12.12.2011

Сияние в ночных клубах

Полное название лака:
Dance Legend 379

Цвет называется «сияние в ночных клубах». На фото не видно, но он ярко-фиолетовый! Просто потрясного оттенка, именно такого, который мне нравится с детства. Я не пробовала, но мне кажется, что в клубах, под светом всех ламп он будет действительно сиять!
Вот так он выглядит без вспышки при дневном цвете
Это был один из первых лаков без шиммера у меня и я не имела представления, как с ним обращаться. Постоянно полосил, сколько слоев бы не наносила, поэтому я его забросила. Каково же было мое удивление, когда по прошествии нескольких месяцев (поднабравшись немного опыта в нанесении таких оттенков), я попробовала накраситься им снова: он подсох и ложился идеально!

Стойкость у него(как и у всех лаков на моих ногтях) с базой и топом около недели.
Уже год это один из моих самых любимых лаков. Вот так он выглядит на моих ногтях

Цена: около 200 р. в магазине проф. косметики

Оценка: Однозначно 5!

Saury 12 декабря 2011, 18:15
Краткость — сестра таланта… вы думайте это про Вас!?)
corvette 12 декабря 2011, 18:16
думаю, не без этого.)
Tinka-Alevtinka 12 декабря 2011, 18:20
ну ооочень лаконичный пост. И эта лаконичность его не красит.
А про лак — он матовый?! Либо у вас абсолютно непоказательные фотографии, либо вы неправильно понимаете, что такое матовые лаки.
corvette 12 декабря 2011, 18:24
исправила
Schi88 12 декабря 2011, 18:24
Это не матовый лак, а глянцевый лак кремовой (эмалевой) текстуры.
«Сияние в ночных клубах» — это не название оттенка и даже не название серии, это слоган марки Dance Legend для всех серий лаков, которые светятся разноцветными оттенками в ультрафиолетовых лучах.
Vision 12 декабря 2011, 19:20
точно глянцевый))), наверное автор имела в виду матовый, т.е. без перламутра
Ksenika 13 декабря 2011, 07:32
++мой, кстати, лак ни черта не светится в ночном клубе))
Libreta 12 декабря 2011, 18:51
Цвет замечательный, еще бы ДЛ качество подтянули…
janamohini 12 декабря 2011, 19:23
однажды на один новый год я сшила себе платье такого цвета и мне нужен был лак такого оттенка, но нигде его не могла найти. тогда позвонила одному знакомому, который работал колористом на финских красках. спросила, может ли он мне намешать цвета, чтобы получить нужный оттенок, он сказал: «Без проблем. принеси что-нибудь, что похоже по цвету». я пришла с кусочком тряпочки /материала от платья/, выбрала оттенок, он намешал, накапал в мой обыкновенный телесный лак и я была довольна на НГ как слон!
Diana707 13 декабря 2011, 06:33
А мне такие оттенки на коротких ноготочках очень нравятся