25.12.2011

Maybelline Colorama 76

Мое мнение: Цвет очень понравился. Насыщенный и в один слой (на фото лак в два слоя). Лак, конечно, вонючий, но это свойственно лакам этой фирмы. В общем-то сохнет тоже не ахти, как быстро. А это очень неудобно, но ради цвета можно потерпеть. Лак можно спокойно носить дня 3 (дольше я не носила, а то возможно и побольше можно). Стирается лак легко. Не пачкает ни ногти, ни пальцы, ни кутикулу. Лак с «пылью», вроде как это называется «шиммер». Удачная покупка, как мне кажется.
Оценка 5
тестирую около 3х недель
Цена около 76-80 рублей.

murmurchik 25 декабря 2011, 16:47
цвет неплохой, но комочки на ногтях мне как-то не нравятся…
Vik-Totia 26 декабря 2011, 04:49
вот это одна из проблем корорамы. лак куплен в начале декабря, но его уже надо «домазывать», а то пропадет.
murmurchik 26 декабря 2011, 12:03
да, я помню. один раз достаточно было купить.
kseniya_p 25 декабря 2011, 17:29
Мне интересно, лаки для ногтей от какой фирмы не воняют? люксовыми я, естественно, не пользовалась, поэтому не знаю, может они благоухают, когда ими красишь ногти))
Vik-Totia 26 декабря 2011, 04:50
Все они воняют. Но вот, например, если сравнивать с Риммель — когда крашу ногти, то не открывю все ногти, т.к. там более щадящий запах.
Zamazka 25 декабря 2011, 20:19
Красивый цвет. Очень. Я тоже на него «клюнула» пару недель назад. На пальчиках отлично смотрелся. Но больше не накрашу — он очень густой и лег комочками, как было подмечено выше в комментариях. такого я не потерплю…
Isterika 27 декабря 2011, 20:06
Аппетитный цвет! Но погрешности надо убирать хотя бы для отзыва. Форма и длина ногтей идеальные!!!
Все лаки воняют! От лаков Шанель задохнуться можно вообще))
Vik-Totia 28 декабря 2011, 11:49
Я их вечером в ванной убираю. Но с вами, конечно же согласна!