08.01.2012

Французский любимчик

Здравствуйте, принцессы!

Осенью я стала фанатом «теплых» лаков для ногтей. Стала любить коричневую, вишневую, золотистую гаммы. Осень навеяла, так сказать.
Хочу показать вам лак, который радует меня цветом и который я купила совершенно случайно. Раньше я никогда не пользовалась лаками Ив Роше. Но после того, как я попробовала этот лак, я поехала и купила еще несколько других оттенков, которые так же радуют меня качеством и цветом.
Итак, всем, кому интересно, смотрим под кат!

Полное название лака: Nail lacquer high color high shine Yves Rocher #81

Моё мнение: Хороший оттенок теплого темно-ежевичного (долго думала, как описать цвет, но нужного слова не нашла) цвета. Я побаивалась таких оттенков, когда руки молочно-белые, думала, что такие цвета хороши только на загорелых ручках. Однако зря боялась. Лак не густой. Его много берется на кисточку. Достаточное покрытие достигается всего одним слоем! Однако если хочется более насыщенного цвета, нужно 2 слоя. Качество лака, кисточки достойное — волосков из кисти не выпадает, лак сохнет очень быстро и достаточно долго держится (у меня — 5 дней железно.Потом начинает, конечно, облупляться, но не кусками, а на кончиках.) Пробовала наносить без базы — все равно ложится ровно.
Всем рекомендую попробовать лаки этой фирмы — цветовая палитра хоть и не большая, зато на все случаи жизни).

Цена: около 300р
Срок тестирования: 4 месяца

YuliaFeya 08 января 2012, 21:29
Интересный цвет, осенний такой)))
Kofesmolokom 08 января 2012, 21:31
Симпатичный лак   Это у Вас кольцо такое?? Удобное??))
Ritik 08 января 2012, 21:35
Да, кольцо) Зимой вообще не удобное)
amarga 08 января 2012, 22:45
Лак не впечатлил, а вот кольцо… вау)
спасибо)
Brigitta 08 января 2012, 22:53
ух ты какое колечко!

Такой благородный и приятный глазу цвет, причем подходит для любого случая. Производитель насколько я помню называет его винно-коричневым. В принципе, довольно близкое к истине описание;)
Вашим ноготкам очень идет!
спасибо большое!
elenakot 08 января 2012, 23:35
Лак оставил меня равнодушной, в отличии от кольца, оно великолепно!
хахахах) спасибо)
Eteriya 09 января 2012, 02:34
Ох! Цвет просто шикарнейший))) Влюбилась!
Primorochka 09 января 2012, 05:30
Кольцо на нежно любимый мной Wildfox смахивает, не оно, случайно? Хотя вроде нет. Ну да ладно. Лак в баночке больше почему-то понравился, выглядит холоднее и темнее.
JuliaR 09 января 2012, 07:48
А мне понравился цвет! Давно на лаки ИР засматриваюсь, а отзывов нет.
Вам спасибо за отзыв
Ritik 09 января 2012, 17:56
пожалуйста)
Devochka-Devochka 09 января 2012, 21:18
кольцо шикарное )
у вас очень красивые руки
Ritik 10 января 2012, 00:53
спасибо большое!)
KAMIKADZE 10 января 2012, 20:30
Мне этот лак прислали в подарок за покупку. Очень жидкий, просто стекает с кисточки и ногтей, пигмент сильно въедается в ногтевую пластину даже сквозь защитное покрытие!!! что для меня нонсенс!!!
Один раз накрасила ногти на ногах и 1/4 бутылька уже нет.
В общем. как по мне — очень престранный лак…