Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.11.2011
449

Осень продолжается с OPI uh-oh roll down the window

Люблю Opi. И конечно же, на волне любви к осенним зелено-хаки-синим-фиолетовым тонам — не могла обойти вниманием новый лак из осенней коллекции OPI Touring America Fall 2011 под смешным названием Uh-oh roll down the window
Люблю хаки, это очень по осеннему. Сочетать хочется с шарфом горчичного цвета. И коричневой курткой. И сумкой цвета хаки. И с шуршащими желтыми осенними листьями под ногами.
Этот лак ммм… для смелых :) Понравится не всем, я подозреваю.
Утром перекрасила без базы умная эмаль :) и добавила фотографии!
Надеюсь, вам будет интересно!

Чем занять себя в дороге? Можно полюбоваться пейзажем за окном, послушать приятную музыку, насладиться ветром в волосах.

Лак — чистый крем. И во флаконе и на ногтях
Хаки, не темный

Думаю, что шисейдо патина (кремовые) — хороший союзник к такому маникюру! И желтые листья под ногами

С «Защитного цвета» сумкой

С шарфом и ремнем


Осень продолжается!

В нанесении как OPI. На базу умная эмаль пузырится. Буду пробовать бондер или вообще без базы
Стойкость OPI на моих ногтях 3 дня запросто, потом надоедает :)
Цвет: радикальный даже для меня :). Хотела такой сестре подарить, но у нее глаза на лоб полезли и носить такой лак она, любительница нюда или розовых оттенков —наотрез отказаласьне решилась.
А я буду смелой ;)

Цена: 530 р в ближайшем ТЦ :)
Оценка: 5-
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   79 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026

Комментарии

HoneyBunny 01 ноября 2011, 23:43
цвет конечно нестандартный и непривычный, но интересный))
Lenurochka 01 ноября 2011, 23:44
Даа, очень нестандартный. Без «антуража» никак
Спасибо!
Kareglazka 01 ноября 2011, 23:56
а мне очень нравится!

спасибо за пост.
Lenurochka 01 ноября 2011, 23:57
И вам спасибо!:)
Troya 01 ноября 2011, 23:58
цвет очень и тересный (это вам говорит человек, который способен носить ярко оранжевый или салатовый цвет)
спасибо за пост
Lenurochka 02 ноября 2011, 00:00
:) спасибо! Он красивый, очень даже
Но и не однозначный
Fuego 02 ноября 2011, 00:12
мне очень нравится)) Особенно с шарфом очень классно смотрится.
Ноготочки такие красивые, форма хорошая)
Lenurochka 02 ноября 2011, 10:56
Огромное спасибо!!!
Brigitta 02 ноября 2011, 00:14
Прекрасный цвет! Говорю вам как нелюбитель розовых и нюдов  
Lenurochka 02 ноября 2011, 10:52
Спасибо! :) Улыбнуло про нелюбителя))) Я тоже. Только розовые люблю, яркие
Uji 02 ноября 2011, 00:19
У Вас все лаки красивые.   И этот тоже шикарный.  
Lenurochka 02 ноября 2011, 10:52
Спасибо! Стараюсь быть разборчивой))
Katerina_Schastlivaya 02 ноября 2011, 00:25
Красавчик!
Lenurochka 02 ноября 2011, 10:53
Спасибо!
Mezentceva 02 ноября 2011, 01:34
Очень понравился цвет. Я, к моему сожалению, не могу у нас хаки найти, а так с радостью бы носила!!!
Lenurochka 02 ноября 2011, 10:59
Спасибо! Может пока нет, позже появятся такие
Kikulya 02 ноября 2011, 02:27
Просто супер!!!)
Gabriel 02 ноября 2011, 06:36
Очень красивый хаки, но требовательный к общему образу  
Lenurochka 02 ноября 2011, 10:49
Спасибо! Да, он требовательный!
vroni 02 ноября 2011, 07:17
только вчера впервые им накрасилась, сижу сегодня и глаз оторвать не могу :) я тоже думала, что оттенок смелый, а когда получила, была удивлена, что не такой уж он безумный (сравнить с тем же трендсеттером от ЧГ), так что, довольная, буду носить часто! :)
Katrinka 02 ноября 2011, 07:44
Цвет очень нравится, не могу в наших магазинах найти этот оттенок. На ногтях очень интересно смотрится.
mechtayu 02 ноября 2011, 08:10
очень красивый и нетривиальный оттенок! носите с удовольствие   уверена, с ним получается очень стильный образ до кончиков ногтей!
Lenurochka 02 ноября 2011, 10:46
Спасибо большое! Буду носить))
E_katerina 02 ноября 2011, 09:04
Хоть у нас все желтые листья завалило снегом, этот оттенок все равно будет очень уместен и зимой! Стильный цвет!
Спасибо за прекрасные свотчи!
Lenurochka 02 ноября 2011, 10:46
Снег… мама мия. Скоро это будет уже обычно
Спасибо! Конечно же его и зимой носить можно. Но не под все
Talya 02 ноября 2011, 09:35
Вот умеют же ОПи делать красивые лаки! Хотя сама такие не ношу, не не могу не отметить его красоты  
Lenurochka 02 ноября 2011, 10:45
Да, опи молодцы! оч люблю их лаки!
Talya 02 ноября 2011, 10:57
ага-там такая палитра-закачаешься!!!
Lenurochka 02 ноября 2011, 11:03
хочется правда много чего)))
Anutik 02 ноября 2011, 09:54
C покупочкой! Я тоже не смогла его не купить!
С ним я чувствую себя такой моднооой!!! И подружкам, и сестре очень понравился!!!
Девушки в транспорте с интересом поглядывают…
А вот мужчины на этот цвет очень неоднозначно смотрят!
Gwenvivar 02 ноября 2011, 10:36
Мужчины ничего не понимают в лаках  
Lenurochka 02 ноября 2011, 10:45
Эт точно :)
На шанель нувель ваг один мой друг спросил участливо — не заболела ли я (ногти зеленые светло)
Lenurochka 02 ноября 2011, 10:44
Спасибо! :)
Он модный да, причем немного времени прошло — уже любуюсь хожу))))
Девушки всегда поглядывают на необычные цвета. Мужчины тоже — только не поймешь — что они думают при этом)))))
Miss_Cherie 02 ноября 2011, 10:12
мне понравился, хоть и не мой цвет)
Lenurochka 02 ноября 2011, 10:43
Спасибо! :)
lazula 02 ноября 2011, 10:16
смелый (как по мне) цвет, но интересный!
у вас очень красивая форма ногтей  
Lenurochka 02 ноября 2011, 10:43
Спасибо большое! Цвет смелый, да)))) Но стильный
Schi88 02 ноября 2011, 10:30
Лак не чистый крем, в нём есть микро-, даже нано-вкрапления более тёмного, сероватого пигмента, как крохотные песчинки, и эти вкрапления делают цвет более глубоким (видно под лупой или в супер макросъёмке).  
Конечно же, я этот лак купила. Цвет для меня абсолютно не радикальный, наоборот, спокойный и стильный — вообще осень у меня проходит под хаки-дивизом в маникюре, купила около 20 разных вариаций этого оттенка. У меня сейчас тоже ногти в хаки, но в другом. Сделаю пост сегодня.  
Lenurochka 02 ноября 2011, 10:42
Спасибо!
Может быть, я думала крем — это без блесток, шиммеров и проч. :) Но цвет красивый, глубокий и стильный — факт
Я помню изадоровские лаки тоже — хочу их купить :) Оч красивые
Schi88 02 ноября 2011, 11:38
Ну, да, правильно, без шиммеров, но текстура там не такая простая, как у всех кремов. Вот я нашла фотографию, где в капле видны серые «песчинки»:
Фото взято отсюда.
ИзаДора изумительные, но я второй ещё не пробовала, так пока руки не доходят, столько всего нового…
У нас сегодня хаки-день намечается. Может быть, кто-то ещё опубликует пост про лаки-хаки?  
Lenurochka 02 ноября 2011, 11:40
вот целая наука))))
смотрю на руки и влюбляюсь в цвет все больше))) Мне нравится хаки день. А глаза надо красить тоже хаки, ага)))
Schi88 02 ноября 2011, 11:43
У меня глаза даже не накрашенные хаки-оттенка.   Но и тени-хаки очень люблю. Хаки-день — это круто!   Так что будем надеяться, что нас в нашей хаки-инициативе тоже кто-нибудь поддержит ещё одним постом.
Lenurochka 02 ноября 2011, 11:44
Надо пост наваять еще на хаки тени :)
Поддерживаю идею хаки дня)))
Lenapersi 02 ноября 2011, 10:32
хочу хочу его… я сейчас всю зелень собираю и в косметике и в лаках)спасибооооо
Lenurochka 02 ноября 2011, 10:41
Спасибо! Тебе зелень оооочень к лицу ;)
Gwenvivar 02 ноября 2011, 10:37
Красивый, так и вижу его с коричневым пальто с Вашим шарфом )
Lenurochka 02 ноября 2011, 10:40
Спасибо! Да, у меня коричневая куртка к этому шарфу :) Осень
Kseni4ka 02 ноября 2011, 11:06
Цвет очень интересный, потрясный! Ты как всегда радуешь))))
Lenurochka 02 ноября 2011, 11:21
Спасибо :) Стараюсь))
RitaMix 02 ноября 2011, 11:12
Мне нравится когда лак сочетается с предметами одежды или аксессуарами. У этого оттенка широкие возможности в этом плане)))
Lenurochka 02 ноября 2011, 11:21
Ага, мне тоже нравится! Осенью у этого лака правда возможности широкие. И летом.
Kanpu3 02 ноября 2011, 11:27
у меня никогда не было зеленых оттенков лака. Но встречу этот — обязательно куплю, замечательный! Ногти у вас очень красивые!
Lenurochka 02 ноября 2011, 11:28
Большое спасибо!
Лак хороший. Не вызывающе зеленый, а спокойный хаки
Angora 02 ноября 2011, 12:16
Сама не ношу ни хаки, ни горчицу, но лак КРАСИВЕННЫЙ! И его цветовое сочетание на фото изумительное!
Lenurochka 02 ноября 2011, 12:32
Спасибо! Я тоже раньше не носила :) :) :)
Ravenrea 02 ноября 2011, 12:37
Хочу)) У меня есть армейская куртка и пиджак такой же расцветки)) Будет очень к месту)
Lenurochka 02 ноября 2011, 13:29
Воот — идеально будет! Очень!
Mursilka 02 ноября 2011, 12:59
Очень понравились и лак, и ещё больше, ноготки  .
Lenurochka 02 ноября 2011, 13:29
Спасибо огромное!!! :)
pTichka 02 ноября 2011, 13:52
шикарный цвет)))и сидит у вас на ноготочках ах как хорошо))
Lenurochka 02 ноября 2011, 13:55
Спасибо!
Нравится тоже)))
A_nastasi_a 02 ноября 2011, 15:31
Потрясающий оттенок хаки) увижу — приобрету не задумываясь))
Lenurochka 02 ноября 2011, 19:01
Спасибо :)
Мне все больше он нравится! Целый день любуюсь
Raiskaya_Furia 02 ноября 2011, 18:13
Очень красивая форма ногтей и аккуратный маникюр — тут любой лак будет выглядеть просто роскошно! )
Lenurochka 02 ноября 2011, 19:02
Спасибо большое! Приятно
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий27Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат41Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...