23.10.2011

Лаки Opi, Jessica и Butter London

За последние полгода мне посчастливилось попробовать несколько интересных лаков у разных брендов. Покажу несколько самых интересных.

Лаки из коллекции Pirates of the Caribbean от OPI

Оба лака кремовой непрозрачной текстуры, даже несколько замазочны (особенно Кости). Без базы носятся по 2-3 дня, а с базой и все 6 выдерживали без сколов, только появлялась мелкая сетка трещинок на лаке.
Очень нестандартные и осенние цвета. Оба оттенка мне безумно нравятся и чаще всего ношу их в паре, делая двухцветный маникюр.

Цена: около 8 долл каждый

Jessica: Intrigue и Fishnets and Fringe

Держатся тоже хорошо — 2-3 дня, но с базой продлевание этого срока, к сожалению, не заметила. Вцелом лаки очень хорошего качества – не пузырятся, удобная кисть и неплохая стойкость. Немножко портит впечатление длительная сушка и малая доступность, которая выливается в копеечку.
Intrigue в бутылочке кажется серо-розовым, однако на ногтях цвет сильно темнеет и становится больше тауповым. Мне в нем очень нравятся серо-лиловые нотки, которые появляются в дневном свете.

Fishnets and Fringe меня несколько разочаровал свои цветом. По свотчам я ожидала темный тил, а по факту о том, что он такой знаю только я. Уже на расстоянии вытянутой руки он кажется просто черным.

Цена: 12 фунтов каждый
Оценка: 5-

Big Smoke от Butter London

В жизни этот лак оказался гораздо красивее, чем на фото в сети. Цвет очень красивый! Основа лака темно-синяя, но он не уходит в черноту и всегда видно, что он синий. А голубой шиммер дает голубой отлив и блики. В итоге получается приятная глазу благородная синева.
Огромным минусом лака оказалась его нестойкость. Без базы всего 1 день, а с ней 2 дня, 3 это такой недостижимый максимум… Зато сохнет моментально.

Цена: 12 фунтов
Оценка: 4-

Итого: я не жалею ни об одном из этих лаков. Даже о Баттере. Думаю, что при наличии возможности, я бы купила еще один на проверку стойкости. Ну, и напоследок небольшое сравнение кистей. Про Баттер забыла, но кисть мало отличается от China Glaze или Jessica.

Angora 23 октября 2011, 00:46
Оттенки понравились у последних трех лаков, Баттер вообще красавчик, но стойкость очень маленькая, а жаль.
Robella 23 октября 2011, 11:50
Не то слово красавчик. Жаль, что пока крашу «по праздникам»)
Snejanna 23 октября 2011, 01:38
Баттер очень понравился! Изысканный синий!
Robella 23 октября 2011, 11:51
Голубые блики в нем — это нечто!
elenakot 23 октября 2011, 02:05
Мне очень понравились оба Джессика)
Robella 23 октября 2011, 14:57
хорошие лаки!
Terre_Indigo 23 октября 2011, 03:07
очень понравились Jessica! закажу наверное себе оба цвета! и баттер лондон цвет красивый!
Robella 23 октября 2011, 11:51
Рада, что смогла быть полезной
Katrinka 23 октября 2011, 08:40
Intrigue очень красивый оттенок. А Big Smoke Butter London — вообще без комментариев! Просто король поста, на мой взгляд.
katrens 23 октября 2011, 10:36
Butter London красивый!
Но у меня сложилось о них мнение: что оттенок во флаконе всегде намного интереснее, чем получается на руках. (у меня есть 2 флакона Butter London).
Robella 23 октября 2011, 11:55
а какие именно оттенки? как у них со стойкостью?
katrens 23 октября 2011, 12:10
Я дела о них пост. Вот, если интересно. Стойкость у моих разная ))
Robella 23 октября 2011, 13:09
спасибо за ссылку, видимо пропустила этот пост.
Kseni4ka 23 октября 2011, 10:44
Мне понравились все, кроме первых двух Опиков :*)))
Robella 23 октября 2011, 11:56

первые твердо держат свое почетное звание «любимчики»
melamory_blimm 23 октября 2011, 11:31
Мне все лаки понравились очень)
Но особенно первые три)
Robella 23 октября 2011, 12:08
Ура! Кто-то оценил моих любимых OPI ))))
RitaMix 23 октября 2011, 11:36
Butter бесподобен, англичане знают толк в смоке!
Brigitta 23 октября 2011, 11:50
Баттер просто бомба!
И на Fishnets and Fringe вы зря грешите. На фото очень глубокий и интересный цвет.
Robella 23 октября 2011, 12:09
Баттер многим приглянулся :)
Дневной свет) В помещении у кого не спроси, все говорят, что он черный.
E_katerina 23 октября 2011, 12:45
мне особо приглянулись «пираты» опи, приятные цвета)
Robella 23 октября 2011, 13:09
Пиратов я больше всего люблю. Могу неделю ходить и не надоедают
Garina 23 октября 2011, 12:59
Мне очень понравились ОПИ, особенно то, как ты их носишь  , я сама не сдержалась и заказала лак их коллекции «Пираты», мне очень понравился оттенок «Слезы русалки», а у тебя зеленый какой?
И Butter классный, жаль, что он такой нестойкий! А маникюр со всеми лаками очень красивый.
Robella 23 октября 2011, 13:06
Спасибо, Мариш!
У меня зеленый Stranger Tides. Слезы показались через чур яркими и зелеными, вряд ли бы я смогла его носить.
Rysichka 23 октября 2011, 15:09
первые 2 очень понравились, но не поняла прикола с двухцветным маникюром. зачем это?
Robella 23 октября 2011, 15:24
Дарин, а зачем мы делаем макияж используя не один оттенок?) Так веселее и красивее.
Rysichka 23 октября 2011, 15:28
ну мы ж не красим один глаз синим другой зеленым, мы смешиваем все цвета на одном глазу. а тут както детским садом отдает. я б сделала типа френча или по диагонали или еще как смешала лаки, если уж хочется двухцветности. имхо.
Robella 23 октября 2011, 15:42
Ой, насмешила!
Я же не одну руку синим, а вторую зеленым крашу, как ты говоришь)))) Хотя это тоже идея. Надо будет попробовать. Эти ОПИ подойдут для такого эксперимента.
Вообщем кому что. Мне детским садом отдает при виде размазанных иголкой точечек))
Rysichka 23 октября 2011, 15:54
гыы.уела))а я точки давно не размазывала, но вроде нравилось…
Robella 23 октября 2011, 16:01
Мир, дружба, жвачка
Garina 23 октября 2011, 15:48
Дарина, это сейчас последний писк моды. В Голливуде все звезды так красят. Один или два ноготя отличного от других оттенка. А еще очень популярен маникюр-градиент, когда на каждом пальце цвет ногтя на тон светлее или темнее предыдущего.
Rysichka 23 октября 2011, 15:54
во я деревня))но я в голивуде не была, так что извините)
Robella 23 октября 2011, 16:00
о! я где-то даже мастер-класс находила. Только мне лень настолько заморачиватся. Вот — ТУТ
Garina 23 октября 2011, 16:08
Или вот так или так, оттенки могут быть любыми)
Rysichka 23 октября 2011, 16:14
хоть убей, не нравится!
Garina 23 октября 2011, 16:16
А мне очень нравится, особенно с серыми или с оттенокм тауп
Только ради такого маникюра аж 5 лаков схожего оттенка купить придется :-)
Rysichka 23 октября 2011, 16:27
ну я такое могу изобразить с малиновыми и фиолетовыми лаками, у меня куча разных оттенков. но чтото мне не нравится идея. возможно потом дойдет, а пока нет.
Rysichka 23 октября 2011, 16:16
а я раньше рисовала, краски купила, кисточки, на себе плохо получается, зато подруги и сестра от меня уже бегали, я всех пыталась обрисовать) раньше я рисовала, теперь всех крашу, что дальше будет? хорошо у меня эти приступы быстро проходят.
Christina_Guettler 23 октября 2011, 16:12
у моего баттера стойкость точно такая же, максимум 2 дня. Оттенок насыщенный фиолетовый.
Robella 24 октября 2011, 21:26
Твое перышко шикарное
Uji 23 октября 2011, 16:43
3-й и 4-й очень понравились.)
Brunetka 23 октября 2011, 19:44
Нестандартные лаки, очень понравились темные оттенки и Джессика — такой оттенок пыльной розы с легким флером дыма.
Robella 24 октября 2011, 21:34
какое романтичное описание
nastyamk2007 23 октября 2011, 21:54
Все понравились!
Elena_SPb 23 октября 2011, 22:33
Из Вашей коллекции у меня есть Баттер и со стойкостью у него все впорядке: 3 дня в отличном состоянии на базе в два слоя и еще топ. Цвет — безумно красивый, сама не налюбуюсь. ))))
Robella 24 октября 2011, 22:03
А на какую базу и какой сверху топ?
Пробовала на базы УЭ, Бондер и CG. Топ INM и УЭ. Результат во всех комбинациях одинаков
Elena_SPb 26 октября 2011, 10:14
У меня Orly ridgefiller (выравнивающая база), на пробу лучше взять объем 9 мл, вдруг не подойдет и верхнее покрытие Seche Vite dry fast top coat.
Isterika 24 октября 2011, 18:34
Все лаки очень понравились!
Robella 24 октября 2011, 22:01
Хоть с кем-то вкусы по всем пунктам совпадают
Isterika 25 октября 2011, 17:52
  Вам плюсик)