Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.09.2011
456

Белорусские краски

ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЕГО ЛАКОВОГО МНОГОТОМНИКА

Привет всем и сейчас я хочу рассказать о моих бюджетных белорусских лаках фирмы Relouis. Лаки данной фирмы можно распознать по букве R на флаконе.
Этот раздел моей коллекции начался с покупки одного такого лака с блесточками (пост о нем сделаю позднее с другими блестками) и продолжился апельсиновым и малиново-сливовым.
1) Relouis № 460 — малиновый
2) Relouis № 463 — апельсиновый

1) №460 — понравился больше и куплен по времени раньше, прошлой осенью и зимой красила раза 4 им, в этом году пока не пользовалась. Пока он отдыхал, не произошло никакого засыхания и ничем не подошел сверху (некоторые бюджетные лаки пока стоят долго, их содержимое начинает расходиться на составляющие и надо хорошенько так трясти, чтоб всё перемешалось).
Красится лак хорошо, держится дня 3 без проблем, весьма неплох в 1 слой.

Покупала в магазине белорусской косметики за 80 или около того рублей.
Оценка 5.

2)№ 463 — лак неплох, но пользовалась им буквально 2 раза. Этим летом особо не красила ногти. Ложится этот лак несколько хуже, чем малиновый, почему-то даже новый оказался гуще, чем 460. Но кому нравится, то можно в конце концов и развести. Кисточка удобная, ровненькая, лак спокойно проносила 4 дня.

Стоит 80 рублей.
Оценка 5-.

Лучшее за месяц

Комментарии

OMELA 17 сентября 2011, 01:29
Этот лак называется Relouis! Это наша белорусская фирма. Откуда Вы вообще взяли такое название?  
Tara 17 сентября 2011, 07:40
На самом бутыльке нет названия отклеила наклеку, где состав и там вот откапала. Спасибо щас исправлю
stewardess 02 октября 2011, 17:14
купила случайно 2 штуки, когда отдыхала в Белоруссии в санатории, мне очень понравились эти лаки, а также сушка и средство для кутикулы.
Alicia 13 октября 2011, 22:29
Хороший пост! И красивый розовый цвет лака)))
Tara 13 октября 2011, 23:34
Спасибо