Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.11.2011
197

Трио темных лошадок в моей лаковой коллекции


Темные лаки, двоякое мнение о них. Вроде бы темный — подходит практически ко всему, но вроде бы и темный – слишком он уж темный… хм..(странно я объясняю) Из-за такого мнения у меня их не много. Предпочитаю носить их осенью, поэтому трио в студию:
1)1 представитель – лак фирмы Divage, из коллекции Petit №1513, цвет, о этот цвет, на подсвеченном стенде я его заметила и купила. Описывая цвет лака, скажу так, что без солнечного света это лак темно-синий, чернильный, почти черный, но на солнце или под другим источником света, шиммер заиграет искоркам, и лак приобретет синий цвет.
С первого слоя лак полосит, но со вторым слоем все исправляется. Продержался лак у меня дня 2-3, потом начал скалываться. И самое главное мучение – при стирании лака с ногтей у меня все пальцы были синие…Жалко, такой красивый цвет и такие мучения при удалении его. Даже краситься не хочется, зная что потом так смывать его.
Цена: 79 р.
Оценка: 3
А теперь фото:

2) Лак Rimmel Lycra Pro 398 Black Pearl, темно-серый лак с серебристым шиммером. Кисточка типична для Rimmel – широкая, закругленная. Для меня она удобная, хоть и не привычная. Держится лак 3 дня, затем скалывается, этот лак не окрашивает при удалении его с ногтя кутикулу и пальцы (плюс ему). Что касается цвета, я бы назвала его «мокрый асфальт».
Цена: 195 р.
Оценка: что касается лака, то – 5, а в плане цвета – 4 ( слишком он уж темный)
Теперь на деле:

3) Лак неизвестной мне фирмы NOVELTY №368. Прогуливаясь по городу, зашла я в магазин, там была целая витрина с этими лаками и я решила взять парочку, один из них этот. Основной цвет конечно фиолетовый (я поклонница этого цвета), в котором присутствует золотистый шиммер. Он у меня, почему-то ассоциируется с Новым годом – гирлянды, новогодние шары, все блестит.
Кисть обычная, наносит лак равномерно. Стирается лак хорошо, не окрашивая кожу. Носится лак дня 3-4, потом стирается с кончиков.
Цена: 50 р.
Оценка: 5
Переходим к фотографиям:

Это были самые темные представители моей лаковой косметички.
Спасибо за просмотр, надеюсь, Вам понравилось.
Меня зовут Саша, ко мне на «ты»
Novelty Cosmetics Nail Enamel

Novelty Cosmetics Nail Enamel

17 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Milla 14 ноября 2011, 15:32
Последний хорош! Я, кстати, с опаской на них поглядывала, но теперь присмотрюсь. Ведь лак, который стоит 50 рублей, носится 3-4 дня, а потом лишь деликатно стирается с кончиков, я давно не встречала. Вам спасибо за наводку! Остальные не подкачали?
Aleksanda 14 ноября 2011, 15:41
Я сама переживала, но риск-дело благородное. И этот лак меня не подвел.  
seytan 14 ноября 2011, 15:37
первый и второй понравились, люблю такие цвета, с мелким шиммером
Aleksanda 14 ноября 2011, 15:42
спасибо) в них деликатный шиммер, который подойдет для каждодневной носки
Gabriel 14 ноября 2011, 15:38
У меня такой же, как у Вас последний, только с серебристым шиммером №370  
Aleksanda 14 ноября 2011, 15:43
хотелось бы посмотреть  
Alexxsa 14 ноября 2011, 20:16
Второй — интригующий)))
Aleksanda 14 ноября 2011, 21:41
какое интересное сравнение)