25.09.2011

Лак для ногтей - Chanel Le Vernis # 475 Dragon

Chanel Le Vernis # 475 Dragon

Здравствуйте красавицы!

Ах, эти лаки Chanel! Моя новая мания!

У меня очередной осенний любимчик – лак для ногтей Chanel Le Vernis # 475 Dragon.
Конечно, о нем уже было сказано/показано, но считаю, что много положительных отзывов не бывает!

Chanel Le Vernis # 475 Dragon – это классический красный, который при электрическом свете становится неоново-красным.

Красный, который будет уместен практически в любом образе.
Я люблю красный как маникюре, так и в педикюре, так что этот цвет меня очень радует.

По текстуре, это лак-крем. Наносится ооочень легко (я была приятно этим удивлена), Лак скользит по ногтю, равномерно распределяется, не растекается, не полосит и ведет себя более чем достойно.

Еще одно достоинство Dragon – желаемый цвет мы получаем уже в один слой! Разницы между лаком, нанесенным в один слой или в два, нет. Соответственно сохнет лак еще быстрее, минут за 5 схватывается, еще через 10 высыхает абсолютно!

вот так выглядит лак, нанесенный в один слой

Стойкость лака с базой до трех дней, без базы – на второй день стирается на кончиках.

Лаком я более чем довольна!

свотчи:

дневной свет

электрический свет

Вот такой он Dragon от Chanel.

Цена: 1000 рублей

С уважением, Катя.

Katerina_Schastlivaya 25 сентября 2011, 23:19
Вечер Шанель у нас прям)))
Красивый оттенок. Тоже ходила вокруг да около! Но все таки не решилась. Очень красиво на Ваших ногтях!
alleksta 26 сентября 2011, 10:49
Спасибо! А я как раз ходила вокруг него и Пирата, но все же решилась на Дракон!)
Fuchsia 26 сентября 2011, 08:20
Красный, классный, классический оттенок
alleksta 26 сентября 2011, 10:49
Да, классный!))
AQVA 26 сентября 2011, 08:44
Катя, красный- это классика, он просто не может не нравится) И кстати, красный на тебе мне нравится больше, чем бледные оттенки, как то сочнее что ли
alleksta 26 сентября 2011, 10:50
Наташа спасибо! Я вот как раз люблю либо «нюд» либо красный, хотя в последнее время понимаю, что мне нужна ВСЯ   линейка лаков Шанель.....))))))
E_katerina 26 сентября 2011, 08:46
Для меня классический красный-это 159 Fire и 999 Dior.
Dragon все-таки на полтона темнее и я в нем отчетливо вижу холодный подтон, а 159 и 999 имеют нейтральный подтон, потому считаются более универсальными.
С новым увлечением, Катя))
alleksta 26 сентября 2011, 10:53
Кать, я как раз шла за № 159 Fire, но его к сожалению нигде нет. 999 Dior я вообще не рассматривала, т.к. меня манят именно бутыльки Шанель, да и с кисточкой Диор, мне никогда не удается накрасить как положено…
Так что для меня, на сегодняшний день Dragon является классическим красным, ну а в дальнейшем, надебсь пополнить свою миниатюрнейшую коллекцию лаков от Шанель))))
nastyamk2007 26 сентября 2011, 09:47
Красавец, и этот лак украшает Ваши руки!
Parisienne 26 сентября 2011, 09:56
Идеальный цвет — универсальный
Согласна!))
Xmelik 26 сентября 2011, 10:20
классический красный лак! и я могу подтвердить, что одного слоя вполне достаточно… и все таки сама текстура лака мне не очень нравится — густоват он чуть-чуть. но за такой красивый цвет я все ему прощаю ))
alleksta 26 сентября 2011, 10:54
А мне почему-то понравилась такая текстура… Ну а цвет, Вы правы — он замечательный!))
princesshelena 26 сентября 2011, 10:32
Красавец какой!
alleksta 26 сентября 2011, 10:54
Да, Инна — красавец!))
Bosanogka 26 сентября 2011, 10:42
Мой любимый красный
alleksta 26 сентября 2011, 10:55
Кстати, благодаря Вашему посту Ксения, мой выбар пал именно на Dragon!)))
Maniaco-de-Modas 26 сентября 2011, 11:09
А я пока не смогла подружиться с этим лаком, к сожалению.
На Ваших руках выглядит здорво. Наверное, дам Дракону ещё один шанс =)
alleksta 26 сентября 2011, 11:29
Попробуйте, а вдруг подружитесь?!
Kseni4ka 26 сентября 2011, 11:57
Катюша, ну это вобще супер))) особенно мне нравится сочетание красного лака с украшениями из белого золота. Просто тащусь  . +++
alleksta 26 сентября 2011, 12:08
Спасибо!))
Рада, что тебе понравилось!))
WhiteCamomile 26 сентября 2011, 12:37
Катюша, оттенок красного, который не может надоесть.Классический красный!
Форма ноготков красивая!
alleksta 26 сентября 2011, 13:47
Спасибо Оля!)
Purshinka 26 сентября 2011, 12:55
Драгон не совсем идеально классический красный, но очень красивый оттенок и наносится изумительно :) Поздравляю, Шанелемания по лакам завоевывает своих фанатов
alleksta 26 сентября 2011, 13:47
Оооо! Эти лаки Шанель!..
Purshinka 26 сентября 2011, 13:53
Они прекрасны
RitaMix 26 сентября 2011, 13:20
Красивый красный. Мне как раз нравится, что в нем есть холодный подтон, благодаря ему ноготки не выглядят яркими фонариками и смотрятся благородно.
alleksta 26 сентября 2011, 13:48
Рита, сама влюбилась в этот красный!)
Mursilka 26 сентября 2011, 16:43
Шикарный красный. Мне такой очень нравится. Собираясь купить Пирата, сравнила с этим, и решила, что при случае куплю этот (и Коромандель  ).
alleksta 26 сентября 2011, 17:56
Я тоже, кстати, между этим и Пиратом выбирала...))
abessonova 26 сентября 2011, 20:31
очень красивый благородный оттенок!
и у вас потрясающе красивые руки!