05.11.2011

Идолы 2011 года Dior GrisMontaigne, Tuxedo и Chanel Paradoxal, Peridot

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я наконец закончила свой пост о моих лаковых пристрастиях 2011 года, которые тоже полюбились многим.
Речь пойдет о лучших, на мой взгляд, представителях коллекции весна-лето 2011 и осень 2011 от Диор и Шанель.
Итак встречайте, стопроцентные хиты 2011 года:
Уже было миллион фото, миллион свотчей… ну что ж, я добавлю миллион первый! Вот мои зарисовки…

Я скорее хочу классифицировать их по брендам, нежели по датам коллекций. Начнём с представителей Dior!
Полное название лака: Dior Vernis 908 Tuxedo.
Развернутое мнение: Это абсолютный синий. Глубоки, элегантный с деликатным шиммером. Я очень люблю этот лак. Он довольно-таки классический. Недавнее повальное увлечение синим сделало его новым черным. Уместно в офис и на коктейль. С чем он у меня ассоциируется? С любимым платком от Эмилио Пуччи, с тоном моего платья Миссони… Красиво с кольцами голубых камней. Этот лак несомненно будет украшением ваших рук.
Ну о качестве лаков Диор многие знают не понаслышке. Они вечные. С большими удобными кисточками. Долго не густеют. Отличное вложение денег лакоманьяка!   Стойкость 5 дней. Я крашу ногти на рабочую неделю, на выходных меняю покрытие на другой цвет.
А также хочу представить лак «в интерьере»

Полное название лака:Dior Vernis 707 GrisMontaignе.
Развернутое мнение: Этот лак представитель знаменитой «серой» коллекции весна 2011. Сначала я влюбилась в серый блеск для губ из этой линейки   Но на приобретение лака не решалась. Не могла представить такой неординарный цвет на своих коготках… Боялась, что они буду мертвецки-серые, безликие. Волновалась я так долго, что когда решилась на покупку, его не было в наличии!   (и мне пришлось купить дублер от Dance Legend). Заодно опробовав этот цвет на ногтях, я приобрела появившийся GrisMontaignе. Отлично наносится в 1 слой (но я наношу 4 слоя: основа, 2 слоя цвета, закрепитель). Ношу 5 дней не парясь ни о чем — маникюр всегда как новый!
Я очень люблю серый цвет, и полюбила этот лак! Несмотря на его популярность, я мало видела людей с ним. Невероятно стильный и дорогой!

Цена: 1100 руб. каждый
Оценка: 5! Жду, что придумают Диоры в следующий раз!

Следующая парочка героев моего поста — лаки Chanel.
Полное название лака: Chanel Le Vernis 509 Paradoxal.
Развернутое мнение: Отличный представитель линейки весна 2011! Я думаю даже лучший! Я в свое время хотела черную жемчужину, потом меня переключило на серых кардиналов Диор… В общем весной всегда хочется чего-то необычного. И действительно, коллекции были представлены довольно неординарные! Такие цветааа…
Я люблю лиловый и все его проявления. Парадоксал — самый настоящий парадоксальный лак. Он фиолетовый, с шиммером цвета фуксии (!), при дневном освещении дает серо-бежевый тон, при вечернем — глубокий фиолетовый мерцающий. Очень круто! Единественное НО — лаки Шанель ниже качеством чем Диоровские ребята. Хотя, это кому как… В общем он довольно глянцевый, наносить в два слоя — тогда будет идеально (хотя я не знаю, кто наносит лаки в один слой?!) Сохнет он у меня так же как и Диоровские, т.к. топовое покрытие одинаковое и основа тоже. В одиночку лак я не наношу, поэтому о его соло-качествах ничего сказать не могу. Стойкость такая же — 5 дней минимум, потом немного начинают истираться краешки коготков. Но это совсем чуть-чуть! В целом все идеально!
Искусственный свет, но на следующих фото он совершенно разный, в зависимости от угда зрения! Обожаю его!
И при дневном свете, он становится бежевым, таким грязно-фиолетовым подтоном.

Ну и последний — это стопроцентный герой моего осеннего романа!
Полное название лака: Chanel Le Vernis 531 Peridot.
Развернутое мнение: Начну с того, что я совершенно не собиралась покупать этот лак. И дело не в том, что на форумах его окрестили «жуком» или «мухой», нет, мнение сети не является для меня основополагающим. Я просто была на 100% уверена, что этот лак создан специально для брюнеток. Стильных, дорого одетых, с каштановыми или черными локонами, с золотыми перстнями и золотыми ногтями Перидот…
НО, я увидела в одном посте его на девушке блондинке, и сразу у меня создался образ, как я буду носить этот лак!
Перидот — это стопроцентная осень, дорогая, роскошная, стильная. Необычный оттенок и перелив — у меня ассоциируется с осенней листвой, желто-зелеными опавшими листьями. Этот лак любит золото в аксессуарах, и скромную элегантность в одежде. Мне нравится его носить с теплым уютным мохеровым свитером или бежевым кардиганом цвета кемэл. Ещё мне нравится как он сияет и наносится… Такой кайф, как будто льешь жидкое золото на свои ноготки… роскошество!   Я ношу его так же с основой и топовым покрытием — всю рабочую неделю хожу с идеальным маникюром!
При искусственном освещении Перидот — чистое золото!
Днём он проявляет свою глубину и дает свой знаменитый зеленый оттенок… Окисленная бронза, я бы так его назвала!

Цена: 1300 руб. каждый
Оценка: 5! Невероятные цвета, просто шедевры!

И на p.s. Chanel Peridot с макияжем в его оттенках

Angora 06 ноября 2011, 00:15
Все красавцы, как на подбор! Фон отлично подобран на фото. Из Вашей коллекции у меня есть Тукседо.
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 00:19
Tatty 06 ноября 2011, 00:16
Последний цвет конечно, чудо какое-то!
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 00:20
О, я с ним носилась несколько дней! Снимала аж на 2 фотоаппарата: Nicon и Canon Mark.
У меня такой фотосессии не было, как у этого лака
Malta 06 ноября 2011, 00:17
Красиво! А Перидот — моя любовь навеки
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 00:21
Видимо и моя тоже (по крайней мере на осень...)
maria-angel 06 ноября 2011, 00:20
Хороша ваша коллекция!   Парадоксал просто восторг! хотелка моя
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 00:22
Мой Парадоксал сейчас живет у моей подруге (одолжила его на время), теперь видимо придется новый покупать!
Katerina_Schastlivaya 06 ноября 2011, 00:27
Все красавчики! перидот шикарен! сама сейчас в нем)
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 00:30
У меня тоже Перидот сейчас в фаворитах
Думаю, что Черную жемчужину зря не взяла… теперь вот думаю…
Miss_Cherie 06 ноября 2011, 00:33
Очень все понравились!
А не подскажете номер того самого дублера GrisMontaignе — Dance Legend?
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 00:37
Dance Legend 574.
jbarda4ok 06 ноября 2011, 00:40
Ой, безумно понравился Парадоксаль.
skarlet02 06 ноября 2011, 00:41
Цвета шикарные)
Но с Шанелькой немного слукавили -ваши ноготочках либо с укреплением гелем либо гель на них (мне так показалось) от того и стойкостью радует))) самой нравится, но ради 3-х дней носки не куплю((
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 00:47
Действительно, в данный момент у меня биогель.   Но и без него я ношу шанелевские лаки 5 дней (на основу +2 слоя лака и топ), истирание на кончиках ноготков видно на 3-й день (я об этом упомянула), но для меня это не критично.
kosmomaniac 06 ноября 2011, 01:04
Мне на ваших ногтях понравились все лаки!
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 11:03
Troya 06 ноября 2011, 01:20
все красавцы! все очень понравилось!
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 11:04
тоже их люблю
nastyamk2007 06 ноября 2011, 01:45
Понравился второй и Перидот (второй, потому что последнее время не ровно дышу к серым и т.п., а последний просто шикарен ).
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 11:04
Спасибо! Для меня серый — это новый черный!   Я уже не представляю свой маникюр без него…
Tesorito 06 ноября 2011, 09:59
Все очень красивые! Но последнее фото особенно очаровало!))
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 11:05
Спасибо, старалась
Kseni4ka 06 ноября 2011, 10:42
Мне понравились абсолютно все!!! из этих идолов в моей коллекции только диор 908. :)
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 11:05
Всё ещё впереди!
Talya 06 ноября 2011, 10:55
Ален, из твоих лаков у меня есть Только Тудексо и Парадоксаль)) С тудексо уже наигралась, а Парадоксаль люблю
А не серый Диор у меня есть похожий Пупа. И очень красиво ты показала Перидот, я его здесь еще таким не видела, понравился
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 11:07
Да, я именно хотела показать лаки в носке, как они могут смотреться. Это была основная задача моего поста! Видимо, удалось
Koty-koty 06 ноября 2011, 11:03
суперколлекция, еще бы красный какой-нибудь и больше ничего не надо
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 11:08
Да, согласна. Шанелевский Пират, например!
Только у меня есть 2 красных лака, поэтому я не брала их. У люксов покупаю необычные, чего нет у других или не просто найти похожий.
_Mariam_ 06 ноября 2011, 11:43
Присоединяюсь, коллекция отличная, на все случаи жизни! Фото с листьями супер
Давно уже хотела сказать, что у тебя очень красивые руки
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 13:30
Спасибки
Katrinka 06 ноября 2011, 12:46
Отличный выбор. Только Парадоксал — прошогодняя осень, а не весна. Очень понравился на вас Перидот. Даже задумалась о покупке.
E_katerina 06 ноября 2011, 12:57
да, Катя права Paradoxal — лимитка осени 2010 года!
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 13:37
Аааа, точно! Боже мой, как время быстро летит… а я действительно была уверена, что это был 2011…
Я тоже не сразу решилась, потом только когда придумала образ с ним…
Snejanna 06 ноября 2011, 13:07
Не могу не согласиться со словами в посте «стопроцентные хиты» — все лаки потрясающе красивые и необыкновенные!   Спасибо, Алёнка, за пост и отличные свотчи!
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 13:37
Пожалуйста!
Заглядывай!
Lipochka1981 06 ноября 2011, 14:08
Еще раз убедилась, что Парадоксал — наше все, а еще понравился №707 от Диор. Красотень!
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 14:17
Дааа, серенький мой любимка
Я думаю, судя по последним постам Перидот будет наше новое всё!
Christina_Guettler 06 ноября 2011, 14:19
диоровских «идолы» прошли мимо меня))
Очень понравилось предпоследнее фото, осенняя сказка)
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 14:24
… и мимо меня, только вот эти два зацепились   а всякие Партикулер, Черные жемчужины, Мимозы, Коко Блю… эх, мимо кассы))
Katrinka 06 ноября 2011, 14:39
А я наоборот, когда приспичило в поисках Черной жемчужины и Партикулера объездила полгорода.
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 15:02
Я помнб бум на 505 Партикулер! Даже в Москве он был не везде
Katrinka 06 ноября 2011, 15:04
Я под всеобщий бум не попала, меня зацепил он с опозданием, этой весной, поэтому и было трудно его найти. Но кто ищет, тот найдет.
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 15:06
Ах-ха, а меня-то с каким запозданием осень 2010 Парадоксал дошла только весной 2011
Christina_Guettler 06 ноября 2011, 14:58
Вы имели в виду, идолы Шанель? не сразу поняла комментарий).
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 15:02
Да, я про шанелевские говорила. ) У Диор не было таких невероятных оттенков, у них классические — но отменного качества!
Uji 06 ноября 2011, 15:55
Понравились все лаки.)
У Вас красивые ноготочки.   Свои?)
AntiNOsfer 07 ноября 2011, 14:26
Да, свои. правда на них сейчас биогель.   А так полностью свои, я форму не корректирую — ношу чуть скругленный квадрат.
CherryJulia 06 ноября 2011, 17:18
Замечательная коллекция лаков!!.. Вы первая на ком мне понравилась «муха» (спасибо Вашей последней фото) :):):) и маникюр у Вас классный. спасибо за приятные моменты просмотра и чтения.
AntiNOsfer 07 ноября 2011, 14:27
Пожалуйста, рада, что заглянули!
MilanaFed 07 ноября 2011, 09:25
Последнее фото шикарное!!! Красивые лаки, все на вас понравились!!!
AntiNOsfer 07 ноября 2011, 14:28
Спасибо!   Лаки действительно стоящие и необычные, стоило их показать во всей красе!
Primorochka 07 ноября 2011, 17:29
Перидот отлично показали! Я всерьез задумалась о покупке)
AntiNOsfer 07 ноября 2011, 21:43
Я сама не собиралась его покупать, но сейчас ношу его и испытываю эстетическое удовольствие от созерцания его на моих ногтях!
Primorochka 08 ноября 2011, 09:37
Это один из немногих постов и лаке-металлике, где на ногтях действительно металл, а не шиммеро-перламутровое что-то металлического цвета.
Aculina 09 ноября 2011, 08:49
Очень красивый пост! Все лаки понравились
AntiNOsfer 09 ноября 2011, 13:42