Два драматичных красавца от ANNY

Здравствуйте, красавицы!

После нескольких постов на Косметисте про эти лаки у меня возникло острое желание заполучить их в свою коллекцию лакоманьяка. Терпеливо дождавшись командировки в Германию, я открыла на них охоту и в одном из дугласов нашла огромный стенд этой марки. Надо сказать, что их стенд стал для меня и моего кошелька испытанием   — не ожидала я такого количества просто прекраснейших оттенков! В итоге привезла домой больше десятка флакончиков
О двух из них сегодня расскажу.
Два драматичных красавца от ANNY

Первый лак темно фиолетовый ANNY Drama Queen 205:

Мною были опробованы шесть лаков и все шесть мне показались немного разными по консистенции… Какие-то более жидкие, какие-то более густыми. Может быть у них у всех разный срок производства… Несмотря на это, ложатся все в два слоя замечательно, без проплешин и полос.
Кисточка очень похожа на OPI, но немного потоньше и покороче.
Время носки тоже немного отличается — темные быстрее стираются с кончиков, но не скалываются и не трескаются. Три дня можно носить спокойно.
Также практически за всеми оттенками заметила некую хамелионистость. При разном свете оттенки немного меняются.

Свотчи темно-фиолетового лака ANNY Drama Queen 205:
Два драматичных красавца от ANNY Два драматичных красавца от ANNY
Два драматичных красавца от ANNY Два драматичных красавца от ANNY Два драматичных красавца от ANNY Два драматичных красавца от ANNY
Свотчи лака ANNY Mysterious Woman 110
Данный оттенок оказался очень долгим в носке. На двух последующих фото маникюру 4 дня, а у него только немного потерлись кончики. После съемок лак проносила еще пару дней, так как не было времени перекрасить.
Два драматичных красавца от ANNY Два драматичных красавца от ANNY
Цена: 9.50 евро

Оценка: 5+ я осталась в полном восторге от качества лаков и палитры оттенков!
  • 29 января 2012, 02:39
Кажется, кто-то сговорился :))
Отличные лаки и фото! Я тоже в первый раз выбрала похожие оттенки, один в красной гамме, другой в фиолетовой.
С нетерпением жду свотчи остальных лаков :)
  • 29 января 2012, 02:43
  Спасибо! Да, Аня, мне ваша парочка тоже очень понравилась, именно таких у меня нет:))
  • 29 января 2012, 02:45
Да именно таких и не надо :)) Тут слишком мало отзывов про эти лаки, пусть уж будут разными, так интереснее ;)
  • 29 января 2012, 02:51
Согласна. Мне бы очень пригодились свотчи перед покупкой, потому как выбор действительно трудный:)) Будут силы, остальные оттенки покажу…
  • 29 января 2012, 02:53
А вы, кстати, по цвету в бутылочке ориентировались или на скотч мазали? насколько я понимаю, другого там не дано ;)
Я вот мазюкала, только это не сильно помогало в выборе :)
  • 29 января 2012, 03:15
Некоторые оттенки брала без затеста. А те, среди которых не могла выбрать мазала на скотч, второй из их числа:)
Сегодня ночь лаков ANNY   )))))Мистика   ))))Красиво!
вот такой красный мне был нужен, а в магазине вечно свет другой)))я ошиблась немного, теперь возьму еще и ваш!
  • 29 января 2012, 02:49
Правда, ночь Anny   Мой не красный, а больше цвета черешни. Причем без яркого освещения он очень темным становится, а в офисе замечала за ним нотки фиолетовости
Жаль что у них нет ромашек  … я ушла с измазанными ногтями на обеих руках(разноцветная)))))
  • 29 января 2012, 10:19
Ногти?- Впервые о таком слышу, обычно на полоску скотча, если ромашек нет =)
так я сама, без конса   ))))они заняты были, скотч ведь кто то держать должен, а тут все сама))))))да и скотч скотчем, а на руках есть на руках))))
  • 29 января 2012, 15:04
А зачем скотч держать, его же на руку приклеить можно? Вы не ищите легкий путей
ага))))
  • 29 января 2012, 10:18
Красота, оба понравились! буду с нетерпением ждать свотчей остальных
  • 29 января 2012, 11:47
Спасибо, Наталья. Обязательно покажу, как только длелаю фото;)
Названия чего стоят! )))
Красиво! Где бы взять эти лаки))
  • Tessia
  • 29 января 2012, 10:51
я тоже сижу и тихо завидую))
  • 29 января 2012, 11:49
Спасибо:) Да, названия мне тоже осень нравятся, даже маникюр делается с особым настроением:)) Жаль, что в России марка не представленна:((
второй так понравился...! Про стенд Вы совершенно правы, так можно потеряться...!)
  • 29 января 2012, 17:36
Кристина, вам должно быть тяжелее — такой соблазн вснгда рядом:)
Оксана, они просто прекрасны!   Маникюр безупречный!
Как же я мечтаю попробовать эту марку лаков…
  • 29 января 2012, 17:39
Спасибо, Лен! Я тоже долго мечтала, а потом просто оторвалась в магазине, когда их нашла:))
Во флаконе кажется фуксией, а на ногтях — вишня!!!
  • 29 января 2012, 21:41
Он все же вишневый:) Вообще заметила за лаками этой марки, что на ногтях они выглядят темнее, чем во флакончике…
Мне срочно 110 нужен. Я такой давно ищу. Мне, правда, нужен такой, как на последнем фото.
  • 29 января 2012, 21:42
:)) желаю вам поскорей его найти!
Спасибо! А я у нас 110 и не видела. Видела True love, 5th Avenue, а такого, как у Вас, не видела. Нужно будет как-нибудь сбегать в магазин, посмотреть.
  • 30 января 2012, 12:12
Вам вообще очень повезло, что у вас эта марка представленна! Хотя, если бы была в Москве, мой кошелек бы сильно похудел
Как же они прекрасны, особенно Mysterious Woman!