Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.09.2011
280

Черная Платина : Salon Manicure 340 Black Platinum от Sally Hansen

Всем привет!
Хочу рассказать о лаке, который у меня уже год, я его очень люблю и восхищаюсь его оттенком.


Наступила осень и навеяла желание снова его «одеть». Все, наверно уже знакомы с этой серией от СХ, но, как оказалось, разные оттенки из этой серии лаков имеют разные текстуры.
Этот лак покорил меня своим таким не черным, а, наверно темно-графитовым оттенком, деликатным шиммером, своей жемчужностью и отсутствием других цветовых нюансов, одним словом роскошный цвет! Черная Платина — подходящее название.

Кисточка у него удобна для меня, подобная кисточкам лаков Диор, плоская и закругленная внизу.

Но, есть один преогромный минус именно у этого оттенка — ОЧЕНЬ тонко ложится. Жидкая консистенция бывает разной, но такого тонкого слоя я ещё нигде не видела! Чтобы получить интенсивность маникюра, как на фото, мне понадобилось нанести 4! слоя лака! Иначе прогалины и проплешины, чего я ужасно не люблю. 1-й слой ложится прямо еле-еле заметной серенькой дымкой, 2-й выглядит, как 1-й у того же Диора, например или у других марок.

Вот здесь фото на бумаге одного слоя, но в жизни на ногте ещё прозрачней.

В общем, этот недостаток меня немного напрягает, но за цвет я ему его прощаю и буду любить и пользоваться в удовольствие!
В остальном он, как и все лаки СХ держится у меня неделю с алмазным топом от той же СХ. Сохнет достаточно быстро, примерно как лаки Диор.
Ну, а теперь фото, которое покажет его во всей красе. На фото видны кое-где пузырьки, но вина не лака, а загустевающего топа, сам лак не пузырит.

Номер оттенка.

Вот он в тюбике при естественном освещении:

А вот на ногтях в разных вариациях.

И завершающий штрих…

Моя оценка всё же 5-, за «многослойность».

С уважением, Татьяна.

Лучшее за месяц

Комментарии

Tsarina 26 сентября 2011, 21:17
Очень достойная серия лаков. Красивые ручки!
Angora 26 сентября 2011, 21:21
Спасибо, Катюш! Салон нынешней осенью в тренде)))))
jill_snow_white 26 сентября 2011, 21:18
какая форма ногтей!   ШИКАРНО!
Angora 26 сентября 2011, 21:22
Спасибо, Дарья!
Libra 26 сентября 2011, 21:24
Как аккуратно накрашены ногти!!!   и форма очень красивая!
Angora 26 сентября 2011, 21:27
Спасибо! Я перфекционист в маникюре)))
LittleBoots 26 сентября 2011, 21:31
Понравилось! Очень деликатный шиммер, который не делает лак проще, а наоборот добавляет изюнинку :) Отличный оттенок и маникюр!
Angora 26 сентября 2011, 21:34
Спасибочки!
Katerina_Schastlivaya 26 сентября 2011, 21:32
Красавчик! И маникюр ваш очень понравился!
Angora 26 сентября 2011, 21:34
Спасибо, Катерина!
puskabyataya 26 сентября 2011, 21:34
ухты)))пойду куплю себе такой же)))
Angora 26 сентября 2011, 21:35
Да, он классный…
nasbka 26 сентября 2011, 21:44
И я куплю… очень красивый цвет. Спасибо за пост!!!
Angora 26 сентября 2011, 22:28
Спасибо, что зашли. Рада пригодиться))
nasbka 13 октября 2011, 22:33
Пожалуйста! Уже купила и теперь наслаждаюсь)))
Angora 13 октября 2011, 22:37
Здорово! А фото ноготков есть?
Dali 26 сентября 2011, 21:38
цвет умопомрачительный… на Ваших ногтях очень красиво!
Angora 26 сентября 2011, 22:01
Спасибо большое! Сама влюблена в этот цвет))
Dina_D 26 сентября 2011, 21:39
Таня, очень нравится форма и длина твоих ногтей, гипераккуратный маникюр и цвета, которые ты выбираешь! Пост замечательный!
Angora 26 сентября 2011, 22:02
Спасибо, Диночка!
Mursilka 26 сентября 2011, 21:39
Очень красиво! И маникюр как всегда на высоте!
Angora 26 сентября 2011, 22:02
Спасибо большое!
Christina_Guettler 26 сентября 2011, 21:59
как же роскошно руки выглядят!
Angora 26 сентября 2011, 22:03
Спасибо, Кристин, засмущала  
Uji 26 сентября 2011, 22:00
Ваши ногти сразили меня наповал!   Да и лак просто отпад.)
Angora 26 сентября 2011, 22:04
Спасибо большое, Юля!
Lauren 26 сентября 2011, 22:08
Безумно красивый цвет! Просто влюбилась :) И ногти — просто мечта! Эх, восстановлю свои и побегу искать такой же… )
Angora 26 сентября 2011, 22:29
Спасибо большое! А свои восстанавливаете после наращивания?
Libreta 26 сентября 2011, 22:11
Красота, очень понравился  
Angora 26 сентября 2011, 22:29
Спасибо!
Aigul 26 сентября 2011, 22:17
Интересный лак, но он не поражает так, как маникюр. У Вас одни из самых красивых рук на Косметисте.
Angora 26 сентября 2011, 22:30
Спасибо большое, Айгуль!
LuckyKosmetista 27 сентября 2011, 09:22
О да!!! Айгуль написала прямо все мои мысли до единого слова!  
maria-angel 26 сентября 2011, 22:27
Очень красиво, надо прикупить! Спасибо за обзор  
Angora 26 сентября 2011, 22:31
И Вам спасибо, что заглянули.
Coluchka 26 сентября 2011, 22:28
Какие ухоженные руки, Татьяна!!! А ногти какие… просто очень красивые…
У меня такие такой же лак и цвет… вот полностью согласна, что надо минимум 3 слоя, чтоб добиться цвета из флакончика… ну а в остальном он Красаффчик!..
У меня не так красиво как у вас(((
Angora 26 сентября 2011, 22:33
Спасибо, Олечка, большое! Очень приятно… Зря Вы так о своих ноготках, тоже очень красиво и эффектно!
А лак, да, кайфище прямо…  
Snejanna 26 сентября 2011, 23:09
Очень красивый оттенок!
Angora 26 сентября 2011, 23:11
Спасибо Снежанна!
Elechka 27 сентября 2011, 00:01
такому оттенку можно простить всё:) очень красиво
Angora 27 сентября 2011, 18:18
Спасибки за солидарность!))
Gabriel 27 сентября 2011, 06:27
Лак красиво оттеняет оттенок кожи рук и вообще смотрится замечательно, деликатно — без преобладания шиммера над цветом
Angora 27 сентября 2011, 18:19
Спасибо Вика! Да, именно этим он меня и подкупил, деликатностью шиммера.
Valentina0307 27 сентября 2011, 09:23
Ого, 4 слоя… глядя на бутылочку кажется, что и в два хорошо ляжет… Но цвет в итоге очень красивый, стоит того!)) Я на днях купила первый свой лак этой серии, буду тестировать)
Angora 27 сентября 2011, 18:20
Да, внешность обманчива   Но не все в этой серии такие, у меня есть другой оттенок, так его достаточно и 2 вполне.
alleksta 27 сентября 2011, 09:24
Цвет лака просто шикарный!!! Но из-за мучений со слоями, не буду даже пробовать… у меня вечно нет времени на многослойность и что еще важнее на долгую сушку…
Ну а Ваш маникюр на высоте!
Angora 27 сентября 2011, 18:22
Спасибо! Я скоро сделаю пост, где покажу дублера этой Черной Платины, как мне кажется, он гораздо сговорчивее.)))
nastyamk2007 27 сентября 2011, 09:41
Очень красиво смотрится на Ваших ногтях, обалденно!
Angora 27 сентября 2011, 18:23
Спасибо большое Анастасия!
fogester 13 ноября 2011, 10:49
Очень красиво и эффектно, жаль что лак сам по себе такой капризный. У меня есть нюдовый оттенок его же, но кроме как «танцы с бубном» его не назовешь :)
Angora 13 ноября 2011, 12:37
Да, есть такой момент, но за жемчужность оттенка я своему готова всё простить!)))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами2Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды0Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С40Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...