17.10.2011

My precious или жидкое золото во флаконе

Лак Golden Rose № 78

Развернутое мнение: Я обожаю вещи, которые меня вдохновляют. Обожаю состояние, когда хочется кричать от восторга. И сегодня я хочу поделиться с Вами своей маленькой любовью. Купила я его для того, чтобы подкрасить царапину на каблуке. И так полюбился мне этот лак! Не видела золотого лака красивее. Я ношу его крайне редко, но когда он попадает в мой образ, он дополняет его превосходно. Люблю золотой цвет за универсальность, как и белый, и черный, подходит под все цвета.
У меня много лаков этой фирмы и меня вполне устраивает их качество. Я слышала, что у него плохой состав, но так как ногти у меня короткие и я всегда пользуюсь базой то мне все равно. Считаю лишним платить много за лак. Для меня важно, чтобы лак был прост в обращении и быстро сох потому, что я страшная непоседа. С Golden Rose №78 крайне легко делать маникюр, золотые искры скрывают все огрехи нанесения. Сохнет он достаточно быстро: 3 минуты первый слой и около 10 со вторым. Отпечатков на ногтях после сна не обнаружено. Стойкость — хорошая, хотя я в этом не эксперт, особенность моих ногтей такова, что лаки по обыкновению не держатся более 1-2 дней, а иногда даже сутки. Те же лаки на моей сестре держатся 5-7дн. Сейчас у меня маникюр с этим лаком, держится уже 3 день почти без изменений, большая половина свотчей сделана за 15 мин. до написания поста. Но у меня на ногтях база и топ. Лак у меня 2 года, немножко стал гуще, я капнула пару капель растворителя и он как новенький. Ну, перейдем к самому интересному…

Искусственное освещение, вспышка:

Естественное освещение:

Летом люблю его с белым, посмотрите как благородно это сочетание:

С черным, напротив, мне кажется слишком простым:

Осенью ношу его с классическим комбинезоном шоколадного цвета. Мне кажется золотой добавляет изюминку коричневому:

В эти выходные я гуляла на свадьбе пост-отчет постараюсь сделать попозже, и это был мой маникюр. Платье у меня было бирюзовое, а клатч и туфли со змеиной кожи с принтом, бежевого цвета, клатч с золотым напылением.

Смотрим в паре с клатчем, мое любимое сочетание:

А вот с вчерашним платьем, на мой взгляд — шикарно:

Еще один вариант с бирюзой:

А сегодня платье было цвета фуксии и я впервые попробовала это сочетание, мне понравилось цвет платья немного осветлила вспышка:

Тренчик у меня был синий цвет тоже немного искажен:

Еще золотой лак классно смотрится с оранжевым и глубоким холодным красным, но я такие оттенки не ношу.

Цена: 10 грн.

Оценка: 5+++
А у вас есть золотой лак?

Katrinka 17 октября 2011, 07:46
Красивый, такой приглушенный золотой. У меня есть золотой OPI из коллекции Бурлеск. Там цвет больше похож на яичко курочки рябы из сказки ))) Очень яркий золотой. Ваш оттенок более мягкий.
Sostenza 17 октября 2011, 15:55
Спасибо большое) да, это именно мягкое золото, особенно при дневном освещении.
Fuchsia 17 октября 2011, 11:03
Чистое золото — очень понравился
Sostenza 17 октября 2011, 15:56
Спасибки Дина)
Nay 17 октября 2011, 11:25
Ого! Я думала, что мне не нравится золото на ногтях. Замечательный цвет.
С оранжевым 100% будет круто. У меня как раз есть кофточка вырвиглазного морковного цвета)))
Поищу его или что-то подобное!
Sostenza 17 октября 2011, 15:57
Я знаю, что не все любят такой цвет в маникюре, поэтому постаралась показать в сочетаниях с одеждой. С оранжевым будет очень оригинально и празднично).
ayrinn 17 октября 2011, 11:29
цвет смотрится дорого.никогда бы не сказала что лак за 10 гривен))
Sostenza 17 октября 2011, 15:58
Спасибо) я тоже так считаю))
Snejanna 17 октября 2011, 11:31
Вау! Красотища! Золото на ногтях восхитительно выглядит!))
Да еще и перламутр, который многие не любят… ))
Sostenza 17 октября 2011, 15:59
Спасибо Снежанка, я тоже не люблю перламутр, он делает ногти шире, но иногда он необходим и облагораживает образ или добавляет изюминку.
Snejanna 17 октября 2011, 18:46
А я напротив. не «не люблю» и не «люблю», а как-то так… есть красивые лаки все-таки перламутровые!!)) Согласна!
Christina_Guettler 17 октября 2011, 11:41
у меня тоже есть золотой лак, но я не так продвинута в цветовых сочетаниях и носила редко. Тебя начиталась и теперь поэкспериментирую))))
Sostenza 17 октября 2011, 16:07
Я поэтому и решила показать в цветовых сочетаниях, ведь такой цвет хорош именно как аксессуар, но не соло. В удачном тандеме он будет выглядеть на миллион), И думаю осенью он более чем, уместен.
Brigitta 17 октября 2011, 12:37
Чисто золотого сейчас нет — есть близкие к нему. А ваш лак безусловно хорош! Смотрится недешево, и цвет при всем своем блеске благородный.
Sostenza 17 октября 2011, 16:16
Спасибки Валери)
Julietta_315 17 октября 2011, 12:45
Оригинально :) Золотого лака у меня, правда, нет… люблю более «скромные» цвета.
по поводу «Купила я его для того, чтобы подкрасить царапину на каблуке» — то у меня тоже так было с красным лаком… хоть ногти не крашу красным лаком, но в тот влюбилась без памяти… хотя купила только чтобы подкрасить царапину на туфлях. Бывает же
Вообще пост хороший, интересно было почитать и посмотреть.
Sostenza 17 октября 2011, 16:17
Спасибо Юля) тем более приятно когда неожиданно)
Fantazerka 17 октября 2011, 12:55
Первый раз просматривала пост — лак не воодушевил. Второй раз пролистала — понравился. Куплю и точно определюсь, по душе он мне или нет   Кстати тоже нравится эта серия. У меня уже штук 5 в коробочке стоят
Sostenza 17 октября 2011, 16:21
Возможно, просто непривычная для вас палитра, действительно надо попробовать на себе. У меня Golden Rose штук 20, в сериях не разбираюсь, это Paris? Я знаю есть еще Magic)
Fantazerka 17 октября 2011, 17:38
Есть серия Nail Lacquer и Magic Сolor. Это я свои лаки просмотрела   Первые — глянцевые, а вторые с шиммером. У меня с шиммером только один цвет №304. Обожаю его, особенно в матовом варианте.
Sostenza 17 октября 2011, 18:23
у меня где-то 4 Magic Color, купила в 1 день, мне они не очень понравились и я не пользовалась, кроме номера 314, а недавно попробовала с матовым топом и осталась очень. А именно этот золотой лак пробовала с матовым топом и почти ничего не получилось, на свотчах у меня 3 ногтя матовые: большой, указательный и средний, но совсем не видно. Лак слишком искристый.
VanillaCremson 17 октября 2011, 13:03
Надо же какой красивый оттенок! Присмотрюсь))
Sostenza 17 октября 2011, 16:22
Pushina 17 октября 2011, 13:51
А мне цвет совсем не понравился, как то не представляю его на себе.
Sostenza 17 октября 2011, 16:23
О вкусах не спорят)
carina 17 октября 2011, 18:40
а мне не понравился цвет… дешево как-то выглядит(
хотя может на смуглой коже оно смотрелось бы более эффектно
HoneyBunny 17 октября 2011, 18:54
я так предполагаю, что ты всех наповал сразила на свадьбе?)))) а если по делу: то лак понравился, на некоторых фото таким матовым выглядит — классный эффеект   у меня за всю жизнь только один раз был золотой лак, да и то глиттер, я им полоску на френче рисовала, а на весь ноготь еще не пробовала наносить
Sostenza 17 октября 2011, 19:11
на самом деле там 3 ногтя с матовым топом, но я лично различий не вижу на фотографиях.
на свадьбе я покоряла мужские сердца, особенно на второй день, когда платье невесты было простым черно-белым, но ей-то и не надо больше никого покорять в отличии от меня   )
HoneyBunny 17 октября 2011, 19:37
эмммм, думаю, другие представители женского пола тебя тихо ненавидели)))))) в отличии от мужского)))))