Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.12.2011
166

любимое цветосочетание

Лак Риммель № 805 — этот лак мне напоминает цемент   Купила давно, но пользовалась как-то под настроение, да и не под всю одежду она подходит.
Лак Пупа из набора для «арта», номер набора не помню, к сожалению.
В общем, «нижнее» покрытие от «арта» Пупа мне не понравилось, и я начала экспериментировать с тем, что есть под рукой.
В общем-то лак Риммель ложится хорошо быстро сохнет, смело можно ставить 5. Стирается легко. В общем, непроблемный лак  
Покрытие «арт» от Пупа тоже нравится. Растрескивается, как мне кажется хорошо и красиво, стирается тоже очень легко и быстро.
П.С. С Пупой странно так все. Вот в другом наборе «арт» все очень печально. Там и покрытие некрасиво растрескивается, и держится плохо и загустело моментально. Но он этом позже.

Лучшее за месяц

Комментарии

Vision 24 декабря 2011, 08:01
на вкус и цвет, товарищей нет))
редко делаю кракелюрные лаки, мне показалось цветовое сочетание не совсем подходящее
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2011, 08:01
Не люблю кракелюр, но этот вариант смотрится неплохо)
Сиреневый лак красивый!
Tale 24 декабря 2011, 08:11
Достаточно небанальное сочетание цвета  .
Сама я кракелюры не люблю, а на других -нравятся  
zahodi_na_ogonek 24 декабря 2011, 10:49
Мне показалось не красиво. Не на себе ни на других не нравится, а тут еще и сочетание плохое и сам лак пупа фигня какая-то.
Vik-Totia 24 декабря 2011, 11:14
Я особо тоже такие кракелюры не очень. Так, под настроение. Двух баночек — много мне. Вот одной достаточно было бы (просто подарили)
Tourette 24 декабря 2011, 11:58
у меня есть 2 набора пупы, очень нравятся, и даже не хочется менять в них базу. ваше сочетание какое-то пасмурное, по мне не очень гармонируют эти цвета, нужно больше контраста.
Lilyk 24 декабря 2011, 14:33
смотрится немного грязновато… но, может, это из-за моей нелюбви к кракелюру  
Vik-Totia 24 декабря 2011, 14:35
Нет, нет, действительно «грязновато». Это для такого то ли «панк» то ли «рок» стиля.  
Brusni4ka 24 декабря 2011, 14:48
не в обиду, но беееее…
Vik-Totia 24 декабря 2011, 14:50
вот моя мама так же говорит  
Brusni4ka 24 декабря 2011, 14:52
раньше я бы наверное сказала ВАУ, в студенческие годы)))
а сейчас хочется благородности, вот соседний пост Sally Hansen это теперь моё ВАУ))))
ShYa 24 декабря 2011, 14:52
Мне совсем не понравился Ваш маникюр. Грязновато выглядит…
seytan 25 декабря 2011, 00:44
не люблю кракелюры-имхо, очень неопрятно смотрятся ногти с ними, в 90% случаев.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку20girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...