Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Лак Риммель № 805 — этот лак мне напоминает цементКупила давно, но пользовалась как-то под настроение, да и не под всю одежду она подходит. Лак Пупа из набора для «арта», номер набора не помню, к сожалению. В общем, «нижнее» покрытие от «арта» Пупа мне не понравилось, и я начала экспериментировать с тем, что есть под рукой. В общем-то лак Риммель ложится хорошо быстро сохнет, смело можно ставить 5. Стирается легко. В общем, непроблемный лак Покрытие «арт» от Пупа тоже нравится. Растрескивается, как мне кажется хорошо и красиво, стирается тоже очень легко и быстро. П.С. С Пупой странно так все. Вот в другом наборе «арт» все очень печально. Там и покрытие некрасиво растрескивается, и держится плохо и загустело моментально. Но он этом позже.
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
День со мной — 8 апреля 2026
Комментарии
Vision24 декабря 2011, 08:01
на вкус и цвет, товарищей нет))
редко делаю кракелюрные лаки, мне показалось цветовое сочетание не совсем подходящее
Tinka-Alevtinka24 декабря 2011, 08:01
Не люблю кракелюр, но этот вариант смотрится неплохо)
Сиреневый лак красивый!
Tale24 декабря 2011, 08:11
Достаточно небанальное сочетание цвета .
Сама я кракелюры не люблю, а на других -нравятся
zahodi_na_ogonek24 декабря 2011, 10:49
Мне показалось не красиво. Не на себе ни на других не нравится, а тут еще и сочетание плохое и сам лак пупа фигня какая-то.
Vik-Totia24 декабря 2011, 11:14
Я особо тоже такие кракелюры не очень. Так, под настроение. Двух баночек — много мне. Вот одной достаточно было бы (просто подарили)
Tourette24 декабря 2011, 11:58
у меня есть 2 набора пупы, очень нравятся, и даже не хочется менять в них базу. ваше сочетание какое-то пасмурное, по мне не очень гармонируют эти цвета, нужно больше контраста.
Lilyk24 декабря 2011, 14:33
смотрится немного грязновато… но, может, это из-за моей нелюбви к кракелюру
Vik-Totia24 декабря 2011, 14:35
Нет, нет, действительно «грязновато». Это для такого то ли «панк» то ли «рок» стиля.
Brusni4ka24 декабря 2011, 14:48
не в обиду, но беееее…
Vik-Totia24 декабря 2011, 14:50
вот моя мама так же говорит
Brusni4ka24 декабря 2011, 14:52
раньше я бы наверное сказала ВАУ, в студенческие годы)))
а сейчас хочется благородности, вот соседний пост Sally Hansen это теперь моё ВАУ))))
ShYa24 декабря 2011, 14:52
Мне совсем не понравился Ваш маникюр. Грязновато выглядит…
seytan25 декабря 2011, 00:44
не люблю кракелюры-имхо, очень неопрятно смотрятся ногти с ними, в 90% случаев.
Комментарии
редко делаю кракелюрные лаки, мне показалось цветовое сочетание не совсем подходящее
Сиреневый лак красивый!
Сама я кракелюры не люблю, а на других -нравятся
а сейчас хочется благородности, вот соседний пост Sally Hansen это теперь моё ВАУ))))