16.12.2011

Неновогоднее настроение с лаком Pupa Lasting Color №301

Здравствуйте, косметисточки! У всех новогоднее настроение, все планируют свой образ, подбирают макияж и маникюр к предстоящему празднику. А моё новогоднее настроение где-то заблудилось. За окнами грязь и слякоть и холодный ветер. Очень странно и немного сиротливо смотрятся украшенные елки на площадях, стоящие среди луж. От такого тоскливого настроения меня спасает только яркий лак на ногтях.

От производителя: Цвет, цвет, цвет… невероятный, сверкающий, блестящий и насыщенный… руки на первом плане! Новая ультратехнологическая и сверхрезультативная формула для блестящего и насыщенного цвета за одно нанесение. Повышенная стойкость.
Быстросохнущий. 50 новых цветов, включающих nude, glamourous, dark и precious.
От меня:
Цвет: Мой оттенок 301, ярко-розового цвета, сначала я выбрала оттенок 300, который смотрелся приглушенным по сравнению с 301, но решила, что если хочется чего-то яркого, то яркость должна быть «вырви глаз».
Флакончик и кисточка: Флакончик маленький – 5 мл. Я люблю таких малышей, потому что они не успевают засохнуть или надоесть. Кисточка для многих покажется тоненькой, для меня в самый раз. Ей удобно красить ногти. Обладательницы тонких пальчиков должны оценить такую кисточку.
Стойкость и сушка: Лак отлично наносится даже в один слой. Он не жидкий и не густой, не оставляет полос. Сохнет быстро, один слой высыхает примерно за минуту. Два слоя чуть дольше, но не более 10 минут. Яркие лаки я ношу максимум 2 дня, потом они мне надоедают, поэтому, как лак себя будет вести через 2 дня, я не знаю, а двое суток выдерживает прекрасно.
При свете дня
При свете ламп
Лак ношу с джинсами…
…и рубашкой
Оценка: 5. Лак понравился. Собираюсь купить другие оттенки.
Цена: 138 руб.
И всё же я верю, что мое новогоднее настроение найдет дорогу к моему сердцу, ведь, когда я печатала текст, слово неновогоднее было подчеркнуто красным как неправильное)))
Любите и будьте любимы! Оля

Teana 16 декабря 2011, 12:00
очень красивые ногтки
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 12:08
Спасибо, Таня! Так приятно!
Diana707 16 декабря 2011, 12:07
Мне все понравилось   Спасибо, только для меня такой цвет скорее летний(ну это личные ассоциации)
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 12:09
Диана, спасибо!
Мне иногда и зимой хочется цвета, тем более, что на зиму у нас пока не похоже, а осенние лаки в коричневых тонах надоели)))
RitaMix 16 декабря 2011, 12:08
Очень люблю такие оттенки фуксии. На твоих ноготках этот оттенок смотрится просто замечательно.
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 12:12
Риточка, спасибо огромное! Очень приятно!
Я все думаю, а фуксия ли это? Мне кажется, что фуксия должна быть с фиолетовым отливом, а здесь ярко-розовый без примесей.
RitaMix 16 декабря 2011, 12:41
даже не знаю, но на первой картинке он мне точно напомнил фуксию.
Да это не очень и важно, мне такой цвет по душе и зимой, и летом!
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 22:38
точно)))и зимой и летом! всегда повышает настроение!
Ksenika 16 декабря 2011, 12:18
обожаю розовые ногти!
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 12:21
Ксения, тогда этот лак создан для Вас!
Ksenika 16 декабря 2011, 12:24
да я уж напокупала))
AQVA 16 декабря 2011, 12:18
Олечка, не ожидала увидеть твои ноготочки в таком ярком лаке, тебе идет!!! Цвета такие люблю, мне тоже кажется что это фуксия, только нежная)))
Лаки Пупа люблю за качество и цвета, отличные лаки
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 12:23
Наташенька, спасибо огромное!
Бывает у меня настроение на яркость, особенно, когда вокруг все серое.
И я оценила качество лаков Pupa!
anagara 16 декабря 2011, 12:20
Оленька, цвет такой яркий и джинсово-рубашечный.   Быстренько находи свое новогоднее настроение, буду ждать твоего поста с образом на нг)
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 12:25
Машуль, спасибо, моя хорошая! Так приятно!
apelsinkaNet 16 декабря 2011, 12:28
при свете ламп и с джинсамм вообще клево смотрится!!!
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 12:29
Марина, спасибо!
Brule777 16 декабря 2011, 12:33
Этот цвет как антидепресант зимой, такая маленькая витаминка на ногтиках:)
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 22:40
Алина, точно! Антидепрессант)))
Stellarose 16 декабря 2011, 12:34
Красивый цвет! Вот и я спасаюсь ярким лаком цвета фуксии… Настроения новогоднего тоже нет и в помине, за окном серость и сырость…
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 22:41
Ах, спасибо! Будем вместе повышать друг другу настроение!
LILY 16 декабря 2011, 12:52
лаки Pupa из лучших в масс.
и мне понравилось, что ты, Олечка, носишь его в стиле кантри)
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 22:43
Леночка, спасибо огромное! Так приятно! Сразу и настроение улучшилось!
люблю рубашки)))это-моя слабость)))
LILY 16 декабря 2011, 23:55
и моя тоже)
весной, кстати, тоже отлично смотреться будет, впрочем, девочки в этом единодушны )
Yazichnica 16 декабря 2011, 13:01
Ах, какие ноготки, Оля!
Цвет красивый, такой яркий! В Москве сегодня «не рассвело» — темно, пасмурно и хмуро… а тут просто праздник)))

PS.Если твоё новогоднее настроение встретит моё новогоднее настроение, пусть передаст ему, что я его тоже жду)))
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 22:46
Катюша, спасибо большое-пребольшое! А у нас утром дождь моросил, все вокруг такое серое и только яркие ноготки поднимали мне сегодня настроение)))
talusha 16 декабря 2011, 13:05
цвет красивый и на руках прекрасно смотрится!
девочки выше верно отметили, цвет праздника)
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 22:47
Наташенька, так приятно прочитать от тебя такой комментарий, зная, что ты не увлекаешься лаками!
talusha 16 декабря 2011, 22:50
ну глаза-то у меня есть)))))
Gabriel 16 декабря 2011, 13:09
Очень женственно получилось и сексуально в очетании со стилем кантри, как выразилась выше Лена
я тоже купила себе малыша Pupа (у меня темная фуксия с голубым отливом №304) и очень довольна качеством этих лаков, действительно Lasting Color   ношу уже неделю
Alinka2207 16 декабря 2011, 13:56
очень милые ноготочки)) форма очень красивая) ну и лак конечно потрясный)))
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 22:50
Алинка, спасибо! Приятно!
RitaMix 16 декабря 2011, 14:07
Вика, покажи его нам, сделай пост!
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 22:49
Вика, спасибо огромное! А я всегда считала, что только красный лак-это сексуально, ошибалась?
Викуль, покажи нам удивительную фуксию с голубым отливом!
Ravenrea 16 декабря 2011, 14:25
Маникюр красивый, но как по мне — так лак летний)
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 22:51
Женя, спасибо! Точно-летний! Просто серость достала)))
Elechka 16 декабря 2011, 14:26
У вас очень красивые ноготки, отличный маникюр! Лак очень понравился!
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 22:51
Спасибо, Эля!
Le_fleurs_de_Lis 16 декабря 2011, 15:21
Оля, корасивый цвет, яркий розовый! То, что надо для поднятия настроения! И ноготки понравились.
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 22:54
Танюш, спасибо преогромное! Это твой лак Rimmel меня вдохновил на создание этого поста)))
Kotofeeva 16 декабря 2011, 16:56
Люблю очень фуксию на ногтях. Красивый и жизнерадостный цвет! У меня есть пару лаков от Pupa. Нормальные такие лаки, замечаний к ним особых нет.
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 22:55
Ксюша, точно сказано:«замечаний к ним нет»!
A_nastasi_a 16 декабря 2011, 17:55
Я тебя понимаю) тоже настроение совсем не праздничное. Видимо поэтому и ноготочки в точно таком же оттенке
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 22:55
Настя, привет единомышленнику!
alleksta 16 декабря 2011, 18:16
Олечка очень красивый жизнерадостный лак! И маникюр у тебя бесподобный!
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 22:56
Катюша, так приятно прочитать такой комментарий именно от тебя!
nastyamk2007 16 декабря 2011, 18:32
Мне нравится) Сразу захотелось накрасить ногти лаком Орли Ла вида лока) но не буду, т.к. готовлю свотчи для нового поста)
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 22:57
Настя, спасибо! Ждем новый пост!
Zelenoglazaya 16 декабря 2011, 18:42
Нежная Белая Ромашка одела свои ноготки в яркую одежку:) Сейчас погода такая, что тянет на летние лаки и яркие краски вообще. У нас сейчас стишок ходит: травка зеленеет, солнышко блестит, вот такой декабрь на дворе стоит. Конечно, про солнышко — это преувеличение, за окном тучи, а на земле лужи. Новогоднего настроения нет вообще, а так хочется праздника.
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 22:59
Танечка, спасибо огромное!
Тогда ты меня понимаешь как никто другой! Добавим яркости сами!
Belinda 16 декабря 2011, 19:36
Плюсик в твою копилку за очередную подсказку неплохого продукта) Целоваю нежно
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 23:01
Настенька, спасибо, моя хорошая! Приятно!
max-max 16 декабря 2011, 21:17
ох… не могу я смотреть посты о лаках… завидую белой завистью красивым ногтям…
у меня не ногти, а одна пародия на ногти… в последнее время не растут вообще…
Masa 16 декабря 2011, 22:34
та же фигня ))) еще и работаю со спиртами всякими. слезет любой лак в течении первого дня )) Оля, ты хорошА, конечно ;)
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 23:05
Машуль, зато работа интересная и необычная!
Спасибо, дорогая! Приятноооо! Сижу, улыбаюсь)))
WhiteCamomile 16 декабря 2011, 23:03
Иринка, сочувствую! В твоем уходе я даже не сомневаюсь, уверена, что крема для рук самые лучшие! Может, авитаминоз?
max-max 17 декабря 2011, 12:43
не знаю… вообще беда какая-то… может из-за стрессов и нервов…
WhiteCamomile 18 декабря 2011, 15:01
Иринка, нервные клетки нужно беречь! Я регулярно кальций пью и рыбий жир в капсулах, на ногтях отлично сказывается, даже обрезать жаль для ярких лаков(длинные ногти с ярким лаком не ношу)
NataliMiracle 16 декабря 2011, 23:49
Люблю марки из этой серии и этот лак у меня тоже был, отличный!
WhiteCamomile 18 декабря 2011, 15:02
Согласна! Отличный!
Angora 17 декабря 2011, 11:24
Сочный, яркий, позитивный!
WhiteCamomile 18 декабря 2011, 15:02
Таня, спасибо!
E_katerina 18 декабря 2011, 11:51
покрытие прекрасное-глянцевое и сочное!
отличный, душевный пост, Оленька!
WhiteCamomile 18 декабря 2011, 15:04
Катюша, спасибо огромное!
Ты правильно заметила, эмаль глянцевая! Люблю, когда лаки не нуждаются в дополнительном покрытии.
Ludmilka 23 декабря 2011, 13:16
Олечка, какой оттенок сочный, правильно Катюша отметила.
Как жаль, что срок голосования истек((
+++!!!
WhiteCamomile 23 декабря 2011, 13:23
Милочка, спасибо огромное! Так приятно!