03.10.2011

Пара бежевых лаков. Mac "Cream hangin' loose" и Alessandro "Cappucсhino"

Здравствуйте, девушки!
Была у нас как-то волна бежевых лаков, смотрела я на них и все же влюбилась. Приобрела себе в коллекцию два цвета. Один- просто настоящий бежевый крем, второй красивый цвет капучино. Итак, Mac «cream hangin' loose» и Alessandro «cappuchino».

Эти два цвета разные по оттенку, что для меня плюс, так как мне все же удалось найти тот, мой светлый телесный цвет, который гармонировал бы с цветом кожи. Начнем, пожалуй, от светлого к темному.
Mac «cream hangin' loose» — приятный ненавязчивый лак, который играет свою партию летом, так как в нем содержится легкий шимер. Который сейчас в мокро-оранжевую пору совсем не виден, если только не поднести лак близко к источнику света.
Официально: тут
Впечатления: Как уже выше скала- приятный цвет, но при нанесении в один слой дает полосы, в два все идеально. И не первый это лак у меня от Mac, но что бы так долго сох я, если честно, не ожидала. Обычно покрытия этой фирмы сохнут мгновенно и проблем с сушкой ранее не было замечено, хромала стойкость, но ничего более. А этот кремовый цвет приводит меня в ярость, 2 слоя можно сушить- час! И нет гарантии, что если ляжешь спать, то утром проснешься без сетки на ногтях. На фото видно, что цветом пользуюсь и только однажды мне удалось его высушить до конца. при помощи сушки и часа жизни без рук. За моим труды лак держался 4 дня, что для мак редкость. И это было без топа. Но тратить столько времени на сушку ногтей- абсурд.
Моя оценка: 3 Уж лучше я куплю еще Диор, чем Мак кремовой текстуры.
Цена: около 800 руб.
Следующий оттенок был выбран случайно и спонтанно, на эти лаки даже бы не посмотрела, но благодаря отзывам Ксении — Bosanogka приобрела себе Alessandro «cappuccino».
Я по другому представляю цвет капучино, но в роли бежевого лак Alessandro- просто идеален.
Официально: Лак для ногтей с бриллиантовым блеском содержит микровключения алмаза и шелка. Шелковые нити и микрочастицы алмаза увлажняют и укрепляют ногти. Эксклюзивная текстура лака позволяет покрыть поверхность ногтя с первого раза, продлевает стойкость маникюра, быстро высыхает.
Впечатления: Он просто идеален! Сохнет быстро, покрытие плотное, одного слоя уже достаточно для того, что бы идти с ним на улицу. В два, как любой уважающий себя лак, он выглядит на все 100 баллов. Мне кажется, этот цвет выигрышней смотрится на ногтях. Вроде бы и бежевый, но не обыкновенный бежевый, он уходит в цвет топленого молока. Лично для себя я и представить не могла лучше лака. Еще один, безусловно, плюс это объем 5 мл. Достаточно, что бы лак не пылился, забытый в дальнем углу. Хочу обратить внимание на кисточку очень удобная, размер что надо, для моей длинной и достаточно широкой ногтевой пластины. Пару взмахов и все прокрашено.
Моя оценка: 5
Цена: 110 руб
Спасибо за внимание!
MAC Nail Lacquer

MAC Nail Lacquer

Gabriel 03 октября 2011, 10:22
Красивый цвет у Alessandro!
у меня пока только один лак этой марки (№ 851 Tea and Biscuit) надела его вчера, радовалась приглушенно-яркому цвету, глянцу, быстрой сушкой 2-х слоев… а сегодня утром скол на пальце
anagara 03 октября 2011, 14:21
А мой держится 3 дня стабильно. У Алессандро есть прекрасная база. С ней лаки все неделями держатся.
Kseni4ka 03 октября 2011, 10:36
Машенька, мне больше алессандро понравился. Мас кажется в желтизну отдает?
anagara 03 октября 2011, 14:21
Ксюш, ага в цеплячью такую не самую приятную…
Leni_Vienna 03 октября 2011, 11:05
Соглашусь с девочками, второй лак красивый!
anagara 03 октября 2011, 14:22
Спасибо, что зашли))
Applesin 03 октября 2011, 11:07
МАК смотрится как-то грязновато, мне кажется. Алессандро посимпатичнее
uoanna 03 октября 2011, 11:10
Мне второй понравился. А касаемо первого: это ужас, для такой цены он должен быть идеален
anagara 03 октября 2011, 14:22
Ну, к сожалеию, цена не всегда показатель…
Fantazerka 03 октября 2011, 11:15
Мое имхо: оба лака не подходят к оттенку Вашей кожи.
anagara 03 октября 2011, 14:23
А какие бы подошли? Или в принципе бежевые не походят?
Fantazerka 03 октября 2011, 15:22
Нежно-розовый нюд или что-то вроде шанелевской жемчужины. Но это всего лишь мой взгляд.
anagara 03 октября 2011, 18:27
Юля, а вы правы, я сама такие цвета очень люблю-перламутр белый, нежно-розовый))) Спасибо за мнение, было очень приятно его услышать)
RitaMix 03 октября 2011, 11:38
Маша, у меня в последнее время сложилась большая любовь с мини лаками Алессандро. Единственное «но», в некоторых лаках мне как-то не хватает глянца, вот и этот «cappuccino» не очень блещет или мне это только кажется?
anagara 03 октября 2011, 14:25
Рита, это кажется, вроде блестят как обычные, но обрачу внимание на качество свотчей, спасибо)
RitaMix 03 октября 2011, 14:41
Я думаю, что твои свототчи здесь не причем, они отличные и всегда качественные, скорее всего это мое субъективное восприятие некоторых лаков Алессандро. Я их даже дополнительно покрываю глоссером для пущего блеска.
anagara 03 октября 2011, 18:29
Рата, я вот еще не до такой степени в лаках разбираюсь, глянец действительно хорош, очобеннно когда его дополнительно наносишь. Теперь буду обращать на это самое свойство лаков, даже интересно стало. Спасибо!)
Snejanna 03 октября 2011, 11:44
Такие аккуратные ногти с лаками такого оттенка!
anagara 03 октября 2011, 14:25
Irishechka 03 октября 2011, 12:59
Второй обалденный просто лак! И цвет красивый очень) на карамельку похож)
anagara 03 октября 2011, 14:26
Молочная карамелька, вот знала я что он вкусный, но слова подобрать не могла)))
Irishechka 03 октября 2011, 14:51
воти придумали)
Uji 03 октября 2011, 13:04
Алессандро гораздо красивее, на мой взгляд.)
anagara 03 октября 2011, 14:26
YdavkAAA 03 октября 2011, 13:41
У меня есть этот MAC и, к счастью, сохнет он за 10 минут, держится неделю. Может быть мне так повезло, или еще что… Не знаю.
anagara 03 октября 2011, 14:27
Юлия, ну вам просто повезло или мне не повезло. А где вы покупали? У меня ко всему прочему еще и кисть с разными волосками была6 пришлось стричь уже дома.
YdavkAAA 03 октября 2011, 14:41
в MAC в Меге Белая Дача
HoneyBunny 03 октября 2011, 14:15
уууу, красивые лаки)) оттенками сгущенное молоко напоминают))
anagara 03 октября 2011, 18:30
Да мы тут все сластены))) Ассоциации совсем не для зжорового питания
Nikataft 03 октября 2011, 14:49
алессандро супер! такой необычный оттенок, даже настроение поднялось
anagara 03 октября 2011, 18:30
Даже не думала, что можно постиком настроение поднять))) Рада, что вам понравилось.
jbarda4ok 03 октября 2011, 16:02
Ноготки красивенные!
anagara 03 октября 2011, 18:31
Юля, спасибо)
Miss_Cherie 03 октября 2011, 16:26
В очередной раз убеждаюсь, пора уже опробовать такое чудо как Алессандро
anagara 03 октября 2011, 18:31
Пробуйт, за 100 рублей, даже разочароваться не жалко. Но они очень достойные.
Katerina_Schastlivaya 03 октября 2011, 16:39
Машуль, мне второй больше понравился. А Мас молочный больше…
anagara 03 октября 2011, 18:32
Катюш, я тоже его чаще использую. Он у меня парочка-выручалочка.
Terre_Indigo 03 октября 2011, 18:22
Alessandro очень понравился на ваших ногтях! МАК странно оттеняет цвет кожи не в лучшую сторону
anagara 03 октября 2011, 18:33
Мне вот тоже кажется, что ощущение, что руки трупика или очень больного человека, не приятно смотреть, особенно на фото. Но я рассказывала про лаки, так что мне читательницы простят такой казус с руками)
Terre_Indigo 03 октября 2011, 18:40
да собственно никакого казуса нет, просто у меня тоже так бывало, что цвет нравится до невозможности, потом накрасишь, а на руках ужасно( вот уже годами опыта выверено теперь, какие на моих конкретно ногтях смотрятся лучше всего, обычно это холодные оттенки… эх, а иногда вот так и тянет на какой нибудь оранжевый
anagara 03 октября 2011, 19:06
Оранжевый, а я люблю этот цвет)) У меня подобный эффект впервые, что б прям так никак...(
bambinina 04 октября 2011, 06:46
Маша, я согласна с вышесказанным о сочетании оттенка лака с тоном кожи — эти товарищи тепловаты для тебя. ты, конечно, совета не просила, но я все равно скажу
посмотри при случае — OPI Tickle my france-y — легенду марки, мне кажется, он тебе очень пойдет.
anagara 04 октября 2011, 13:53
Аня, ну как же не просила, я там где-то высказалась, что не нравится мне первый лак… Так что спасибо))) Я это… к комментариям и советам адекватно отношусь))) Обязательно посмотрю!)
WhiteCamomile 04 октября 2011, 11:14
Машенька, ноготочки у тебя красивые!
Оттенки приятные, но я лаки покрыла бы каким-нибудь средством для глянцевого блеска, лично мне не хватает глянцевости, согласна с Ритой.
anagara 04 октября 2011, 13:54
Лелик, буду знать… Спасибо! Попробую с блеском))