Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.01.2012
298

И ещё раз о новогодних праздниках: Zoya Carrie Ann


По недавним постам о лаках я вижу, что девочкам ну никак не хочется расставаться с зимними праздниками и снимать с пальчиков сверкающие карнавальные оттенки. Я — не исключение, поэтому сегодня продемонстрирую вам одно из своих недавних приобретений от марки Zoya. Куплен лак был, как можно догадаться, на волне предновогодней жажды безумия в стиле Christmas. Выпущен в коллекции Wicked (осень 2010).

Полное название лака: Carrie Ann (ZP529)

Развернутое мнение: Начну с того, что от лака я в восторге! Наносится идеально, не плешивит даже в один слой, сохнет быстро, держится прилично — 3 дня без топа, после чего я его всё равно стираю, т.к. красный лак, на мой взгляд, должен либо быть в идеальном состоянии, либо не быть вообще. Кисточка среднего размера, в меру тонкая, в меру короткая, мой размерчик, в общем, хотя для поклонниц больших кистей типа Rimmel и OPI, возможно, покажется маловатой. Консистенция в меру жидкая, пока красишь ногти, напоминает желе или повидло))))) В это красное желе утоплен красный и золотистый шиммер, который, буду надеяться, не выглядит пошло. Вообще люблю марку Zoya за богатую палитру и отличное качество (у меня есть ещё их лаки, в том числе нюды, которые (о чудо!) красиво лежат в 2 слоя и не плешивят), но не люблю их манеру называть лаки женскими именами, простенько как-то чересчур. Ну ладно, меня уже понесло не в ту сторону, так что пора замолкать и переходить к свотчам. Везде лак нанесен в 2 слоя на базу Orly Nail Defense.

Свотчи:
Такой стекляшкой он смотрится в тени:




А такой блестяшкой — на солнышке:




Объём: 15 мл

Цена: 350р.

Оценка: 5

Комментарии и конструктивная критика приветствуются.
Меня зовут Аня, всем хорошего дня!

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana707 17 января 2012, 08:51
А мне золотистый шиммер этого лака напомнил о лете  
Primorochka 17 января 2012, 08:57
Я надеюсь, с приходом лета у меня не пропадет охота носить этот лак, т.к сезонных цветов у меня и без него куча — пару месяцев пользуюсь, год стоят пылятся.
Snejanna 17 января 2012, 12:40
Дада, сразу вспоминается лето..)) красивый лак! :)
Primorochka 17 января 2012, 13:05
Спасибо за мнение! Пожалуй, действительно пересмотрю своё отношение к нему