25.09.2011

Mirror mirror on the wall... Окунемся в зазеркалье с лаком для ногтей Orly в оттенке Mirror Mirror

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать об одном из самых неуловимых оттенков лаков для ногтей и линейки обожаемого мной Orly. Это Mirror Mirror.

Описание:

В природе властвует осень. Она влияет на мироощущение, заставляет меняться и взглянуть на себя по-новому. Влияние этого сезона отразилось и в nail-тенденциях, теперь в моде магические темные, приглушенно-яркие и «пыльные» тона. Они пробуждают чувственность и управляют модой в nail-дизайне этой осени.
Компания ORLY специально к осенне-зимнему сезону создала изумительное собрание оттенков лаков для ногтей в новой коллекции с многозначительным названием «Однажды…». Модницы этой осени смогут оценить шесть необычных оттенков: темная фуксия, пылающий терракот, холодный коричневый, лак цвета хаки, мерцающий и приглушенный серый. Кроме того, каждый лак выступает в сопровождении изящных аксессуаров – брелков, которые станут приятным сюрпризом для любой модницы.
Лаки для ногтей из коллекции «Однажды…» компании ORLY сделают образ обладательницы такого маникюра сказочным и загадочным.

Мое мнение:
Как же долго я его искала! Обошла все «маникюрные точки», раздала консультантам свой телефон, чтоб при случае, они сразу мне звонили. Но именно этот цвет никак не появлялся… К моему счастью, она знакомая девочка-консультант сжалилась надо мной и призналась, что у нее в закромах этот оттенок имеется, но «по душе» ей он не пришелся. В итоге, я купила ей оттенок Bon Bon, а взамен получила долгожданный Mirror Mirror! Очень ей благодарна!!!

Приступим собственно к описанию самого лака.
Качество, как и у остальных Orly, очень хорошее. Он не полосит, ложится тонким слоем, но оттенок дает достаточно плотный. Пузырится крайне редко и то, только если нанести слишком жирно. Сохнет быстро, носится 3-4 дня в первозданном виде. Я всегда ношу два слоя лака и глоссер сверху.

Что касается оттенка – он великолепен! Да, он, можно сказать, скучный и невзрачный, но какой же красивый! Он очень мне нравится своей ненавязчивостью и простотой. Подходит практически под любые образы и макияжи. Такой себе «мышиный» цвет, без шиммера и блесток. Простой как «три копейки». Иногда немного отдает голубоватым. Отличный осенний вариант, сдержанный и элегантный. Классно сочетается с моими Prince Charming и Enchanted Forest из этой же коллекции. Еще очень ему идет дуэт с оттенком La Playa. Короче, я в очередной раз влюбилась!!! Если мне посчастливится встретить еще и оттенок Pixie Dust, обязательно куплю – шикарная коллекция!

На фото два слоя без топа

Оценка: 5+
Цена: 50 гривен
Срок тестирования: около 2 недель
Спасибо за внимание!)))

VictoriaChu 25 сентября 2011, 13:36
Красивый:) Спокойный и повседневный)
YuliaFeya 25 сентября 2011, 13:47
Он то серый то голубой. Красивый!
Lubasha 25 сентября 2011, 13:58
Когда по-быстрому пролистала ваш пост, сначала он мне вобще ничем не пряглянулся. При более детальном просмотре поняла, что действителньо шикарный оттенок. Жаль, что искать лаки Orly в Тольятти — пустая трата времени
MaXiMuM 25 сентября 2011, 14:14
Это точно! На первый взгляд он совершенно невзрачный!
_Mariam_ 25 сентября 2011, 14:14
Красивый оттенок, действительно многогранный. Но с таким качественным маникюром любой лак будет хорошо смотреться   Пыталась сделать пост о лаках и бросила эту затею, любая погрешность кутикулы, которую даже не видно в реальности, макро нещадно подчеркивает и усиливает. Теперь я понимаю, какой это титанический труд сделать такой пост. Спасибо.
jill_snow_white 25 сентября 2011, 14:39
оттенок просто НЕРЕАЛЬНО красивый! с орлами не дружу, но лак все равно супер))
Teana 25 сентября 2011, 14:48
Цвет такой красивый
Vesnianka 25 сентября 2011, 15:28
Красивый цвет для повседневного маникюра
Isterika 25 сентября 2011, 15:42
Красивый оттенок! И, как всегда, красивый отзыв!
Как Вы умудряетесь так ровно красить ногти этими лаками??? Я сколько не пробовала, всегда криво получается, ужасная для меня кисть…   Хочу попробовать нанести лак Орли кистью от лака Диор.
skarlet02 25 сентября 2011, 15:45
Толи летом наелись ярких цветов… Толи по осени на такие цвета тянет от погоды… Ваш цвет замечатен, может и мне сереньким разжиться на осень))
Спасибо, порадовали постом))
Applesin 25 сентября 2011, 16:06
Очень красивый, приглушенный, неплоский оттенок
Morozochka 25 сентября 2011, 16:07
Очень красиво! Так меняется при разном освещении…
Tessia 25 сентября 2011, 16:47
Анжелик, подскажи на промо этот лак на переднем плане или на заднем изображен?
MaXiMuM 25 сентября 2011, 18:00
На промо этот лак спереди, сзади Серо-голубой с шиммером
Miss_Cherie 25 сентября 2011, 17:17
Что сказать, красиво!
jbarda4ok 25 сентября 2011, 17:29
Мне на солнышке он очччень понравился.
Sweet_Irene 25 сентября 2011, 19:18
Какой цвет   я влюбилась, жаль в моем городе нигде не найти лимитки орли(
Niceasdoxie 25 сентября 2011, 19:36
Анжелика, лак классный. А про другой из ваших той же серии — он Enchanged Forest или Enchanted Forest? Или он переименовался на фоне валютных скачков и кризисной волны))
MaXiMuM 25 сентября 2011, 22:31
Ой, это моя опечатка)))) Enchanted Forest
Libra 25 сентября 2011, 19:44
У меня есть этот оттенок. С удовольствием ношу его осенью и зимой, а летом душа просит ярких цветов. Очень аккуратный у Вас маникюр!
mama_andry 25 сентября 2011, 19:52
Красиво… Прям осень настоящая)
Lenurochka 25 сентября 2011, 23:07
Очень красивый пост! + вам
RitaMix 25 сентября 2011, 23:18
Анжелика, очередной раз насладилась вашим постом.
Заметила, что этот лак очень фотогеничный.