15.09.2011

Моя золотая осень: Лак для ногтей Dior Vernis №226 Timeless Gold

Добрый день, красавицы-леди!)
Разбирая в очередной раз свой чемоданище чемоданчик с косметикой я обнаружила неизвестно откуда там взявшийся лак из рождественской коллекции Dior 2010.

Описание от производителя: Все самое хорошее!))

Развернутое мнение: Так вот… Откуда взялся лак до сих пор тайна покрытая мраком.   Естественно, мне срочно понадобилось посмотреть его в деле.) Лак оказался прекрасен! Кисточка самая идеальная для меня, ей накрасить ноготь ровно сможет даже ребенок.) Ложится ровно, без проплешин. Консистенция не густая и не жидкая, а та самая золотая середина, чтобы добиться идеального нанесения. Первый слой сохнет за пару минут, второй высыхает намертво минут за 20 где-то. Без основы и закрепителя носится дня 4, потом сползает аккуратно. Цвет… Ну кому как… Иногда мне кажется, что «ну вылитый руби ройз за 30 рублёф», а иногда смотрю и прям тащусь, думая «красотееееень какая!»   В общем, я довольна, как слон.Учитывая, что лак халявный))
Фотография:

День. В комнате.:
Солнце:
В зависимости от угла освещения лак видится по-разному. Под прямыми лучами солнца — золотистый хаки, на закате — серебро, в комнате — просто металик.
Рождество с этим лаком не представляю, а для осени самое оно на мой взгляд.
Цена:Срок тестирования: неделя.

Моя оценка:5.

А это случайно не лимитка? Кто в курсе, просветите, плиз.

Спасибо за внимание!)
С уважением, Лена.
Будьте прекрасными!!!
Ко мне на «ты»!)
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Kseni4ka 15 сентября 2011, 16:08
Этот цвет чем-то похож на Кварц от Шанель… Красивый!
Mursilka 15 сентября 2011, 16:10
или даже среднее между кварцем и графитом)))
Вот-вот, скорее между))
Isterika 15 сентября 2011, 16:33
Мне тоже так показалось сначала, но этот больше металлик всё-таки.
Tesorito 15 сентября 2011, 21:36
Как обладательница Кварца, который сейчас на мне, не сказала бы, что они очень похожи. Скорее он похож на Шанелевский Калейдоскоп.
Mursilka 15 сентября 2011, 16:10
Очень приятно смотрится. Понравился.
Terre_Indigo 15 сентября 2011, 16:21
очень красивый!!!   мне нравится больше, чем шанелевские металлики графит и т.д.
Isterika 15 сентября 2011, 16:34
Спасибо!!!
Мне эта троица Шанель вообще не приглянулась что-то…
Katerina_Schastlivaya 15 сентября 2011, 16:21
Блестящий цвет! Носите с удовольствием. У меня тоже есть из этой коллекции темненький…
Isterika 15 сентября 2011, 16:35
А где можно посмотреть? )
Isterika 15 сентября 2011, 17:04
Ааа, да-да, видела! Шикарный!
Angora 15 сентября 2011, 16:46
Красивый маникюр! Ну, а лак… им я с удовольствием пользую с прошлого декабря, как вышла рожд-я коллекция Диор, кайфовый!
Isterika 15 сентября 2011, 17:05
Спасибо!)
Talya 15 сентября 2011, 16:57
Мне очень нравится! С такими постами я скоро изменю свое мнение о лаках металлик
Isterika 15 сентября 2011, 17:06
Я, кстати, тоже совсем не фанатка металлика))
Lenapersi 15 сентября 2011, 17:02
а можно полную руку с татуировкой))) даже в личку)))… лак нравится похож на шенель)
Isterika 15 сентября 2011, 17:08
Похож, да не похож))
Спасибо за внимание)
Masha-ars 15 сентября 2011, 17:04
обожаю такие цвета. Но у меня это не Золотая осень, а Рождество и волшебный Новый Год! Красивый маникюр.
Isterika 15 сентября 2011, 17:07
О, Новый год у меня всегда только с красным маникюром, так как блестючести и так везде много)
Tanyshka 15 сентября 2011, 17:09
Цвет красивый, но лаки Диор(((не люблю я их, хоть какой цвет.
Кстати, Лен, очень подходит рукам, выглядит прям очень!
Тоже к металликам осторожно отношусь, то нравятся, то не нравятся, покупаю только если уж совсем на цвет западаю.
Isterika 15 сентября 2011, 17:15
Да я вообще никакие лаки не люблю, кроме EL, может поэтому их у меня так много???
Металлик за 1000 никогда не куплю, однозначно!, но это ж подарок Деда Мороза, а дареному коню...))
Спасибо, Танечка!
CherryJulia 15 сентября 2011, 19:11
Царское золото! Завидую, что Вам удобно наносить кисточкой, для меня она такая неудобная (ну никак не получается).
Lipochka1981 15 сентября 2011, 19:38
Цвет старого золота невообразимо прекрасен! Спасибо за пост!
Вам спасибо, что зашли!
Snejanna 15 сентября 2011, 19:49
Красивое золото на ногтях!)
Спасибо, Снежанна!)
Merlina 15 сентября 2011, 20:27
Хоть я золотые лаки и не люблю, но этот очарователен!
Tesorito 15 сентября 2011, 21:38
Красивый цвет  , но лаки Диор для меня не очень.
Isterika 16 сентября 2011, 15:41
Спасибо! Хорошие лаки, но качество не на 1000.
annacarmen 15 сентября 2011, 23:11
Timeless Gold — лимитка Рождества 2011, похож на Chanel Kaleidoscope.
Лак шикарно смотрится на ваших ногтях!
Isterika 16 сентября 2011, 15:42
2011? А я подумала 2010…
Спасибо.
Вот я и обладательница первой люксовой лимитки
annacarmen 16 сентября 2011, 16:42
если быть точным — 2010/2011. Я покупала в середине января 2011, пришлось поездить по всей Москве, тк везде он был уже раскуплен.
Мои поздравления!
Isterika 16 сентября 2011, 16:50
Пасибки!)))))))
maria-angel 16 сентября 2011, 01:05
осенний красавчик! очень мило на руках. Я металась между ним и Chanel Графит, купила второй… Но думаю и за Диором наведуюсь снова
Isterika 16 сентября 2011, 15:43
Спасибо! А меня Шанели вообще не впечатлили… Только Пират хорош))
Rysichka 17 сентября 2011, 16:42
Лен, не обижайся, но это единственный лак на тебе, который мне не понравился. бывает такое, когда лак не идет. вот мне не идут все розовые лаки. тебе не идет этот. он делает из твоих идеальных ногтей обычные ногти. лак красивый, но не твой. положи обратно в чемоданчик, может он исчезнет?