24.12.2011

Rimmel 60 Second # 619

Лак мне очень даже нравится. Сохнет быстро. Ложится и в один слой очень плотно без всяких просветов. На фото лак в два слоя. Носится дней 5 без проблем. Стирается тоже очень быстро и легко. Не пачкает ни ногти, ни кожу, ни кутикулу. Кисточка тоже неплохая. Нравится, что запах нейтральный, когда красивim ногти, то в голову не приходят мысли о скорой кончите. Сохнет лак тоже быстро, не проверяла правда за 60 секунд или больше\меньше, но нареканий в этом плане нету. Хоть цвет и яркий, но на солнце он не выгорает, не тускнеет.
Минусов я у этого лака не вижу. Кстати говоря, летом для педикюра хорошо подходит.
Тестирую именно эту баночку около 3-4 мес, и именно этот оттенок лака я уже беру второй раз.
Моя оценка: 5
Цена ок. 80 руб.
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Tinka-Alevtinka 24 декабря 2011, 16:15
Красивый лак, и, да, на педикюре летом я его тоже очень люблю))
Vik-Totia 24 декабря 2011, 16:29
Вот он у меня в основном на ногах. Летом так точно. А вот зимой иногда на руках крашу, т.к. вот такие оттенки не очень люблю, они мне какими-то «взрослыми» кажутся.
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2011, 16:36
Я зимой редко фуксию ношу, но вообще как раз такие оттенки люблю мне ближе розовые, чем синие, зелёные и прочие эксперименты))