03.10.2011

Триада: черный, синий, фиолет (Rimmel 398, 400, 810)

Доброго всем времени суток. Сегодняшний пост посвящен моей тройке темных лаков RIMMEL.

Фото лаков без вспышки (здесь цвет фиолетового лака передан почти в точности)

1. RIMMEL 398 black pearl
Красивый черный лак с мелкими серебристыми блесточками. Легко наносится, если постараться, то будет хорош и в 1 слой, но цвет будет не таким глубоким. Держится дня 3 без топа. Потом начинают стираться кончики. Сохнет быстро, со стиранием лака нет совершенно никаких проблем.
2 слоя

Стоил 200 руб, покупала в РИВ ГОШ, пользуюсь месяца 3
Ставлю 5

2. RIMMEL 400 blue vogue
О, это один из моих любимейших лаков! Мой милый и чудесный синий. Уже 3 раз покупаю данный цвет лака этой фирмы. Цвет очень нравится, если просто на него посмотреть, то кажется, что это обячный глянцевый темно-синий цвет, но он не так прост, потому что на солнце или вблизи видно, что на ноготке сверкают его мельчайшие голученькие блесточки. Лак на моих ногтях ложится просто великолепно и в 1 слой (за что я его очень люблю). Наносится легко, стойкость 2 дня без топа. Расхваливать дальше не буду, а то подумаете, что мне проплатили за его рекламу  .
2 слоя без вспышки

Стоил 200 руб, покупала в РИВ ГОШ, пользуюсь регулярно где-то с начала 2010
Ставлю 5 с огромным количеством плюсов

3. RIMMEL 810 blue my mind

Цвет на любителя. Мне нравится, но пользуюсь редко. Сохнет он, как и все риммел быстро, в один слой однозначно не стоит красить (жуть какие полосы и цвет совсем не передается). Текстура без всяких блесток, обычный глянцевый лак. Очень хорошо будет смотреться на длинных ногтях. Стойкость 2-3 дня.
2 слоя со вспышкой
2 слоя без вспышки (более приближен к реальному цвету)

Стоил 200 руб, покупала в РИВ ГОШ, пользуюсь 2 месяца
Ставлю 4

Фото 3 лаков сразу
Всем спасибо!

Tourette 03 октября 2011, 23:10
у меня есть все три)) только вот blue vogue оставляет после удаления синий цвет на ногте, и носится всего день, потом откалывается
Tara 03 октября 2011, 23:33
на моих 2 =)
Snejanna 03 октября 2011, 23:29
Все суперские!!! А второй… Просто нет слов! :)
LadyMillion007 03 октября 2011, 23:31
синий понравился! какой-то такой загадочный и космический.
Tara 03 октября 2011, 23:34
мне тоже очень нравится
Valentina0307 04 октября 2011, 06:09
Черная жемчужина очень понравилась! Надо поискать. Спасибо за пост!
Tara 04 октября 2011, 10:10
Пожалуйста
Gabriel 04 октября 2011, 06:11
Второй в тренде
Понравился черный
Marlena 04 октября 2011, 07:23
какой красивый второй, такой глубокий синий
Uji 04 октября 2011, 15:35
Мне понравились все три, но синий — нет слов!   Он даже в один слой бесподобен.
Tara 04 октября 2011, 16:26
О, да, синий он такой. Прям не знаю как жила без него, даже не хлчу искать альтернативу, но у Шанель есть такой же цвет
Apple_Kate 04 октября 2011, 17:57
красавчики бесподобные!)) и форма ногтей очень мне нравится)
Nikataft 04 октября 2011, 18:55
ооо, любимый Риммель 400! Как же я его обожаю, на ножках он тоже чудесно смотрится (как раз сейчас в нем)!
все хожу и присматриваюсь к 810… но что-то каждый раз удерживает от его покупки, даже не знаю, что…