09.10.2011

Сочность от OPI

Всем привет и сегодня я решила продолжить свое лаковое безумство рассказаом об еще 1 мое лаке.
OPI Monsooner or later — NL I45.

Моё мнение:
Лак просто чудо, купила пару недель назад и очень довольна. Цвет насыщенный, сочный, игривый. Лак держится прекрасно (5 дней с топом). По поводу кисти — люблю лаки этой фирмы за их кисти, удобные, в меру густые; объема — 15 мл. Наносится легко, не полосит. Лак можно носить в 1 слой, но в 2 смотрится сочнее.

На всех фото лак в 1 слой (люблю, когда можно красить в 1 слой).
При естественном освещении

При искусственном свете

Цена: 400 рублей по золотой в РИВ ГОШ

Всем спасибо!

annacarmen 09 октября 2011, 21:08
какой яркий красно-оранжевый красавчик! Прям ностальгия по лету!
Tara 09 октября 2011, 21:12
Да, купила для продления ощущения лета, то осень прям такая холодная
annetannet 09 октября 2011, 21:34
Шикарный цвет)
Tara 09 октября 2011, 21:37
Спасибо, самой нравится
LinaStar 10 октября 2011, 00:34
осенью такой лак будет классно смотреться на фоне сине-зеленого свитерка или платья )
Katrinka 10 октября 2011, 07:42
И правда «сочный» цвет, по другому не скажешь. Красиво смотрится.
mammaMIAAA 16 декабря 2011, 01:42
это был мой самый любимый лак, пока не закончился :(
Tara 16 декабря 2011, 02:52
Дааа… Есть Риммел очень похожий
mammaMIAAA 16 декабря 2011, 16:30
не люблю риммел :)
у меня орлик и шанель похожие есть))