23.12.2011

Мой снежный лак "Happy Anniversary!"

Привет, девушки! Представляю вашему вниманию лак OPI «Happy Anniversary!»

Полное название лака:
OPI nail lacqer «Happy Anniversary!»
Захотелось мне недавно снежного лака (на улице-то его не было, хоть на ногтях можно сделать   ) В магазине долго бродила выбирала между Orly Au Champagne и OPI Happy Anniversary, выбор в итоге пал на OPI, он показался более праздничным. Лак по качеству очень хорош: легко наносится, не полосит. В один слой довольно прозрачное покрытие, ноя ношу все лаки в 2 слоя. Кисть удобная, но для меня слегка широковата, но это вопрос привычки. Сохнет быстро (минут 15 в два слоя). Ношу дня 3, затем начинает скалываться. Стирается слегка затруднительно из-за мелких блесточек.
в один слой
в два соя
Цена:
400р
Оценка:
Спасибо за внимание, я Лиля. Всех с наступающим!!!

Aqua 23 декабря 2011, 15:42
Очень новогодний, правда, как снежок переливается! Лак для снегурочки)))
Lilyk 23 декабря 2011, 15:47
да, это мой новогодний снежок
in_vino 23 декабря 2011, 15:50
хмм, на любителя конечно такой перламутр. Но я б ни зачто на свете не отдала бы 400р за эффект как от лака за 40р
Lilyk 23 декабря 2011, 15:54
я и есть этот любитель!
p.s. покажите мне такой лак за 40 рублей, с удовольствием сэкономлю!
in_vino 23 декабря 2011, 16:29
в один слой примерно тоже самое будет. Это голден роуз
Lilyk 23 декабря 2011, 16:32
честно говоря, сходство минимальное, лучше я на чем-нибудь другом сэкономлю!
Konffetka 24 декабря 2011, 12:57
  сходства нет вообще)))) голден роуз смотрится дешево
Brigitta 24 декабря 2011, 13:01
Непонятно о чем спор. Для большинства перламутровые текстуры по умолчанию смотрятся «дешево». Хотя я бы сказала, что в посте у нас все же шиммерный металлик.
И имхо ГР лежит ровнее и аккуратнее, но возможно это проделки фото. Такие текстуры как у Happy Anniversary имеют наглость фотаться плешиво;(

Но тут самое главное, чтобы автору поста нравился результат!
Lilyk 24 декабря 2011, 14:07
действительно, эти 2 лака имеют разную текстуру!
Gabriel 24 декабря 2011, 14:11
По-моему, довольно таки сложно перепутать перламутр с металликом…
Лак очень понравился! У меня есть более дешевый аналог, на лето с загаром просто потрясающе смотрится!
Lilyk 24 декабря 2011, 14:26
спасибо) поскорее бы лето!
LanaNZ 19 сентября 2013, 09:32
На вас он почему-то слегка розоватым кажется, а у меня на ногтях — белый шиммер: