Отличный лак от Pupa Lasting Color (#609) Баклажан

Я познакомилась с лаками Pupa   Знакомство началось с лака Lasting Color (#609) Баклажан. Я была озадачена поиском тёмно вишнёвого лака, уходящего почти в чёрный. Таких вроде полно, НО… мне нужен был лак мега блестящий и со стекловидным финишем. Знаю, что подобные есть в O.P.I, Orly, Chanel и т.д, но как то пока мне не встретились (встречу-будут мои). Зато мне встретился этот чудесный лак от Pupa, который я бы скорее назвала гнилой вишней.чем баклажаном   Отличный лак от  Pupa Lasting Color (#609) Баклажан
Описание:
Цвет, цвет, цвет… невероятный, сверкающий, блестящий и насыщенный… руки на первом плане! Новая ультра технологическая и сверх результативная формула для блестящего и насыщенного цвета за одно нанесение. Повышенная стойкость.
Быстросохнущий.
Моё личное мнение:
Жидкий, полупрозрачный лак, отлично растекается по ногтевой пластине, с одного покрытия естественно не даёт однородности ( текстура не та), зато в два слоя это фантастически красивый.глубокий, стекловидный цвет подгнившей вишни(черешни).Глянец у лака потрясающий.не чуть не хуже, чем у их величества Chanel   Сохнет лак минут за десять два слоя в «цемент». Стойкость в первозданном виде на моих ногтях до 4 дней. затем стирается с кончиков( был снесён и снова им же накрасила, так он мне люб стал). сказать что либо про удобство или не удобство кисточки не могу. так как абсолютно спокойно управляюсь с любой кисточкой (ну если уж совсем только не метёлка растрёпанная).
Теперь свотчи на руке.Девушки, я впервые делала фото для поста мобильным телефоном   Мой фотоаппарат сейчас в путешествии вместе с моей подругой, но хочу отметить тот факт, что цвет передался достаточно правдиво, чему я была крайне удивлена. Итак, свотчи: Фото сделано на улице при пасмурном освещении.Отличный лак от  Pupa Lasting Color (#609) Баклажан Далее что то типа солнышка, пробилось сквозь тучки Отличный лак от  Pupa Lasting Color (#609) Баклажан
Отличный лак от  Pupa Lasting Color (#609) Баклажан Отличный лак от  Pupa Lasting Color (#609) Баклажан На данных фото цвет максимально достоверен! Далее фото при достаточно светлом освещении, но при отсутствии солнцаОтличный лак от  Pupa Lasting Color (#609) Баклажан Отличный лак от  Pupa Lasting Color (#609) Баклажан Отличный лак от  Pupa Lasting Color (#609) Баклажан Я думаю фото вполне достаточно, чтобы оценить цвет этого лака.Его «технические характеристики» меня тоже вполне удовлетворили!

Оценка: твёрдая 5
Цена: 120 р. за 5 мл.

С уважением, Ксения
  • mila77
  • 29 сентября 2011, 20:06
Ксюш, я в восторге от этого оттенка, а главное: твое умение сочетать с аксесуарами!

Спасибо, Мила   Я этим лаком оччччень довольна, то что хотела! и ещё в столь бюджетном варианте!!! ( коллеги на работе все думали что очередной Шанель, наивные чукотские девочки   )
  • mila77
  • 30 сентября 2011, 06:47
Вот так мы и разводим всех- у меня аналогично бывает)))
  • Angora
  • 29 сентября 2011, 20:06
Я Вас узнаю по кольцу! Роскошный цвет, загадочный такой, манящий…

А я милого узнаю да по походке   Спасибо большое! Цвет потрясающий и качество на хорошем уровне!!!
  • Zamazka
  • 29 сентября 2011, 20:07
Красивые пальчики… и лак!

Спасибо) Лак лучше(я люблю тонкие пальчики, а мне таковые не достались   )
  • Gabriel
  • 29 сентября 2011, 20:14
Красив! От холодного к теплому))
ни за что бы не догадалась, что фото с мобильного

Спасибо   ну разница между фото с мобильного и фото с нормальной зеркалки-это примерно как небо и земля))))

Красотища

Спасибо!!!

• Loren
  • 29 сентября 2011, 20:21
штук 5 у меня лаков такого оттенка -обожаю
уже кстати приличный список у меня для этой марки)))
забавно помню наборчики Pupa, когда училась в институте

Оттенок оттенком, но мне ещё и желейная текстура безумно нравится!!!

• Fuchsia
  • 29 сентября 2011, 20:24
С сумкой такой дуэт получился, глаз отвести не могу

Даааа)) и на сумке лак бешенный и на ногтях глянец потрясающий)) и гамма одна)))Спасибо, Дина
  • 29 сентября 2011, 20:44
Лак очень красивый. Его уже кто-то показывал. Еще с тех пор не могу понять почему его назвали БАКЛАЖАН, для меня это красивейшая спелая вишня.

Ага, баклажаном там даже и не пахнет   Спасибо, что прокомментировали
У Pupa, действительно, очень неплохие лаки. У меня есть пара штук.
Я тоже в последнее время «подсела» на подобные оттенки.

Спасибо! Я впервые взяла их лак и ни чуть не разочарована, скорее наоборот)) Буду брать ещё… жаль что выбор не велик
  • Mirma
  • 29 сентября 2011, 20:49
Какие ногти!!!   Лак тоже хорош! ))) А если очень-очень серьезно, то цвет у лака отличный, сама в голове держу найти темно-вишневый глянцевый, что ж, я теперь знаю что это будет за лак! Спасибо!

Спасибо, Наташа! Он вас не разочарует, я это говорю с уверенностью, как человек подсевший на лаковую тему и уже чуть разбирающийся в качестве))
Ксения, как всегда, красивый, наглядный, классный пост. Лак смотрится здорово, а на фоне сумки вообще загляденье! Спасибо Вам.

Вам спасибо за приятные слова!
  • Brigitta
  • 29 сентября 2011, 20:59
В сочетании с сумкой просто АХ. Да и сам глянец умопомрачительный!

Совпадение с сумкой кстати случайное) Спасибо!
  • oui
  • 29 сентября 2011, 21:11
Очень здорово! Мне лаки Пупа очень приглянулись по качеству, у меня, правда, среди них более светлые оттенки

Спасибо, мне вот тоже приглянулся) продолжу наверное с красным знакомство)
  • MarkiSka
  • 29 сентября 2011, 21:37
Очень классный цвет! То, что нужно на осень. Надо бы и себе такой прикупить в коллекцию
  • Isais
  • 29 сентября 2011, 21:50
Очень люблю черешневые и винные оттенки лаков для ногтей, это так элегантно и очень женственно по-моему, надо купить! спасибо за наводку!
  • OMELA
  • 29 сентября 2011, 22:00
Очаровательный лак! А руки… прямо как на свои смотрю   даже форма ногтей и длина точь-в-точь!
  • anagara
  • 29 сентября 2011, 23:39
На жженый сахар похож лак, вкусный) Или я голодная)))
  • AQVA
  • 30 сентября 2011, 09:22
Ксюша, лаки Pupa одни из моих самых любимых, цвета и качество у этих лаков супер, и этот лак не исключение!) Отличный осенний цвет)))
  • Uji
  • 30 сентября 2011, 10:17
Прекрасный лак!   С сумкой отлично сочетается, стильненько.)
Ксюша, очень красивые ручки, пальчики и ноготки!«Мега блестящий и со стекловидным финишем» лак просто впечатляет! Я залюбовалась! Смотрю уже третий раз
обожаю вамп-стекляшки, они для меня своего рода nude — могу носить всегда и подо все.
  • Dreaming
  • 30 сентября 2011, 16:56
Ах, какой красивый цвет! Я бы сказала — завораживающий! Спасибо за пост!))