15.09.2011

Лак для ногтей Orly Country Club Khaki

Лак для ногтей Orly Country Club Khaki — давнишний мой любимчик :)

Этот лак для ногтей — единственный Orly, который я оставила и осталась им довольна. Серо-коричневый светлый крем с глянцевым финишем.
Наносится очень легко, притом, что я не люблю очень кисть Orly. Плотный в один слой, но я наношу два, так как кое-где остаются «непрокрашенные» места. Хорошо держится, около четырех дней спокойно.
Объективно лак очень хорош, без привязанности к марке или цвету.
Цена: До 400 рублей

Angora 15 сентября 2011, 16:48
Универсальный оттенок! Хорошенькие ноготки и маникюр!
YdavkAAA 15 сентября 2011, 16:50
Спасибо :)
Mursilka 15 сентября 2011, 16:59
Хороший цвет. Этот оттенок вне коллекций, постоянный?
YdavkAAA 15 сентября 2011, 17:13
Насчёт коллекции не знаю) Но то, что его не снимали с продажи и его можно много где найти — точно.
Isterika 15 сентября 2011, 17:46
Само очарование!
мерси )
Taranka 15 сентября 2011, 17:56
приятный цвет, а с учетом того, что у меня Орли как раз в фаворитах- думаю стоит прибрести на осень)
YdavkAAA 15 сентября 2011, 22:58
Приобретите, думаю, не пожалеете)
lidia_kayf 15 сентября 2011, 17:59
я за ним давно бегаю )
в одном месте видела, да денег с собой не было. пришла в другой раз, а его уже забрали
YdavkAAA 15 сентября 2011, 22:58
Я думаю, найдёте еще) Он много где есть
mashinka 15 сентября 2011, 18:14
Приятный :)
TaffyToffy 15 сентября 2011, 18:36
Нравится)
naomi_saito 15 сентября 2011, 19:09
И мой любимчик!!! И маникюр у Вас ОТПАД!
YdavkAAA 15 сентября 2011, 21:41
спасибо)
Lipochka1981 15 сентября 2011, 19:34
Красивый! Очень люблю оттенки кофе с молоком, в особенности в маникюре.
YdavkAAA 15 сентября 2011, 22:58
В нём ещё присутствует приятная серость, наряду с кофе и молоком)
Snejanna 15 сентября 2011, 19:50
Нейтральный, универсальный, приятный. ;)
YdavkAAA 15 сентября 2011, 22:57
Да, именно так :)
agapa 15 сентября 2011, 20:49
и как же вы добиваетесь такого ровного валика? ни разу у меня не получалось так хорошо убирать кутикулу :(
YdavkAAA 15 сентября 2011, 21:42
у меня это уже дело привычки, я делаю полуобрезной маникюр. частично отрезаю, частично отодвигаю)))
Superficial_Queen 15 сентября 2011, 21:02
Люблю его нежной любовью — на руках и ногах, в любое время года. Плюсуюсь, представили Вы его прекрасно! Ногти — шик!
YdavkAAA 15 сентября 2011, 22:57
Спасибо большое, приятно слышать (читать)
На ногах, кстати, ни разу его не пробовала)Благодаря Вам, накрашу)))
Sili 15 сентября 2011, 23:46
А я вот глядя на фотографии все время удивляюсь, как это некоторые умудряются так равномерно лак нанести?) У меня любой лак Орли, ну совсем не лежит(, полосатит и жутко долго сохнет(. А тут прямо так красиво!))))
YdavkAAA 15 сентября 2011, 23:51
Наверное, дело в сноровке :) Я ко всем лакам стараюсь приспособится и пока ровно и красиво не нанесу — буду перекрашивать)
barbie-brunette 16 сентября 2011, 12:34
очень красивый и актуальный цвет