24.12.2011

Мой блестящий друг O.P.I DS Classic 031

Добрый вечер девушки! Хочу поделиться своим новым лаковым любимчиком, на которого не могу налюбоваться :)

Это лак из новой коллекции Designer series. Эта была любовь с первого взгляда  . Большинство моих лаков O.P.I и я уважаю их за высокое качество покрытия и носки. Этот цвет не является исключением.   Наношу всегда на прозрачную базу тоже O.P.I в два слоя. Пять дней выглядит, как только свеже накрашенный, потом начинают слегка затираться края. Но за 5 дней мне любой лак надоест   Сохнет достаточно быстро. Сушку я не использую. Честно говоря не могу оторвать взгляд от него, все время любуюсь. Этот мелкий шиммер и глянцевый финиш меня восхитил. Так что спешу поделиться этим чудом

Здесь маникюру 5 дней

Цена чуть больше 700 руб. (да, я узнала цену, когда уже сказала беру, но честно говоря была слегка шокирована)
Оценка 5+

Teana 24 декабря 2011, 15:39
очень красивый!   И цена )))))
VictoriaChu 24 декабря 2011, 15:48
Цена, нонецно, слишком
Alexxsa 24 декабря 2011, 15:51
похож на горчицу
Ania 25 декабря 2011, 21:24
да, есть немножко)
Tinka-Alevtinka 24 декабря 2011, 16:17
Ой, какой красивый!!! Просто жидкое золото)))
Vik-Totia 24 декабря 2011, 16:31
Ой, нет, за такую цену для меня он не красивый
Tatty 24 декабря 2011, 16:51
Очень красивый!
iamblueberry 24 декабря 2011, 17:04
что ж так дорого? цвет очень приятный.
Ania 25 декабря 2011, 21:26
Новая коллекция, вот и заломили цену(
Diana707 24 декабря 2011, 17:52
Мне редко нравятся золотистые лаки, но этот элегантный и ненавязчивый!
Ania 25 декабря 2011, 21:27
Да именно! И внимания обращают на ногти   Этот цвет засыпали комплиментами все мои знакомые. На фото конечно всей красоты все равно не передать
Natasha89 24 декабря 2011, 18:16
почему так дорого?   у нас они по 500 вроде
Ania 25 декабря 2011, 21:28
Новая коллекция просто. А так обычные по 480
Blanda 24 декабря 2011, 18:18
Похож на золотистый песочек :) Интересно, но дорого, даже для OPI
Ania 25 декабря 2011, 21:30
Дорого согласна, но качество OPI всегда на высоте. По крайней мере сравнивая с лаками chanel, которые в 2 раза дороже. OPI в 2 раза дольше носяться и лучше лежат и сохнут.
Mashko 24 декабря 2011, 21:26
Анюта какой красивый лак! А ноготочки идеальные, длинные уже не в моде
Ania 25 декабря 2011, 21:30
Спасибо, Машуль! Твои ноготочки тоже идеальные
Angora 24 декабря 2011, 21:56
Очень красив! Умеют же они создать всё новые и новые шедевры! Увидев цену, слегка удивилась))), но вспомнила, что в Москве новые коллекции продают дороже уже вышедших, но всё равно 700р. дорогова-то, хотя, если очень хочется, то цена не останавливает!
Ania 25 декабря 2011, 21:31
Да, я просто не могла уже с ним расстаться, узнав цену
Snejanna 25 декабря 2011, 14:09
Нежный блестявый беевый… Однозначно нравится! :)
И соглашусь со словами Тани ;)