерный лак, который мне настолько нравится!
Smuglyanka 31 января 2012, 10:05
Бесподобно!
violina 31 января 2012, 12:53
Lorika 31 января 2012, 11:11
ну какие же они красивые… эти Аннечки!
violina 31 января 2012, 12:54
Да, для меня они стали новой любовью:)
niikaa65 31 января 2012, 17:33
Оба безумно хороши! (ну почему у нас их в продаже нет???   )
Маникюр выше всяких похвал!
violina 01 февраля 2012, 21:52
Тоже очень долго сокрушалась по поводу их отсутствия у нас в стране:(