15.01.2012

Два красавчика от ANNY

Вот и у меня, совершенно случайно (хотя нет, не совсем случайно, спасибо отзывам на Косметисте) появились эти стильные квадратные бутылочки.

Выбор, скажу я вам, был не прост   меня даже запечатлели за этим мучительным занятием
И это, кстати, только нижняя половина стенда, верхняя в кадр не попала :) Но я мужественно решила взять для начала всего пару стандартных цветов. Вообще, большинство лаков ANNY показались мне чисто эмалями, красивые очень, но я таких лаков немного побаиваюсь  , поэтому по привычке выбрала те, что с шиммером.

1. ANNY #528 dance club
Для меня осталось непонятным его название :) Для ночного клуба он слишком скучный и спокойный, особенно на фоне других представленных оттенков. Но я хотела нечто подобное — не слишком яркий вариант красного. Назвала бы этот цвет пыльной фуксией с отливом в сиреневый и иногда в золотой. В бутылочке явно голубого или фиолетового шиммера не присутствует, могу разглядеть только мельчайший малиновый, но на большинстве фото при искусственном освещении появляются почему-то голубые искорки.
Ложится лак хорошо, кисточка в меру широкая и удобная. В 1 слой чуть просвечивает, в 2 лежит уже плотно. На всех фото он нанесен в 2 слоя + база.

А теперь немного эмоций.. Когда я только в первый раз им накрасилась, какого-то восторга он у меня не вызвал. Симпатичный, носибельный цвет, не более того. Но с каждым днем я всё больше влюблялась в этот лак, постоянно хотелось разглядывать свои ногти. И даже когда пришла пора его стирать, мне было жалко с ним расставаться и хотелось накрасить снова :) В общем, это любовь   Может не самая большая в моей жизни, но на ближайшее время точно :)
Со вспышкой. Тут вовсю проявляется фуксия:
Дневной свет:
Электрический свет:
Кстати, на последних двух фото маникюру уже 6 дней. Можно судить о стойкости :) Глобальных изменений не произошло, чуть-чуть стерлись кончики и потускнел глянец, хотя на фото даже это не сильно заметно.

2. ANNY #203 queen of the nigth
Во флаконе заметен мельчайший серебристый шиммер. На ногтях это дает эффект такого мягкого перламутра, сами частички не разглядеть даже под лупой :) Но на мой взгляд, именно этот перламутр его немного и портит, я бы предпочла либо больше глянца, либо уж заметный шиммер. Текстура кремовая, по плотности покрытия похож на своего собрата, при желании можно обойтись и одним аккуратным слоем, у меня два. Чуть густоват, накрасить совсем без пузырьков не получилось (но это мои кривые руки, у меня такое часто случается), но я надеюсь, они не сильно бросаются в глаза :) Цвет баклажанный, с отливом в красно-коричневый, благородный такой. Давно не носила таких темных цветов на своих ногтях и вряд ли буду носить часто, но цвет интересный.
А теперь смотрим свотчи:
На большинстве фото цвет немного не соответствует действительности, как это часто бывает с фиолетовыми оттенками. Здесь он получился почти бордовым, на самом деле синий тон в нем тоже присутствует.

Цена: 9,5 евро в магазине Douglas в Вене
Оценка: обоим лакам твердая 5 за цвет и за качество (а мне тренироваться красить ногти без пузырьков :)
Ах да, отдельный жирный плюс поставлю за бутылочку — ее так и хочется вертеть в руках каждый раз, когда она попадается мне на глаза :) Однозначно лучший вариант внешнего облика из всех у меня имеющихся.

Я — Аня.
Спасибо за внимание.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

RitaMix 15 января 2012, 13:43
Ах, какой отличный маникюр! Второй лак необыкновенный красавчик  .
Blanda 15 января 2012, 17:28
Спасибо! Да, он точно необыкновенный :)
Murmur76 15 января 2012, 13:44
первый оттенок очень понравился, за внешней простотой скрывается многогранность цвета
Blanda 15 января 2012, 17:29
Да, есть такой момент. Он не совсем такой, каким кажется на первый взгляд :)
Lenurochka 15 января 2012, 13:50
Очень понравился второй! И у вас очень красивые ногти!
Blanda 15 января 2012, 17:31
Спасибо! Я хоть и не люблю носить темные оттенки, но смотреть на них очень люблю :)
MamaLera 15 января 2012, 13:55
Цвета класс и ногти тоже
Blanda 15 января 2012, 18:10
Vesnushka-89 15 января 2012, 13:57
Безупречные ногти и маникюр! А лаки просто потрясные!
Blanda 15 января 2012, 18:11
Спасибо большое! Рада, что понравились ;)
Ilyasovna 15 января 2012, 13:58
Я в восторге. Жаль у нас эта марка не представлена
Blanda 15 января 2012, 18:11
Да, марка очень и очень достойная. Может когда-нибудь и до нас дойдет
kseniya_p 15 января 2012, 13:59
Присоедияюсь к восхищениям вашими ногтями! ))они у вас сами так отрастают, или чем-нибудь питаете их?
Blanda 15 января 2012, 18:28
Спасибо! Сами растут, обычно ношу длиннее, тут пришлось отрезать ради таких цветов, а то выглядят совсем как звериные когти, особенно с темным лаком :) Про питание сильно не подскажу, всегда крашу на какую-нибудь укрепляющую основу, раньше была Умная Эмаль, сейчас укрепляющая от OPI, больше ничего специально не делаю. Но вряд ли такой эффект только от этих лаков, у меня ногти всегда примерно одинаково росли, еще со школы. А вообще они у меня слишком твердые и чем длиннее, тем больше закручиваются по краям, это тоже не очень красиво.
Christina_Guettler 15 января 2012, 14:04
у них совсем мало лаков с шиммером… Но выбрать сложно, совершенно согласна)) Очень приглянулся второй лак на Ваших потрясающих ноготках).
Blanda 15 января 2012, 18:32
Да, глаза разбегаются просто :) А еще у них же нет привычных ромашек с цветами, зато правда тестеры на любой цвет. Но на себя я не любитель мазать, а на скотчах/бумажках сразу понять не так просто, какой оттенок будет в итоге :)
Malinka_Baronesska 15 января 2012, 14:04
второй очень понравился!
добавьте, пожалуйста, стоимость продукта
Blanda 15 января 2012, 18:32
Спасибо! Добавила.
iamblueberry 15 января 2012, 14:10
шикарная форма ногтей!
dance club непрост, многогранен))
Blanda 15 января 2012, 18:34
Спасибо! Приятно, что многогранность заметна даже по фото :)
Caffee 15 января 2012, 14:20
Прекрасные лаки, но больше всего второй понравился.А где они продаются в каком магазине?
Blanda 15 января 2012, 18:35
Продаются, к сожалению, только в заграничных Дугласах, насколько я знаю. Я покупала в Вене.
Isterika 15 января 2012, 14:23
ANNY #203 queen of the nigth шикарен!!!
Blanda 15 января 2012, 18:36
Шикарен, но все-таки со своим перламутром немного капризен :) Хотя за цвет можно ему это простить :)
Tessia 15 января 2012, 14:34
мне оба понравились)) спасибо за пост
Blanda 15 января 2012, 18:36
И вам спасибо! Мне тоже понравились оба :)
masya-prelest 15 января 2012, 14:37
Очень понравился второй лак
К тому же захотелось поскорее к стенду со второго фото… Ну что же вы со мной делаете
Svelaya 15 января 2012, 14:45
Второй цвет — просто умопомрачительный, красивый, глубокий, благородный, привлекающий внимание, яркий, но не вычурный. Обожаю такие цвета!!!
Masiania 15 января 2012, 15:02
Оба оттенка такие необычные, не заезженные, если можно так выразиться. Оба понравились  . Маникюр — на высоте! Спасибо за пост.
Blanda 15 января 2012, 18:39
Спасибо! Мне тоже понравилось в них то, что цвета в общем-то обычные, но оттенки и переливы, которые они дают не часто встретишь :)
Libreta 15 января 2012, 15:02
Я стала фанаткой этих лаков, спасибо Вам за обзор!!! Оба понравились, но второй чуточку больше
Blanda 15 января 2012, 18:44
И вам спасибо, особенно за обзор этих лаков :) Я хоть и не целенаправленно за ними ехала, но как в магазин зашла, так сразу признала красивые бутылочки и вспомнила те немногие восхищенные отзывы на этом сайте и решила, что «надо брать» :) Думаю, в следующий раз опять же не пройду мимо :))
pTichka 15 января 2012, 15:11
а мне больше 1ый)))маникюр на высоте)))
Blanda 15 января 2012, 18:45
Мнения разделились :)) Это хорошо, значит оба лака удались :))
kosmomaniac 15 января 2012, 15:26
1 оттенок хорооош.   Ну почему у нас еще нет этих лаков! ну по-че-му?!
Blanda 15 января 2012, 18:46
Присоединяюсь к вашему возмущенному возгласу :) Может нам самим стоит наладить бизнес по продаже лаков ANNY? :))
Tale 15 января 2012, 17:52
Второй лак просто шикарный! Хотя и первый тоже красивый.
Маникюр у Вас просто класс
Blanda 15 января 2012, 18:46
Спасибо большое!
Katerina_P 15 января 2012, 18:09
Второй классный)
А почему побаиваетесь?
Blanda 15 января 2012, 18:52
Да у меня, несмотря на большой уже опыт, никогда не получается идеально ровно накрасить ногти :)) Особенно длинные ногти, а я чаще ношу длину побольше, чем на эти фото. И если на блестящих или шиммерных лаках это не очень заметно, то яркие или темные глянцевые цвета тут же выдают все погрешности маникюра и формы ногтей. У меня вот до сих пор на ногтях второй лак из этого поста, и я каждый раз вижу небольшие пузырьки или полоски от неровно прокрашенного перламутра и это немного напрягает и не дает в полной мере насладится цветом. Поэтому стараюсь больше покупать светлые и блестящие лаки, чтобы не расстраиваться :)))
Penicillin 15 января 2012, 18:54
Абсолютно невероятная форма ногтевого ложа и потрясающий маникюр!
Blanda 15 января 2012, 23:36
Спасибо за столь лестный отзыв :)
niikaa65 15 января 2012, 20:29
С удовольствием рассматривала фото, такой маникюр — просто восторг!
Blanda 15 января 2012, 23:35
Спасибо большое за отзыв, Ника!
Lorika 15 января 2012, 22:21
выбор лаков -просто чудо! я бы оттуда сама не ушла-пришлось бы выгонять)) второй цвет обалденный!
Blanda 15 января 2012, 23:35
Я тоже уходить не хотела :) Был бы у нас такой стенд — каждый день бы ходила, если не купить, то хотя бы посмотреть :) К тому же прям там при желании можно и накраситься, на всё есть тестеры.
Happiest_Girl_in_the_World 16 января 2012, 02:14
У Вас очень красивый маникюр))) первый лак понравился, такой многогранный оттенок
Я тоже влюбилась в эту марку с первого раза, как только попробовала лак на практике, он очень носибельный и приятный в использовании. Я как и в Вашем случае тоже стояла возле их стенда очень долго, не могла определится, такая шикарная палитра, есть из чего выбирать)))) на одном оттенке невозможно остановится
У нас лаки этой марки появилась в продаже пару месяцев назад, и теперь стали моими любимками.
annacarmen 16 января 2012, 13:32
я — фанатка лаков ANNY! Королева ночи прекрасна  , взяла похожий Forbidden kiss.
Angora 17 января 2012, 20:41
Второй лак просто восхитителен, нет слов…   Маникюр восторг!