Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день! Сегодня расскажу вам о моём новом фаворите — лаке для ногтей Flormar 391 Ну, что могу о нём сказать — красавец! Давно о таком мечтала, чтобы не плоский черный, а с блёсточками (ну да, каюсь, зима — и я изменяю своим любимым эмалям). И — нашла! Пришлось помучиться, чтобы сфотографировать всё многоцветье, однако усилия не прошли даром: хотя на солнечном свете он упорно становится тёмно-серым Несмотря на мрачный цвет, он абсолютно не провоцирует унылое настроение и не раздражает окружающих))) Скажу больше — он предпраздничный. Вот то состояние, когда ты предвкушаешь всю мишуру, сверкание и переливание, готовишься к нему, но до этих мгновений хочется набраться мягкой теплоты и спокойствия. Держится вот уже пятый день. Даже с кончиков стирается неохотно. Мне надоело и я я покрыла его кракелюром дико розового цвета (ещё ближе к праздникам): Образовалась бидапичаль — кракелюр стянул основной лак с кончиков. Ах, да, вот такая красота получается в бутылочке: Моя оценка — 5 по всем пунктам! Have a nice day, ваша Елена!
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Закончилось в мае (пустые баночки)
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Один день на волжских берегах
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Комментарии
Iuliia01 декабря 2011, 13:36
в чистом виде намного больше понравился))
а вот кракелюр почему-то не вызывает у меня интереса
Tsarina01 декабря 2011, 13:50
Мы дамы)))
Лак очень понравился!!!
The_Grace01 декабря 2011, 13:52
тогда бы заголовок не так ритмично звучал!)))
Isterika01 декабря 2011, 13:55
Извините, но мне лак не очень, смотрится он как-то плоско и неинтересно…
А кракелюр — это вообще очень на любителя)
З а пост спасибо и плюсик))
The_Grace01 декабря 2011, 13:58
за что «извините»? у всех вкусы разные! всё ОК!
Isterika01 декабря 2011, 14:02
Рада, что Вы адекватны) Просто не хотела задеть)
Ariel01 декабря 2011, 14:04
Лак очень понравился :) И ногти у вас красивые.
Vestalka01 декабря 2011, 14:05
Люблю такие цвета, и ногти у вас красивые
Valentina030701 декабря 2011, 14:08
очень красивый лак! Я тоже с приходом зимы перехожу на шиммер!))
Brigitta01 декабря 2011, 14:16
А мне все понравилось: и ногти, и лак;)
а вот кракелюр ИМХО удешевил и подпортил красоту(( без обид
The_Grace01 декабря 2011, 14:20
Никаких обид! Конструктивная критика приветствуется!
Yazichnica01 декабря 2011, 14:21
Ногти моей мечты! Даже не знаю, что мне понравилось больше — лак или ноготки))
Спасибо за пост!
in_vino01 декабря 2011, 14:40
лак очень красивые и ногти великолепные, а вот краки… Не люблю я их, ассоциация с облупившимися ногтями
pepparkukas01 декабря 2011, 15:15
красивый лак, меня тоже к праздникам на блесточки потянуло, хотя я не большой любитель))))
Jalice01 декабря 2011, 18:10
А у вас ногти нарощенные или свои?
The_Grace01 декабря 2011, 18:17
Обижаете!))) Свои, конечно!
Nikataft01 декабря 2011, 18:27
очень понравился лак, с кракелюром, правда, как будто не очень аккуратно получилось (в свое время тоже много с ним игралась), а «соло» он просто великолепен, особенно на таких чудесных ноготках!
The_Grace01 декабря 2011, 18:53
в жизни он идеально смотрится, просто на макро видно, что кракелюр стянул лак с кончиков(( гад))
Sigizmund7201 декабря 2011, 20:28
У Вас все посты такие динамичные и веселые. Спасибо! Я тоже Флормаровские лаки беру, но такой цвет пока не попадался, буду искать.
Rysichka01 декабря 2011, 20:41
гм… в бутылочке вообще не впечатлил, грязь какая-то, а вот на ногтях шикарно! тоже захотелось такой. вообще уважаю лаки флормар. за их цену отличное качество.
greenwave01 декабря 2011, 22:16
Поддерживаю! Красота да и только!
Julinka02 декабря 2011, 02:08
мне оба варіанта понравілісь, разные і по-своему інтересные!
Комментарии
а вот кракелюр почему-то не вызывает у меня интереса
Лак очень понравился!!!
А кракелюр — это вообще очень на любителя)
З а пост спасибо и плюсик))
а вот кракелюр ИМХО удешевил и подпортил красоту(( без обидСпасибо за пост!
(в свое время тоже много с ним игралась), а «соло» он просто великолепен, особенно на таких чудесных ноготках!