13.01.2012

Морская волна с Orly Limelite & Blue belle

Я не фанатка лаков с голубыми и зелеными подтонами, но так как эти малютки были мне подарены, я решила не смотреть дарёному коню в зубы, а поэкспериментировать :)

Полное название лака: Orly — Limelite, Orly — Blue Belle (на фото расположены соответственно)

Развернутое мнение: Как уже было сказано выше, не очень люблю зеленые/голубые подтона на своих ноготках, хотя свой глубокий синий Lunar Eclipse нежно люблю :) Поэтому, решила сочетать двух малюток и посмотреть, что выйдет.
Максимальный срок носки лака для меня 4-5 дней, далее мне просто надоедает. В этом случае так и произошло. Лак не скалывался, не отслаивался, возможно, малость потерлись кончики, не более. Сохнет довольно быстро, учитывая многослойность.

1 слой Blue Belle
2 слой все ещё полосит, но я к этой черте Орликов отношусь спокойно т.к. знаю, что им нужно 3 слоя.

С 'Limelite'

1 слой

2 слой, собственно, и сгладил устрашающую синеву, превратив цвет в полупрозрачную морскую волну :)

дневной свет

Цена: ок. 200 рублей за штучку

Оценка: 4 (за полосатость)

Спасибо за внимание!

Tinka-Alevtinka 13 января 2012, 12:22
Цвет понравился, особенно классно на загорелой коже будет смотреться
Но вот три слоя для меня — перебор(
Mashulya_May 13 января 2012, 12:25
для меня 3 слоя раньше тоже было много. но потом я приобрела сушку, с которой у меня любой лак высыхает за 1-2 минуты, и утром даже нет простыни на ногтях :) так что теперь хоть 5 слоев, она высушит все на свете
Tinka-Alevtinka 13 января 2012, 12:26
Ого))Что за сушка?
А у меня просто ещё ноготки ооочень длинные, если буду красить в 3 слоя, у меня лаки будут в момент заканчиваться))
Mashulya_May 13 января 2012, 12:28
это сушка от Seche
кстати, признана сушкой №1 в мире   очень советую!
Tinka-Alevtinka 13 января 2012, 12:28
ух ты, никогда про такую марку не слышала((
Mashulya_May 13 января 2012, 12:30
да, кстати, я очень удивилась, что на Косметисте нет про неё поста
позже напишу пост про это чудо :)
Tinka-Alevtinka 13 января 2012, 12:31
пишите обязательно)
а я буду искать))
chupakabra 13 января 2012, 16:48
?
Diana707 13 января 2012, 12:26
Мне такие цвета очень нравятся! Особенно летом на загар!   Хотя в 3 слоя мне все-же непривычно лаки наносить.
Mashulya_May 13 января 2012, 12:28
спасибо! да, орлики требуют сушки
Katerina_P 13 января 2012, 13:14
Да-да! про сушку пост, пожаааалуйста)
Primorochka 13 января 2012, 13:17
Ну вот что вы делаете, а? Мне ж теперь срочно оба лака надо!   Особенно второй обалденный!
Mashulya_May 13 января 2012, 13:30

спасибо)
Snejanna 13 января 2012, 13:33
Такой летний цвет… Напоминает сразу море, лето..))
chupakabra 13 января 2012, 17:00
блииин… и почему мне такие цвета не идут:(
MamaLera 13 января 2012, 13:40
Ногти супер и цвета класс
Mashulya_May 13 января 2012, 13:43
очень приятно, спасибо
Miss_Cherie 13 января 2012, 19:36
Limelite красив!
igla 01 марта 2012, 01:48
Добрый день!
Очень понравились оттенки ваших лаков, такие нежные.
Не подскажете их номера?
Mashulya_May 22 марта 2012, 22:18
Названия оттенков подписаны в посте.