29.10.2011

Лаки China Glaze

Пришла моя первая посылка с лаками China Glaze, с радостью опишу эти лаки, цвета мне все очень нравятся, они необычные, глубокие, но качество лаков, меня огорчило, лак на ногтях держится менее суток, вечером лак уже скалывается. Может ногти у меня неправильные, ведь на Косметисте отличные отзывы о качестве лаков China Glaze, но на моих ногтях лак быстро слезает, даже самые дешевые лаки у меня держатся дольше. Кисточки у лаков China Glaze — тоненькие, но несмотря на это, набирают очень много лака, к ним легко приноровиться.

1). Лак China Glaze Preppy Pink 80388
на солнышке

Этот лак -глиттер был моей главное хотелкой, цвет розовый, уходящий в коралловый, такой праздничный, и новогодний (покупала на НГ), цвет мне очень понравился, но качество лака, одно из самых худших, он очень твердый, не эластичный на ногтях, если ноготь чуть прогнулся, то лак в этом месте легко откалывается, вообще можно данный лак отковырять другим ногтем, он не крепко держится, и под вечер мои руки выглядят, будто я с недельным маникюром, если красить данным лаком и идти на праздник, то нужно взять с собой флакон лака, чтобы подкорректировать скол.

при электрическом освещении
при электрическом освещении

2)Лак -голографик от China Glaze OMG 80806
Я обожаю голографики, у меня были разных марок, но что сказать у China Glaze самый лучший голографик по цветопередаче и глубине, по эффекту. Но качество лака увы, по вечер концы ногтей без лака. Особенность голографика в том, что его лучше использовать без топа, т.к. топ приглушает все переливы голографика. На фото у меня сверху нанесен топ, но цвет очень яркий и интересный.

3) Лак China Glaze White Cap 80970
Очень интересный цвет, в бутыльке он выглядит белым, перламутровым, с золотым шиммером. Но на ногтях он выглядит золотым. Этот лак единственный, с которым можно проходить 2 дня, он не так сильно скалывается, и не так видны сколы из-за спокойного цвета. Лак на каждый день.
дневной свет
электрический свет без вспышки

4) Лак China Glaze Swing baby 80505

Этот лак я покупала для педикюра, и для маникюра он тоже хорош. Не могу описать цвет, похож на темно-золотистый. Этот лак, также может держаться на ногтях 2 дня.
электрический свет без вспышки

При нанесении лаков China Glaze были также использованы: средство для выравнивания ногтей Ridge Filler Base Coat, и верхнее покрытие No Chip top Coat (все China Glaze).

Надеюсь Вам пригодятся мои посты при выборе чайничков :)

С Уважением, Ирина
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Malta 29 октября 2011, 18:32
Понравился только голографик, остальные какие-то непрезентабельные…
Safo 29 октября 2011, 20:17
я что-то не поняла? на первом фото эсти лаудер?
Irean 30 октября 2011, 09:01
На фото все лаки China Glaze, только цвета могут похожи с люксовыми марками. У «Чайничков», очень богатая цветовая палитра.
Lipochka1981 29 октября 2011, 20:20
Привет! Понравился третий — очень похож на любимую шанелевскую Белую Жемчужину!
jill_snow_white 29 октября 2011, 20:39
у меня Чайников три штуки. один глиттер и два крема с шиммером. у всех стойкость до 6 дней. сейчас сижу с тренсеттером на ногтях. 5ый день не единого скола)
Dina_D 29 октября 2011, 20:51
Даша, у тебя феноменальные ногти. Это факт.
Irean 30 октября 2011, 09:04
Я вчера вечером накрасила China Glaze Sweet Baby, он кремовый (отчет о нем не делала), уже сегодня в обед лак слез с кончиков ногтей, хотя я специально ногти подстригла под самый корешок, не держатся эти лаки у меня :( Цвет яркий, но эти облезшие концы на ногтях — не айс. Может попробовать с другой базойй и топом для ногтей, или вообще веб баз и топов поносить эти лаки.
jill_snow_white 30 октября 2011, 12:45
у меня сегодня 6ой день ношения трендсеттера, результат тот же, ни одного скола (даже на кончиках не потерся)) так что для меня стойкость чайников даже выше, чем у опят (те хоть и не скалываются, но кончики на 4ый день подтираются)
elena178 30 октября 2011, 12:29
Мне понравились все варианты, кроме первого(без обид  , но мне кажется цвет не ваш)Особенно голографик зацепил-классный!
Katrinka 30 октября 2011, 20:59
Может потому, что я люблю кремовые лаки, а может фото немного темноваты и не передают красоту оттенков, но меня не зацепил ни один.
missMasha 01 ноября 2011, 22:37
я голографику не люблю(