28.10.2011

Мои осенние лаковые любимчики

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!   (у всех оно разное, это самое время, ведь здесь так много девушек с разных уголков мира) Этот пост о моих трех любимых цветах этой осени. Вернее о лаках для ногтей этих цветов.

В далекой молодости я подрабатывала маникюристом, и с тех самых пор, я очень люблю профессиональные лаки   Эти лаки далеки от профессиональных (еще как далеки) И ценой, и упаковкой, и тем более размером и качеством кисточки. Стоит каждый из них в районе трех евро! Но что удивительно, каждый из этих лаков оказался несравненно качественным.
эти же лаки на белой бумаге:
баночки при другом освещении:

1.Catrice cosmetics nail LACQUER #610 ASHley
Развернутое мнение: Эти фото вполне себе ничего отражают цвет (на свотче 2 слоя лака) Кисточка вполне себе сносная, но недостаточно «жесткая» как я люблю (это наверное единственный минус).
Высыхает он замечательно, покрывает так, как я люблю, а именно, «3 взмаха кисточкой». А главное — держится долго. На уровне старого доброго akzent direkt. И не смотря на отсутствие какого-либо шиммера (который разумеется, держится дольше) он храбро справляется с водяной уборкой. Прелесть одним словом.

Цена: 3 евро или приблизительно 120 рублей
Вес:10 мл
Оценка: 5!

2. Laca de uñas # 81 (deliplus) from mercadona
Развернутое мнение: Раньше этот лак в испанской сети Mercadona назывался Deliplus. Мне же посчастливилось купить уже другую баночку, где просто написано прозаичное Laca de uñas (лак для ногтей). Меня конечно же привлек цвет, и я решила не обращать внимание на такой «брутальный» и весьма скромный дизайн. Лак отличный! И кисточка, и густота, и способность покрывать даже в один слой (на свотче 2 слоя естессна), и стойкость — все на отлично! Мне как-то даже не верится в то, что он стоит 2 евро. Ну никак!

Цена: 2 евро или 80 рублей

Вес: 10 мл.

3. Catrice cosmetics nail LACQUER #670 Rambo #5
Развернутое мнение: Цвет мне полюбился сразу же! Такой цвет, да к моей парке цвета хаки! Ну вообщем песня. Обладает всеми теми же супер-способностями, что и экземпляр под номером 1. Но кроме того, хочу заметить, что эти лаки замечательно смываются (многие лаки пропитывают пигментом ногтевую пластину и не важно профессиональные они или бытовые). И в принципе, мне очень понравилась эта марка — Catrice cosmetics. Производятся лаки (конкретно лаки, тени например в Польше) в Люксембурге, но фирма сама по себе немецкая. Я рада, что купила у них некоторые продукты, ведь ни на один из них у меня не возникло аллергии.

Свотчи: Цена: 3 евро или приблизительно 120 рублей

Вес: также, 10 мл.

Всем большое спасибо за внимание! А также же за Ваши посты и советы!
Всего самого доброго!
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

Litota 28 октября 2011, 02:30
Первый лак совершенно не понравился, мне кажется он не украшает руки! А вот второй и третий, просто чудесны! С ними и маникюр и ручки в целом смотрятся очень красиво, аккуратно и дорого!
Спасибо за пост!
Agidele4ka 28 октября 2011, 02:43
Вам спасибо за внимание!)
я думаю, что лак создает настроение, он не всегда должен украшать!)
Litota 28 октября 2011, 02:52
Ну тут я не соглашусь. Я считаю, что косметика должна украшать! Скрывать недостатки и подчеркивать достоинства! Например по настроению можно накрасить ногти красным лаком, а с ним пальцы кажутся короткими и недостатки рук более заметными, но стоит немного поменять оттенок и ногти превратятся в драгоценности))) и настроение еще улучшится!
Agidele4ka 28 октября 2011, 03:02
спасибо за мнение!)
Lizavetik 28 октября 2011, 03:11
Спасибо за отзыв.
Я как раз у подруги попросила лаки Катрис (она в Германию едет). И ещё больше рада, что передумала про 010 оттенок.
Agidele4ka 28 октября 2011, 03:22
всегда пожалуйста)а что не так с 010 оттенком? я найти его не могу в каталоге(
Lizavetik 28 октября 2011, 09:50
Ой. Случайно не то нажала, 610)))
Хотя на ваших фото мило смотрится.
Agidele4ka 28 октября 2011, 09:53
Calypso 28 октября 2011, 09:31
вот все ноги уже стерла, и не могу найти такой ХАКИ оттенок, все не то…
а оно мне ооочень надо, ну вы понимаете, если надо — то все, не жить без такого лака))
спасибо за пост)
Agidele4ka 28 октября 2011, 09:40
Ваам спасибо)мне очень нравится хаки, ну очень!)
katrin1802 28 октября 2011, 09:34
610 — осенний оттенок, необычный красивый нежно- серый цвет. Очень нравится.
Agidele4ka 28 октября 2011, 09:41
спасибо большое!)и мне нравится!
mvarenik 28 октября 2011, 09:57
Второй очень понравился!!! Отличный маникюр! Интересно написан пост! Как Всегда! Спасибо!!!
nastyamk2007 28 октября 2011, 10:29
Все классные, особенно первый, теперь мне лаки таких цветов очень нравятся, долгое время я от них отбрыкивалась  , но теперь все — фенита ля комедия  . Готова скупать их горстями (немного утрирую)  . Мне нравится Ваш маникюр и Ваши посты.
Agidele4ka 28 октября 2011, 10:33
хохо!
Спасибо Вам огромное!)
nastyamk2007 28 октября 2011, 10:38
Посмотрела в Вашем профиле, Вы из Казани. Не могу не сказать, необыкновенное место и необыкновенные люди там, была в сентябре.
Agidele4ka 28 октября 2011, 10:41
Да-да)именно оттуда! Спасибо большое)Вы, наверное летом были)?:)
nastyamk2007 28 октября 2011, 10:45
В середине сентября, повезло с погодой, Казань меня встретила дружелюбно)
Uji 28 октября 2011, 10:56
Все три понравились.) Но второй — особенно.
Agidele4ka 28 октября 2011, 11:00
ох! сегодня он больше всех подходит под мое настроение!)
Kseni4ka 28 октября 2011, 11:07
мне понравились все три варианта! действительно осенние цвета для осенней погоды! и маникюр красивый, аккуратный! +++
Agidele4ka 28 октября 2011, 11:15
благодарю!
Parisienne 28 октября 2011, 11:24
Красивые фото, все оттенки хороши
Agidele4ka 28 октября 2011, 11:39
Mahonie 28 октября 2011, 12:03
Испанец самый-самый.   Очень красивый везде маникюр.
ой спасибо!)
Zamazka 28 октября 2011, 12:12
Хаки-Супер!
Agidele4ka 28 октября 2011, 12:26
благодарю! и полностью согласна!)
mechtayu 28 октября 2011, 12:23
второй и особенно третий очень очень!
спасибо большое!
Tsarina 28 октября 2011, 12:36
Зелёный отличный!!! Очень красивый!
Agidele4ka 28 октября 2011, 12:55
благодарю!)
Lenurochka 28 октября 2011, 12:40
Последний хаки — отличный! Очень понравился! И второй тоже очень! Все по осеннему и аккуратнО!
Agidele4ka 28 октября 2011, 12:54
спасибо большое!
Grigoria 28 октября 2011, 14:21
Грежу 670-м, Rambo! У Zoya есть похожий оттенок Gemma, вот о них о 2-х мечтаю   Вы в Казани купили Catrice?
Agidele4ka 28 октября 2011, 15:47

нет, к сожалению.
а что у нас где-то есть эта фирма?
Sane4ka 30 октября 2011, 13:52
Аделечка, лаки действительно Роскошные, не скажешь, что стОят копейки   Спасибо за пост))+++
Agidele4ka 30 октября 2011, 14:23
спасибо большое!)
тот, который в серединке у меня держался 4 дня без сколов)