16.09.2011

Белорусские краски

ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЕГО ЛАКОВОГО МНОГОТОМНИКА

Привет всем и сейчас я хочу рассказать о моих бюджетных белорусских лаках фирмы Relouis. Лаки данной фирмы можно распознать по букве R на флаконе.
Этот раздел моей коллекции начался с покупки одного такого лака с блесточками (пост о нем сделаю позднее с другими блестками) и продолжился апельсиновым и малиново-сливовым.
1) Relouis № 460 — малиновый
2) Relouis № 463 — апельсиновый

1) №460 — понравился больше и куплен по времени раньше, прошлой осенью и зимой красила раза 4 им, в этом году пока не пользовалась. Пока он отдыхал, не произошло никакого засыхания и ничем не подошел сверху (некоторые бюджетные лаки пока стоят долго, их содержимое начинает расходиться на составляющие и надо хорошенько так трясти, чтоб всё перемешалось).
Красится лак хорошо, держится дня 3 без проблем, весьма неплох в 1 слой.

Покупала в магазине белорусской косметики за 80 или около того рублей.
Оценка 5.

2)№ 463 — лак неплох, но пользовалась им буквально 2 раза. Этим летом особо не красила ногти. Ложится этот лак несколько хуже, чем малиновый, почему-то даже новый оказался гуще, чем 460. Но кому нравится, то можно в конце концов и развести. Кисточка удобная, ровненькая, лак спокойно проносила 4 дня.

Стоит 80 рублей.
Оценка 5-.

OMELA 17 сентября 2011, 01:29
Этот лак называется Relouis! Это наша белорусская фирма. Откуда Вы вообще взяли такое название?
Tara 17 сентября 2011, 07:40
На самом бутыльке нет названия отклеила наклеку, где состав и там вот откапала. Спасибо щас исправлю
stewardess 02 октября 2011, 17:14
купила случайно 2 штуки, когда отдыхала в Белоруссии в санатории, мне очень понравились эти лаки, а также сушка и средство для кутикулы.
Alicia 13 октября 2011, 22:29
Хороший пост! И красивый розовый цвет лака)))
Tara 13 октября 2011, 23:34