05.11.2011

Представители семейства «Golden Rose Paris» в моей лаковой косметичке

Со вспышкой:
Начнем с описания лаков этой фирмы. Лаки Golden Rose Paris обладают хорошим качеством, богатой цветовой палитрой и все это находиться в баночке «Эйфелева башня».
Мое мнение: В плане носки лак держится около 3 дней (для меня это нормально, редко какие лаки на мне долго держаться, да и надоест мне лак долго носить), затем начинает стираться с кончиков ногтей. Насчет быстрого высыхания производитель приукрасил, данные лаки у меня долго сохнут, то есть накрасил и через 15 минут можно делать хотя бы что-нибудь не получится, этому лаку нужно отдать несколько часов вашего времени, чтобы просто сидеть и ничего не делать (ну может быть это только у меня так). Кисточка у лака обычная, удобная, наносит равномерно. Супер блеска замечено не было, есть легкий глянец. Пожалуй, выведем каждый лак в свет по отдельности:
1) Лак Golden Rose Paris №123
Классический красный лак, кремовой текстуры. Единственный лак из сегодняшних героев, который дает плотное покрытие с первого слоя. Единственный минус этого лака – при удалении лака он окрашивает кутикулу. Цвет лака насыщенный, но не вырви глаз. Можно носить с разными вещами. Лак как раз для осени.
Оценка: 4 (за окрашивание кутикулы)
Теперь фото-отчет:

2) Лак Golden Rose Paris №21
Для любителей перламутра. Я никогда не любила перламутр, но зачем-то купила этот лак. Розовый лак, с перламутром, жемчуженка. Специально для Косметисты ходила с этим лаком 3 дня, но потом стерла его (ну не поклонница я таких лаков), на 3ий день он не облупился и не стерся. Но все же, как мне кажется, перламутр делает ногти какими то неровными, хотя может это только мне так кажется.
Оценка: 4 (все-таки перламутр не мое, портит он вид ногтей, как мне кажется)
Переходим к фото:

3) Лак Golden Rose Paris №120
О, этот лак прекрасен. Может только мне одной так кажется, что он похож на Chanel Paradoxal? Он удивительный, его фиолетовый шиммер раскрывается на солнце, без солнца он серо-коричневый, в тени он кажется пыльно-фиолетовым, он такой разный, и такой красивый. Лак держится у меня 3 дня, дальше начинает слезать с кончиков. Хоть это и темный лак, кутикулу он не окрашивает.
От слов к делу:

4) Лак Golden Rose Paris №312
Лак из серии Magic Color. Лак очень жидкий, требуется больше 3 слоев, но нет эффекта слоеного пирога. Этот лак хамелеон. В тени он розовый, под разными углами, из-за обильного количества шиммера разного цвета, он может быть золотым, зеленым, серебряным, сиреневым. Не смотря на то, что это полностью шиммерный лак, удаляется он с легкостью. Но все таки этот лак на любителя, слишком он прозрачный уж. Держится спокойно 2-3 дня.
Смотрим фотографии:

5) Лак Golden Rose Paris №307
Еще один представитель из серии Magic Color. Я истинная поклонница фиолетового. Этот цвет действительно волшебный. Я думаю, что этот лак и его предыдущий собрат прекрасно подойдут для Нового года, они такие же, как елочный шары, блестящие, переливающиеся. Этот лак требует 3 слоя. Стойкость у него приличная (один цвет долго я не ношу, этот я проносила 3 дня, лак совсем немного облупился). Главным цветом в это лаке является фиолетовый, шиммер там потрясающий — голубой, синий, фиолетовый, розовый, золотой, серебряный. Цвет лака зависит от угла просмотра и от направленности к свету. Истинно новогодний.
Оценка: 5 (его надо видеть вживую, он потрясающий)
Смотрим:
На ногтях:

Еще раз скажу, что лаки этой фирмы хорошие, соотношение цены/качества вообще отличное. Могут конкурировать с более дорогими лаками, и будут не хуже.
Цена каждого лака: 60 рублей.
Спасибо всем за внимание, удачных покупок)
Меня зовут Саша, ко мне на «ты».

Mezentceva 05 ноября 2011, 17:01
Номер 3 очень красивый! А мне как назло не попадаются GR, видимо плохо ищу!
Aleksanda 05 ноября 2011, 22:07
Я его очень люблю, поищите они продаются в небольших косметических магазинчиках
muneco 05 ноября 2011, 18:41
хорошие лаки не смотря на маленькую цену)
Aleksanda 05 ноября 2011, 22:08
Да цена и качество радуют))
The_Grace 05 ноября 2011, 18:45
Красота! Третий и пятый очень понравились!
Aleksanda 05 ноября 2011, 22:08
Они все по своему красивые
Natasha89 05 ноября 2011, 18:51
у меня есть последний два оттенка, пока забросила их… но в свое время очень даже нравились
Aleksanda 05 ноября 2011, 22:09
Доставайте их, скоро НГ и они как раз для него-блестящие под настроение праздника)
Irinka_88 05 ноября 2011, 18:54
Полностью согласна с Вами на счет фиолетового лака, в живую он действительно потрясающий. Смотрела его как то в магазине, но не купила… выбор пал на что то другое. В следующий раз, если увижу, присмотрюсь к нему повнимательнее :) Спасибо за отзыв :)
Aleksanda 05 ноября 2011, 22:10
Да в жизни он красочнее, все таки мой фотоаппарат не способен раскрыть всю его красоту)
Miss_Cherie 05 ноября 2011, 19:03
Честно говоря понравился только первый… но это наверное из-за того, что ну не люблю я блескучие лаки.
Aleksanda 05 ноября 2011, 22:11
Спасибо за комментарий, да блестящие лаки все таки не подходят для повседневного, ну по крайней мере два последних, они такие праздничные, ну а первый и третий вполне подходят для каждодневной носки.
Gabriel 05 ноября 2011, 19:45
Красивые лаки на любой случай)
№120 буду искать целенаправленно
Aleksanda 05 ноября 2011, 22:11
Да) у голден роуз множество цветов, оттенков, на любой вкус)
120 просто шикарный, он стоит поисков)
Laskovaya 05 ноября 2011, 20:38
Спасибо за пост! У меня такой же, как у вас №307. Согласна с вами, он потрясающий!
Aleksanda 05 ноября 2011, 22:13
Да, красавчик, потрясающие переливы, настроение повышает, смотря на него)
jbarda4ok 05 ноября 2011, 22:02
Ой, а Лак Golden Rose Paris №120 очень похож на Парадоксаль! Очень понравился.
Aleksanda 05 ноября 2011, 22:13
Похож не то слово, многие голден роуз похожи на шанель)
nastyamk2007 06 ноября 2011, 01:34
Последний очень нра, не ровно дышу к таким)))
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 11:16
Очень понравился последний фиолетовый лак, у меня был похожий от Sally Hansen
Только на Парадоксал Голден роз не очень похож, он какой-то более коричневый, нет переливчатого шиммера, который дает такой необычный «парадоксальны» оттенок.
Aleksanda 06 ноября 2011, 12:43
У Голден Роуз шиммер есть, просто он менее отчетливый, но я его все равно люблю
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 13:50
Я это и имела в виду, что нет такого, как в Парадоксал. Я просто недавно сама писала пост об этом лаке.
ГР в таком же тоновом диапазоне действительно приятный, но Парадоксал все-равно другой.
Aleksanda 06 ноября 2011, 17:30
Безусловно это два разных лака, каждый по своему красив, все таки Парадохал ничем не заменить
Uji 06 ноября 2011, 15:50
У меня есть два лака ГР.) Нравится, как ложатся и выглядят на ногтях. Но вот носятся у меня недолго: на следующий день появляются сколы.(
Aleksanda 06 ноября 2011, 17:31
Жалко, ведь у них такие лаки красивые.
Uji 06 ноября 2011, 17:45
Ага.   И цены более чем приятные.
Aleksanda 06 ноября 2011, 18:10
Цена у них очень приемлимая)
sapogova_nastya 09 ноября 2011, 13:24
а вы без топа его носите?? У меня ГР с топом и базой дня 3-4 без проблем держится
Uji 09 ноября 2011, 14:39
Я сейчас лечу ногти, поэтому перед лаком наношу Orly Calcium Shield. На нем ГР держится пару дней. Хотя в последний раз даже 4 получилось.
Primorochka 07 ноября 2011, 06:04
Первый и третий понравились, но если вы говорите, что для сушки нужно выделять несколько часов…   Мне кажется, цвета не уникальны, можно найти их в других марках и не тратить столько времени.
Aleksanda 07 ноября 2011, 15:32
Не знаю, может быть у меня они так долго сохнут, но мне прходиться долго ждать, а так то лаки Голден Роуз хорошие
MilanaFed 07 ноября 2011, 09:52
№120 для меня прям похож на шанель парадоксаль. Искала этот голден роуз -не нашла. Купила похожий на них данс ледженд. А лаки голден роуз мне нравятся -главное угадать с цветом :)))
Aleksanda 07 ноября 2011, 15:33
Не знала что ДЛ есть цвет похожий на Парадоксал. не покажите свой?
MilanaFed 08 ноября 2011, 09:01
Ну он на самом деле меньше похож на шанель, чем голден роуз 120. у ДЛ он менее фиолетовый, и с красноватым шиммером. №598 кажется у него, недавно тоже пост был о нем :)
Skadi 08 ноября 2011, 21:39
Понравились все лаки, кроме полупрозрачного 312. У меня тоже есть несколько ГР, неплохие, но ваши цвета — просто волшебство какое-то! Жаль, у нас маленький выбор… Кстати, я с сушкой ГР за полчаса прекрасно высушиваю, все слои (бывает и 3 на 2 слоя базы).

Ноготки у вас красивые, и маникюр отличный.
Aleksanda 09 ноября 2011, 10:11
Спасибо большое)
Цвета действительно красивые, попробую сушку купить и с ней, надеюсь все хорошо высохнет)
спасибо за комплимент и ко мне на «ты»
Brigitta 08 ноября 2011, 21:46
Ух какой я пост прошляпила.

Ну клон парадоксала прекрасен. Встречу-куплю не раздумывая.
А 312 и 307 и прочие подобные текстуры очень трудно поддаются фотосъемке к сожалению. Игру цвета нужно обязательно смотреть вживую — они очень хороши.

Спасибо вам за пост!
Aleksanda 09 ноября 2011, 10:15
Купите не пожалеете)
Да, надо их еще суметь сфотографировать, там столько разных переливов, конечно обычной мыльницей этого не показать)
Рада, что вам понравилось, и ко мне на «ты»
Brigitta 09 ноября 2011, 10:42
На «ты» так на «ты») Ко мне аналогично)
Aleksanda 09 ноября 2011, 17:50
Договорились
Fabulous 30 апреля 2013, 12:38
Может, я странная, но я в детстве, всегда хотела быть продавщицей(сейчас мне 12).И до сих пор, я обожаю перламутр! Особенно тот, который полосит… Чувствую себя продавщицей!:D