12.09.2011

Лак для ногтей Essence оттенка 38 Choose me

От производителя: «Лак для ногтей Essence оттенка 38 Choose me! из серии colour & go quick drying nail polish – это коллекция ярких оттенков, которые остаются на ногтях до 7 дней. Чтобы выглядеть яркой и неотразимой этой весной достаточно выбрать один из 36 доступных цветов – от нежных телесных до насыщенных и голографик.»

От себя скажу, что лак этот был выбран спонтанно.
Меня сразил цвет — морская пучина в солнечный день! Он весь переливается и блестит и постоянно меняется!
Густой лак, но ложится хорошо, не полосит, покрывает ногти равномерно и легко, в 2 слоя делает плотное покрытие без воздушных пузырьков на поверхности, как это иногда бывает с густыми лаками. Кисточка средняя по размеру, лак удобно ей наносить. Сохнет довольно быстро. Сам лак понравился своей стойкостью — 3-4 дня выглядит идеально, больше уже и не надо — надоедает. Вообще цвет уникален для меня тем, что, если немного смажешь, то не заметно.
Цвет лака меняется при разном освещении: переходит из бирюзового в изумрудный — очень блестящий из-за миллиона мелких серебристо-сине-зелёных блёсток в составе, богатый и интересный. Пользуюсь четвертый месяц.

Цена:80рублей

Веселый оттенок
Parisienne 12 сентября 2011, 18:00
Спасибо! Да, летний!
vlada2011 12 сентября 2011, 18:00
а у меня ассоциации с Blue Lagoon (по цвету)
шиммер очень необычный — он создаёт эффект как отблески дневного света в голубой воде
блин нереальные блёстки, нигде пока таких не видела
на макро выглядит не просто как лак — «аквариумный дизайн» почти
Parisienne 12 сентября 2011, 18:03

Fuchsia 12 сентября 2011, 18:08
Да, шиммер не слабый
Near_the_Sea 12 сентября 2011, 18:11
очень красивый! надо приобрести
Parisienne 12 сентября 2011, 18:22
Желаю удачи
lidia_kayf 12 сентября 2011, 18:12
у меня такой есть! На ручки не красила, но на ножках он мне очень нравится)
Parisienne 12 сентября 2011, 18:22
Точно, на ножках очень ярко и по-летнему!
vlada2011 12 сентября 2011, 18:13
только сейчас увидела… 80р. — are you sure???
Parisienne 12 сентября 2011, 18:24
Это бюджетная косметика(хотя к качеству лака у меня нет ни одной претензии)
Dashuncha 12 сентября 2011, 18:19
Обалденный цвет! красиво!
Parisienne 12 сентября 2011, 18:24
Спасибочки
Zaxaraplastiya 12 сентября 2011, 18:55
Очень красивый и необычный лак!
Hisja 12 сентября 2011, 19:01
Яркий и смелый   Заглавная фотография отличная, сразу захотелось зайти посмотреть под кат
Parisienne 12 сентября 2011, 20:52
Очень красивый лак!
Parisienne 12 сентября 2011, 22:36
Mersi
Malta 12 сентября 2011, 21:33
У меня есть такой же — обожаю его, такой веселый и стойкий)))
Parisienne 12 сентября 2011, 22:17
Ой, здорово!!!
uoanna 12 сентября 2011, 23:48
«Меня сразил цвет — морская пучина в солнечный день!» Какое отличное определение цвета! Сразил меня этот лак!
Parisienne 13 сентября 2011, 11:04

Superficial_Queen 13 сентября 2011, 01:45