Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.11.2011
1098

Фиолетовый бриллиант - сверкающий лак от Mavala "Violet Diamond", #214

Здравствуйте все!

Хочу вам представить один из новых лаков-глиттеров от Mavala…


Фиолетовый бриллиант!

А про лак смотрим здесь…


Специально к Новому Году (не этому) любимая многими из нас фирма Mavala выпустила чудесную шестёрку глиттеров-бриллиантов:
Чёрный, золотой, розовый, чистый, красный и фиолетовый бриллианты! Кто может устоять?
Странно, раньше я их в продаже не замечала (или это только я?)

Мой сегодняшний герой — Фиолетовый 214й, вот и он:
В прозрачной лаковой субстанции серебристые и лиловые блёстки. Их количество на каплю — средне (не много и не мало)

Соло я глиттеры не могу, ибо не хочу. Тут в феврале кажись был пост, девушка как раз показывала его соло:
Ссылка

Сегодня я ношу его на нежно-холодно-лиловый OPI «Done Out in Deco»
И получается вот так (дневной свет, один слой)
День потемнее:
Электрический свет со вспышкой:

Ещё он просто офигенно выглядит с серо-кисельным, братом Mavala Mauve Cendre:
… получается практически Raindrops от Illamasqua, как покрашу данным дуэтом — покажу фото.

Вот такой красавчик, в бутылочке выглядит просто как драгоценный порошок какой-то:

Ещё у меня есть Золотой бриллиант, отлично идёт на бежевые, персиковые, бронзовые эмали.
Ещё я хочу все остальные бриллианты.
Ещё у меня они почему-то быстро заканчиваются… )))
Оценка:5
Использую месяц.
Цена в сетях от 160 до 190 руб. за маааленький 5 мл пузырёк.

Пока, девчата!

Лучшее за месяц

Комментарии

symbolia 20 ноября 2011, 00:43
Сколько слоев Мавалы вы обычно ноносите чтоб цвет стал однородным? У меня Минск, но че то разочаровала меня этот брэнд.  
Niceasdoxie 20 ноября 2011, 00:46
основного цвета, если это эмаль — два. Минска не было, у меня вот только Рига такая же капризная, остальные хорошие
symbolia 20 ноября 2011, 00:47
Что ж дам еще шанс другому цвету, но Минск так плохо ложиться  , хотя цвет такой красивый.  
Primorochka 20 ноября 2011, 02:44
Не знаю, у меня с Минском вообще проблем нет, как и с другими Мавалами. Может вам бракованный попался?
annacarmen 20 ноября 2011, 12:22
минск в два слоя ложится идеально!
TAnna 20 ноября 2011, 01:40
Минск и в 1 слой отлично лежит. Но я кладу в 2, обожаю его  
Niceasdoxie 20 ноября 2011, 12:45
прям заинтриговали Минском, надо будет попробовать его :)
Zamazka 20 ноября 2011, 09:15
Я Мавале оды пела! А потом как-то взяла повторно несколько любимых оттенков, а качество — фу… Видимо партия другая или сроки или да кто их знает… что случилось… И ведь не угадаешь теперь  
Niceasdoxie 20 ноября 2011, 12:46
Мавала — большая лотерея )) у меня просто ужасная «Рига», и ведь никто не верит!
Rinasi 20 ноября 2011, 01:13
ух ты, новые малявки!)))
спасибо, не видела еще таких) а лаки да, раза на раз не приходится, некоторые представители огорчают, некоторые радуют — не угадаешь)
Niceasdoxie 20 ноября 2011, 12:46
посмотрите, они точно привлекут вас! :)
Miss_Cherie 20 ноября 2011, 08:56
Очень понравился с OPI, буду смотреть)
тоже не люблю глиттеры соло…
Niceasdoxie 20 ноября 2011, 12:47
Да этот особо хорош на сером и сиреневом. Ну и на фиолетовом ))
WhiteCamomile 20 ноября 2011, 11:18
Алёнка, а мне больше понравился дуэт Mavala+Mavala!
Красивые ноготочки!
Niceasdoxie 20 ноября 2011, 12:48
Ой Оль он на сером просто как дождь, обязательно потом красивую фотку добавлю! :) Спасибо!
Elena-Baku 20 ноября 2011, 11:37
эти глиттеры не новые, у меня с прошлого года Красный бриллиант, кладу либо два слоя на красную подложку, либо — если не жалко — 4-5 слоев на базу
Niceasdoxie 20 ноября 2011, 12:49
Да, они вроде бы к прошлому новому году выпущены были… Красный очень хочу!!! представляю как чудесно он может выглядеть  
RitaMix 20 ноября 2011, 20:37
Алена, привет!
Я уже думала, куда ты запропастилась?
Знаешь, а я в Маваловских лаках разочаровалась. Но от ее отбеливающей основы просто балдею! Ее топы, думаю, тоже будут отличным аксессуаром к маникюру. Я вот тоже решила на НГ обойтись красным лаком и топом с золотым шимером.
Niceasdoxie 20 ноября 2011, 22:02
Да тут я, просто сейчас переехала и пока что мало времени на создание постов было и камменты )) но исправно читала всех друзей и любовалась. Да, бриллиантик хоть один возьми, они отличные, даже жаль что их мало в бутылке )))
AQVA 21 ноября 2011, 08:32
Ален, а мне ОПИ так понравился, красавчик!!! Мавалы лаков у меня не было ни одного, и не знаю когда будут, все время мимо них прохожу)))
Niceasdoxie 21 ноября 2011, 08:36
Наташ, а ты не проходи, дай Мавале шанс! ;) Спасибо! :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?38Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня76Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь17Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...