22.10.2011

Август. Словно дивного лета, Нам любви той не вернуть (с) Flormar Nail Enamel

Никак не могу привыкнуть к осени — всё время хочется вернуть лето… Решила его продлить!

Лаки этой марки прочно завоевали своё место в моей коробочке с лаками и в моём сердце. Они недороги (ок. 1$), хорошо ложатся, огромный выбор цветов — в общем, минусов не обнаружено.
Итак, вот он — моя лавандовая прелесть:
Нанесение стандартное, база+ 2 слоя + сушка. Для моей работы с мелкими предметами, находящимися в труднодоступных местах, 4 дня — волшебный результат, который данный лак и показал! На второй день под вечер начал стираться на кончиках. Не скалывался. Не выделывался)
Под лампой дневного света цвет ближе к фиолетовому, на солнце уходит в синий:
На черном фоне без вспышки вечером (для контраста):
Блестит восхитительно, как будто эффект мокрых ногтей, блеск со временем никуда не девается. И цвет, ах, это цвет!!! Короче, красавчик!
Оценка — 5 за всё!
Цена — в пределах 1$
Спасибо за внимание, я Елена, конечно же на «ты»!
И напоследок — я в цветах!)))

Mirror 22 октября 2011, 19:15
хороший цвет, не броский и в тоже время интерестный, на каждый день то что надо)
ноготки у вас загляденье)
спасибо за пост)
L_Z 22 октября 2011, 19:16
Прекрасная припылённая лаванда и очень красивая форма ногтей — мне о такой остаётся лишь мечтать…
И ещё — по-моему, оттенок весьма подходит к настроению той песни, из которой цитата.
Rysichka 22 октября 2011, 19:49
очень красиво. ногти великолепны.
pTichka 22 октября 2011, 19:52
маникюр класс!!!))форма вам идет оочень))цвет шикарен, тоже люблю подобные))
soffia 22 октября 2011, 19:59
Отличный маникюр! Ноготочки такие глянцевые
Snejanna 22 октября 2011, 20:23
Оттенок такой нежный, правильный, красивый…
Talya 22 октября 2011, 21:40
Очень красиво!
Brigitta 22 октября 2011, 22:07
Очень красивый цвет и ноготки просто потрясающи!
Kikulya 22 октября 2011, 23:50
Прекрасный лак и прекрасный ноготочки)))
TaBy 23 октября 2011, 00:17
какой цвет   скажи пожалуйста, какой это номер? тоже обожаю лаки этой фирмы. они очень достойный и богатый выбор оттенков
The_Grace 24 октября 2011, 10:07
номер 831
TaBy 24 октября 2011, 17:02
спасибо, буду его искать теперь
Ndegtyareva 23 октября 2011, 13:30
Очень люблю такие цвета. Красивый
Uji 23 октября 2011, 16:41
Красивые и ногти, и лак.)
Katrinka 23 октября 2011, 18:51
Цвет замечательный, и ногти у вас просто класс!
missMasha 01 ноября 2011, 22:36
Чудесно и лак и пост