Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Никак не могу привыкнуть к осени — всё время хочется вернуть лето… Решила его продлить! Лаки этой марки прочно завоевали своё место в моей коробочке с лаками и в моём сердце. Они недороги (ок. 1$), хорошо ложатся, огромный выбор цветов — в общем, минусов не обнаружено. Итак, вот он — моя лавандовая прелесть: Нанесение стандартное, база+ 2 слоя + сушка. Для моей работы с мелкими предметами, находящимися в труднодоступных местах, 4 дня — волшебный результат, который данный лак и показал! На второй день под вечер начал стираться на кончиках. Не скалывался. Не выделывался) Под лампой дневного света цвет ближе к фиолетовому, на солнце уходит в синий: На черном фоне без вспышки вечером (для контраста): Блестит восхитительно, как будто эффект мокрых ногтей, блеск со временем никуда не девается. И цвет, ах, это цвет!!! Короче, красавчик! Оценка — 5 за всё! Цена — в пределах 1$ Спасибо за внимание, я Елена, конечно же на «ты»! И напоследок — я в цветах!)))
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Комментарии
Mirror22 октября 2011, 19:15
хороший цвет, не броский и в тоже время интерестный, на каждый день то что надо)
ноготки у вас загляденье)
спасибо за пост)
L_Z22 октября 2011, 19:16
Прекрасная припылённая лаванда и очень красивая форма ногтей — мне о такой остаётся лишь мечтать…
И ещё — по-моему, оттенок весьма подходит к настроению той песни, из которой цитата.
Rysichka22 октября 2011, 19:49
очень красиво. ногти великолепны.
pTichka22 октября 2011, 19:52
маникюр класс!!!))форма вам идет оочень))цвет шикарен, тоже люблю подобные))
soffia22 октября 2011, 19:59
Отличный маникюр! Ноготочки такие глянцевые
Snejanna22 октября 2011, 20:23
Оттенок такой нежный, правильный, красивый…
Talya22 октября 2011, 21:40
Очень красиво!
Brigitta22 октября 2011, 22:07
Очень красивый цвет и ноготки просто потрясающи!
Kikulya22 октября 2011, 23:50
Прекрасный лак и прекрасный ноготочки)))
TaBy23 октября 2011, 00:17
какой цвет скажи пожалуйста, какой это номер? тоже обожаю лаки этой фирмы. они очень достойный и богатый выбор оттенков
Комментарии
ноготки у вас загляденье)
спасибо за пост)
И ещё — по-моему, оттенок весьма подходит к настроению той песни, из которой цитата.