11.11.2011

Чем бы дитя не тешилось... Или пост о том,как я смешивала лаки

Здравствуйте!
Сегодня хочу показать вам необычный лак.
Его необычность в том, что я сама его смешала.
Кому интересно это увидеть-прошу под кат!

Я вообще натура творческая и непредсказуемая ,хочу-творю, хочу-вытворяю, поэтому сама идея смешивать лаки не случайна для меня. я не покупаю дорогие лаки-жаба давит))). а в недорогих марках не всегда можно найти желаемый оттенок. Но я не отчаиваюсь-и смешиваю лаки!
Итак!
Полное название лака:
использованы были 2 лака-первый Le-Poli номер, и второй неизвестной фирмы Alvin D ore

Лак le Poli я купила спонтанно, понравился его нежный оттенок и мелкий-мелкий шиммер.Но сам по-себе я такой лак носить не планировала, думала наносить его поверх каких-нибудь более ярких оттенков.А он, как оказалось, ложится очень плотным слоем, практически перекрывая нижний лак.Красиво он смотрится только на сером OPI. Ну вот и вздумалось мне смешать его с черным лаком, немного, добавляла по каплям. Смешивала все в пустой бутылочке из-под лака для ногтей.Сей шедевр в бутылочке я не буду показывать-не слишком эстетично. покажу одну капельку, тут как раз хорошо видно, как шиммер сияет

Ну вот, собственно, и наш лак!

Цена:
лак Le-poli-около 30 грн, черный-не знаю, он у меня несколько лет стоит, даже не помню

Оценка:
Новый лак получился удачным! Очень легко наносится, на всех фото-2 слоя, но и в один он лежит очень ровно и красиво, только цвет не такой насыщенный. Носила я его 5 дней, все фото-на 5-й день сделаны, кстати. Потом надоел. На фото видно, что кончики подстерлись, но в остальном лак носится очень хорошо, как, впрочем, и все остальные лаки Le Poli
Могу сказать, что этот лак Le-poli я попробую смешивать и с другими цветными лаками, очень мне результат понравился!

А что скажете вы? понравился ли вам результат? смешиваете ли вы лаки?

Я Наташа, на «ты»

nastyamk2007 11 ноября 2011, 15:16
Цвет получился красивым, но вот, мне показалось, что Ваш гибрид запузырился (причем пузырики лопнувшие на среднем пальце (третье фото снизу). ( Может стоило сделать свотчи сразу после покраса? а потом уже на 5 день? Только без обид
seytan 11 ноября 2011, 15:52
сразу после покраски, к сожалению, не было возможности. а пузырики-это заслуга сушки-топа орли сек-н-драй, которая благополучно загустела после 6-го использования. а гибрид ложится на ногти тонко, очень тонко-не пузырится вообще, даже не полосит
NATlink 11 ноября 2011, 15:25
Красиво получилось… У меня как-то был риммель тепло-красный (немного ошиблась с оттенком), в результате достмешивала его до точной копии риммель 320, только с шиммером.
Правда выкинула, накрасив один раз — качество нормальное, просто не доставляло удовольствия болтушкой пользоваться, но это уже мои тараканы ^_^
seytan 11 ноября 2011, 15:54
я лаки смешиваю обычно на 1 раз. т.е.количества хватит не на одну покраску, но накрасить дважды ногти одной и той же болтушкой мне почему-то не хочется)))
Uji 11 ноября 2011, 16:15
Красивый цвет получился.)
seytan 11 ноября 2011, 23:37
спасибо! мне тоже понравился
biiir 11 ноября 2011, 16:59
На мой вкус, хороший цвет! Нежно-черный, если так говорят) Шиммерный лак как бы приглушил цвет. Мне понравилось)
seytan 11 ноября 2011, 23:38
спасибо! я хотела получить именно нежно-черный с шиммером, как же Вы точно подметили!
Angora 11 ноября 2011, 19:14
Гибрид получился офигительный! Ноготки красивые, маникюр аккуратный.
seytan 11 ноября 2011, 23:38
ооо, спасибо огромное, я даже раскраснелась от таких приятных слов!
aurelia 12 ноября 2011, 01:06
100% я тоже так считаю!
aurelia 12 ноября 2011, 01:06
100% я тоже так считаю
janamohini 11 ноября 2011, 20:31
тоже люблю это делать! смешивать, в смысле.
seytan 11 ноября 2011, 23:39
желаю удачи в этом интересном занятии! и новых красивых оттенков!