11.11.2011

Лаковые полоски Sally Hansen Salon Effects

Всем приветик! Хочу сегодня поделиться с вами моей находкой.
Полоски для ногтей от Sally Hansen Salon effects Real Nail Polish Strips
Развернутое мнение: Эти лаковые полоски я случайно увидела в магазине и мне сразу же захотелось их купить. В наборе 16 полосок разного размера,
пилочка и деревянная палочка. Для меня полоски показались большими и я разрезала их на пополам, в итоге одной упаковки хватит на два, три раза. Наклеиваю полоски на голые ногти, сверху можно покрыть топом, я лично не покрывала. Стойкость просто потрясающая, проходила 10 дней, а маникюр в идеальном состоянии. Снимается обычной жидкостью для снятия лака. Полосочки очень тоненькие и легко клеятся без дополнительных покрытий.
Цена: в иль де ботэ 472р. без скидки
Оценка: 5 с множеством плюсов
Так как об этом продукте сложилось очень хорошее мнение, я побежала и купила еще одну упаковку другого цвета. И тут меня ждало разочарование! Полоски оказались толстыми, и отказывались клеиться. Долго мучаясь, пришлось наклеить их на базу. Через два дня полоски стали кусочками отламываться!
Оценка: 1 за красивый рисунок

The_Grace 11 ноября 2011, 14:13
Какая прелесть! Так просто и удобно! Жаль, что со вторыми не сложилось…
Malta 11 ноября 2011, 14:15
Я бы такие попробовала)
stdffe 11 ноября 2011, 14:34
Первый узор ооочень понравился! Красотень!
yoolka 11 ноября 2011, 14:35
очень интересно :) Получается, что разница на первый взгляд у них только в рисунке, а качество другое совсем?
infiniti777 11 ноября 2011, 14:39
Я даже и подумать не могла, что они так отличаются!
Lisenochek 11 ноября 2011, 14:42
как красиво!!!
AntiNOsfer 11 ноября 2011, 14:55
Ой, я очень давно хочу эти полоски!   Я уже как год грежу кружевным маникюром. Что я только не делала, и штампы покупала, и просила рисовать в салоне… Всё не то!
Вот сегодня после работы пойду за ними! Спасибо за пост! +++++вам
infiniti777 11 ноября 2011, 15:26

Julia_Juicy 11 ноября 2011, 15:33
Второй вариант больше понравился! Удобно и не обычно
she_is 11 ноября 2011, 15:38
для педикюра летом думаю шикарно! особенно если купить с яркими рисунками!
Mursilka 11 ноября 2011, 15:40
Первый вариант симпатично смотрится!
(Заинтересовал праздничный Диор на заднем фоне. Ждём пост   )
infiniti777 11 ноября 2011, 16:04
Скоро обязательно напишу пост о Диоре
aurelia 11 ноября 2011, 15:49
Классно смотрится и 1 и 2 вариант
seytan 11 ноября 2011, 15:59
очень красиво! жаль.что качество второго набора не на высоте
Uji 11 ноября 2011, 16:14
Ох как же мне хочется такие полосочки.
Никак не встречу у нас.((
Snejanna 11 ноября 2011, 18:02
Ну точно попробую, определенно это дело! Смотрится изумительно… ))
ipanema 11 ноября 2011, 18:35
а как вы их так умудрились аккуратно наклеить? это просто?
infiniti777 11 ноября 2011, 19:06
Первые полосочки клеить очень легко, они липкие и тоненькие. В упаковке разные размеры, нужно подобрать полоску к ноготочку, приклеить ее, а остальное я отрезаю ножничками и подпиливаю пилочкой! Со вторыми все гораздо сложнее, они толстые и почему то совсем нелипкие, мне они напомнили бумажные обои, поэтому я клеила их на базу, пришлось долго помучаться, а продержались они совсем мало! Первые полоски я стерла через десять дней, не потому что они облезли, а просто надоели, наверное можно было носить их и дольше!
lisa898 11 ноября 2011, 19:10
я хоть и не автор поста, но отвечу, т.к.очень часто пользуюсь такими полосками )))наклеить их оооочень просто, когда снимаешь защитный слой, полоска лака как будто резиновая, такая тонкая-тонкая резина, хорошо ложится на ноготь ))), ее приклеил и аккуратненько пилочкой из набора «подпилил» кончики)
infiniti777 11 ноября 2011, 20:06
Буду пробовать другие цвета, возможно 2-ой набор попался некачественный.
MaXiMuM 11 ноября 2011, 18:58
С цветочками очень милый вариантик)))
Ldiinka 11 ноября 2011, 20:41
Тоже такие покупала. Клеить оказалось не очень сложно. Но вот с ними у меня тоже не сложилось, как у вас со вторым набором. Где-то уже через два дня они начали отпадать кусочками. Сначала я просто заменяла на новые (набора тоже хватило больше чем на один раз), но потом и те тоже отваливались. И самое неприятно — что это всегда в самый неподходящий момент! Обычный лак сходит как-то равномерно, не то, что раз и целиком с ногтя слазит. В общем не удобно. Но смотрится очень красиво)) Первый день)) Так что может на один день их и можно, но дольше не держатся((
juliana 22 ноября 2011, 12:30
Это такой ужас! Не тратьте деньги! По краям складками, постоянно отклеивается. Проще накрасить!