23.01.2012

Лак Deborah Lippmann Glitter In The Air

Добрый день, косметисточки!

За время моего почти трехнедельного отсутствия на Косметисте появилось множество красивых постов, а в моей косметичке несколько новинок. Об одной из них расскажу в этом посте.

Итак это лак Deborah Lippmann Glitter In The Air , который приехал ко мне с ebay совсем недавно. Надо сказать, что охотилась я за ним довольно долго, в связи с чем он мне особо мил
В бутылочке лак выглядит нежно голубым со взвесью голубых и розовых шестиугольных блесток разных размеров.
Вот так это выглядит:

На деле лак жидкий и прозрачный и, чтобы добиться приличного эффекта на ноготках, приходится наносить его в три слоя. Радует то, что слои сохнут очень быстро и на маникюр база+3 слоя лака+ топ-сушка у меня уходит 15 минут, после чего можно довольно спокойно заниматься делами, но без фанатизма, конечно. Даже в три слоя просвечивает улыбка, что для кого-то может стать минусом. Меня же это не особо беспокоит, но мои ногти в данный момент немного желтые ближе к краю и вот как раз это с данным лаком сильно заметно. Поэтому буду им пользоваться, когда отрастет желтизна.
Блесток в лаке не много и на ногти они часто не ложатся. Интересно наблюдать при нанесении как же они расположатся на ногте  . При попадании света от электрических ламп или солнышка блесточки начинают светиться ярко-голубым или ярко-розовым цветом.
Ношу как и все лаки стандартно 3 дня, потом снимаю.
Итак посмотрим лак в деле на ноготках (нанесен везде в 3 слоя):

Цена:
около 700 р
Оценка: 5- (за прозрачность)

rupich 23 января 2012, 12:58
о, моя мечта! он так нежно и интересно смотрится!
violina 23 января 2012, 13:00
Да, он действительно нежный. Самое лучше сочетание для меня с белым вязаным платьем с косами
Blanda 23 января 2012, 13:03
Как же мне нравится его основной тон! Многое бы отдала за такой однотонный лак Ну и блесточки, конечно, добавляют настроения :)
violina 23 января 2012, 13:06
Я тоже когда-то была в поиски нежно голубого однотонного лака. Ничего подобного не нашла, а сейчас уже успокоилась
AQVA 23 января 2012, 13:04
Все таки этот лак уникален, очень красивый и необычный!!!
Я тоже жду этот лак (+ еще 4 глиттера Липамн), вот вот должен ко мне прибыть. Вас спасибо за пост, я только убедилась в том, что не ошиблась когда заказала этот лак)))
А прозрачность (за которую Вы поставили ему минус) как мне кажется фишка этого лака, будь он плотный, то и смотрелся бы уже совершенно по другому
violina 23 января 2012, 13:08
Спасибо! Не забудьте показать нам глиттеры;) Очень интересно!
AQVA 23 января 2012, 13:16
Обязательно покажу, как приедут)))
MilkCow 23 января 2012, 13:19
Присоединяюсь! Очень жду отзыва, Наташ:)
AQVA 23 января 2012, 13:20
Маш, я их сама дождаться уже не могу, потираю ручки в предвкушении
MilkCow 23 января 2012, 13:13
Я просто млею от вида этого лака в бутылочке, в душе рождается нежный трепет:) Но такая прозрачность мне не импонирует. При желаниии получить более плотное покрытие, можно попробовать положить на пару слоев выравнивающего покрытия.
violina 23 января 2012, 13:28
Я уже подумывала положить его на белый немного прозрачный лак… Буду эксперементировать, спасибо!
Libreta 23 января 2012, 13:14
А я не разделяю всеобщих восторгов по поводу этого лака. Да необычный, да хорошего качества… но на ногтях он какой-то незаконченный, не вызывает желания повторить этот маникюр
vibit 23 января 2012, 13:20
Поддерживаю, кроме того, на мой взгляд, из-за прозрачности лак дает какой-то нездоровый цвет на финише. имхо.
TeddyTartan 23 января 2012, 13:22
И мне тоже так показалось…
violina 23 января 2012, 13:29
К сожалению, цвет моих ногтей в данный момент действительно нездоровый
vibit 23 января 2012, 13:36
Я не это хотела сказать. Вы писали про желтизну ногтя, но лак ее сводит к нулю. Он сам по себе такой.
А ногти у вас замечательные, скорейшего им роста )
violina 23 января 2012, 13:42
Спасибо за комплимент ногтям, но если присмотреться, то на фото видно, что от кутикулы до середины ногтя лак голубой, а ближе к концам становится желтым. Поэтому данный лак изначально требует здорового цвета ногтей, а я, как любитель темных лаков, не всегда его имею
vibit 23 января 2012, 13:46
Ох, спорить не стану, вам ведь виднее (во всех смыслах=)
Snejanna 23 января 2012, 13:31
Как-то у меня тоже сложилось такое же неоднозначное впечатление…
Christina_Guettler 23 января 2012, 13:20
одно время была мысль его купить, но потом перегорела. Слишком прозрачный, верно подмечено. А можно его наносить на слой серого, например?
violina 23 января 2012, 13:31
Мне кажется его можно наносить на другой лак, например, белый. Для поста делала маникюр соло, но потом буду эксперементировать, когда будет на это время
vibit 23 января 2012, 13:37
С белым должно быть лучше. Интересно, сколько такая «слоечка» протянет? =)
TeddyTartan 23 января 2012, 13:21
В бутылёчке очень интересный и красивый, но на ногтях я бы такой вряд ли стала носить…   Если только на какой-то цветной лак…
bambinina 23 января 2012, 13:23
я, скрепя сердце, отказалась от покупки этого лака — из-за короткой ногтевой пластины я не ношу полупрозрачные лаки, увы. а на правильных ногтях он безусловно хорош))
с покупкой!
violina 23 января 2012, 13:33
Спасибо, Анна. А если наносить на другой лак, который перекроет улыбку?
bambinina 23 января 2012, 13:40
мне кажется, потеряется сама идея))
nastyamk2007 23 января 2012, 13:28
Мне что-то лак не очень понравился…
violina 23 января 2012, 13:34
Любое мнение имеет право на существование
nastyamk2007 24 января 2012, 10:57
А сегодня очень понравился, наверное настроение не то было)))))
murmurchik 23 января 2012, 13:43
у вас такие ногти красивые! может стоит просто наносить его как верхний слой на другой лак? только вот не понятно с блестками, их там совсем мало, да? в один слой немного их получается? по фоткам вообще ощущение, что их нету в нижних слоях, а только в верхнем как будто… в целом по мне так не вау, но симпотно.
violina 23 января 2012, 16:18
Спасибо! Если наносить в один слой, то блесток совсем мало — смысла нет. На самом деле блестки есть во всех трех слоях, но лак настолько прозрачен, что создается впечатление, что они сверху.
Irishechka 23 января 2012, 13:52
какая красота)))))))
понравился) правда цвет в баночке больше цепляет))
violina 23 января 2012, 16:19
Спасибо! В баночке он прото шикарен   Может быть когда он немного загустеет слои будут толще и цвет плотнее…
Irishechka 23 января 2012, 16:21
кто знает) всё может быть, хотя меня бы и такой лак радовал))) всё равно красивый он)
Rinasi 23 января 2012, 14:10
обожаю этот лак! скорее бы лето
ну не знаю насчет прозрачности… я кладу два слоя погуще и все отлично!
и основной цвет выглядит поярче, но у автора на фото действительно слишком прозрачно))
как же у вас получилось так ювелирно нанести 3 слоя!?))
violina 23 января 2012, 16:21
Ну наконец-то еще один владелец!   Лак у меня настолько жидкий, что слои просто прозрачные…   Может быть он еще слишком новый… я уже даже подумывала еще больше слоев положить
laybird 23 января 2012, 14:29
хотя я лаками почти не пользуюсь, но этот красавчик
violina 23 января 2012, 16:21
спасибо
Arnica 23 января 2012, 14:38
Я, наверное, что-то не понимаю.:-) Мне не нравится такой эффект, сорри, местами возникает ощущение, что ноготь испачкался…
Но хочу отметить аккуратный маникюр!:-)
violina 23 января 2012, 16:22
  спасибо!
Глиттер блестит, поэтому, надеюсь, у окружающих не возникает такиа ассоциаций
Lenurochka 23 января 2012, 14:44
Красавчик! Разместила про свой липпманн и увидела ваш пост!
Очень красивый
Я пока такой еще не пробовала, но мне кажется он невероятно красив!
violina 23 января 2012, 16:26
  увидела его у вас в коллекции. Пробовали уже? Ваш тоже такой жидкий?
Lenurochka 23 января 2012, 20:59
Неа, пока не попробвала
Жидковат, да
И чувство что не «До горлышка» этого лака в бутылке
Bobrella 23 января 2012, 15:22
о культовых лаках дебора липманн я узнала благодаря косметисте. если б не знала — подумала бы что это за детский маникюр :)
хотя глиттеры липманн мне нравятся очень
violina 23 января 2012, 16:27
  ну вы в общем-то правы, он немного детский, но в этом его прелесть.
Natasha89 23 января 2012, 15:29
очень красивый! только чуть-чуть ему не хватает поярче оттенка основного
violina 23 января 2012, 16:28
Да, он в бутылочке просто идеален за счет яркого основного оттенка…
Tammy_Tanuka 23 января 2012, 19:15
Очень милый…: -)
violina 23 января 2012, 23:09
Спасибо:)
Lipochka1981 23 января 2012, 19:31
Оксана, спасибо Вам огромное! Это мой любимец среди лаков Деборы Липпман! Хочу его до безумия! Но мы с ним пока не встретились. Пост отправила в избранное! Он сумасшедше прекрасен!!!
violina 23 января 2012, 23:06
Пожалуйста!:) Я так понимаю, что этот лак уже не производят..? И встретить его можно только на ebay. Я долго его вылавливала по нормальной цене и с доставкой до России…
Malta 23 января 2012, 20:28
Мне нравится его «молочность», если можно так назвать этот эффект, спасибо за красивый пост!
violina 23 января 2012, 23:06
Вам спасибо, что заглянули:)
Anya_Feya 23 января 2012, 20:59
под этот лак хорошо наносить голубое или серое желе как подложку, тогда не нужно будет 3 слоя, и желтизны не будет видно
violina 23 января 2012, 23:07
Спасибо! Да, я тоже теперь думаю попробовать его в паре. А вы с белой подложкой пробовали?
Le_fleurs_de_Lis 23 января 2012, 22:11
Слишком он полупрозрачный. Думаю, лучше будет наносить на другой базовый цвет.
violina 23 января 2012, 23:09
Обязательно попробую, есть только опасение, что сам смысл лака потеряется:(
eskimowka 24 января 2012, 05:22
очень интересный лак! теперь мне захотелось такой же. Я так понимаю, его только на ebay можно найти? :(
violina 24 января 2012, 19:25
Спасибо. Да, мне удалось найти только там.
Isterika 02 февраля 2012, 01:17
О, какой красивый и нежный лак! Тоже хотела его заказать, но… пока лень заморачиваться)
violina 03 февраля 2012, 00:20
Я тоже долго тянула, а потом он начал все реже попадаться… Мне кажется, что его сняли с производства:(
Isterika 03 февраля 2012, 10:19
Не, я постоянно вижу его в одном инет-магазине… Там большой ассртимент этих лаков.
Lyudmila_ 04 февраля 2012, 18:03
Какой красивый лак!   Почему-то сразу воспоминания о детстве нахлынули… с чего интересно?:) Такой нежный и какой-то… уютный что ли:)
violina 04 февраля 2012, 20:30
:) какие интересные ассоциации