07.09.2011

Свадебные наряды для ногтей от Chanel и Mavala

Совсем недавно я пересмотрела десятки постов на Косметисте в поисках своего идеального лака на свадьбу. Конечно же, лак нашелся, а вместе с ним еще много полезного и интересного.
А сегодня я хочу рассказать вам о трех очень разных лаках, которые, на мой взгляд, могут составить прекрасную компанию невесте в самый главный день.

1) Mavala Velvet #396
Достаточно темный и не совсем привычный цвет для подобного торжества, но именно он будет чудесно смотреться с платьем цвета айвори или шампань. Ручки с таким лаком будут выглядеть просто на миллион.
Наносится лак замечательно, оптимальный цвет получается в 2 слоя, держится 3 дня без базы и топа, на 3-й день лак начинает потихоньку стираться на кончиках ногтей.
Цен — около 190 руб.
2) Mavala Violette #362
Этот лак напоминает мне о диснеевских прицессах. Такой кукольный цвет прекрасно сочетается с атласным белоснежным платьем, особенно пойдет девушкам холодного цветотипа.
По нанесению он ничем не отличается от предыдущего лака.
3) Chanel Ballerina #167
Это самая настоящая классика, именно этот лак я выбрала для своей свадьбы. Подойдет любой девушке и будет прекрасно гармонировать с любым свадебным нарядом.
Этот лак прекрасно наносится, но требует 3-х слоев в отличие от Мавалы, иначе получается слишком прозрачно на мой вкус. Держится, опять же, 3 дня без базы и топа.
Цена — около 900 руб. без скидок в Летуаль.
А что бы вы выбрали?
Спасибо за просмотр и будьте всегда прекрасны!
Меня зовут Лиза, со мной на «ты».
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Snejanna 08 сентября 2011, 00:03
Сне очень понравился Шанель — Балерина.
Кстати, Еще с ума схожу от лака Эсте Лаудер — Балерина Пинк. тоже вариант
Нежнейший, но с оттенком! Красотища… Я бы такой и выбрала. Да и на свою свадьба (ну когда-нибудь она будет)) ) такой и выберу примерно маникюр :)
p s Пожалуй, в избранное добавлю. Уж очень Шанель приглянулся!
Consuelo 08 сентября 2011, 00:09
Да, я тоже вот читаю посты и присматриваюсь к Эсте Лаудер, у них очень красивые нюдовые лаки все-таки :) А Шанель даже мои не самые ровные ногти сделал чуточку лучше :)
Snejanna 08 сентября 2011, 00:24
У меня Балерина от Эсти была в подарочном наборе — я ею так прониклась… хочу теперь полную версию купить! И на каждый день идеально, и на особые случаи — всегда уместен в общем.
Смотрю вот только другие оттенки ЭЛ, пока вроде больше ни один не зацепил так (по постам правда). разве что который как фарфор))
Вот Шанель не пробовала… очень хочу попробовать и именно этот оттенок!)
Consuelo 08 сентября 2011, 00:30
Еще мне очень по отзывам понравился Джанго от Шанель, но его, кажется, больше не выпускают. А Балериной я очень довольна, очень послушный лак :)
Larisochka 08 сентября 2011, 00:05
Понравился последний! На мой взгляд, он больше остальных подходит для свадебного маникюра!
Consuelo 08 сентября 2011, 00:13
Да, это классика, конечно! Мне тоже больше всех он нравится. Просто захотелось немножко поэксперементировать с цветами, потому что в основном у всех классический маникюр на свадьбе :)
Tsarina 08 сентября 2011, 00:09
Мне Вельвет очень нравится.Вообще это мой самый любимый лак у Мавала.
Consuelo 08 сентября 2011, 00:15
Очень благородный цвет :) Особенно хорошо смотрится осенью, по-моему. Сейчас для него — самое время! :)
svetlankampei 08 сентября 2011, 00:24
Однозначно Шанель
Sofiko 08 сентября 2011, 01:15
Я бы выбрала последний… очень красивый!!! Мне тоже такой надо!!!
E_katerina 08 сентября 2011, 06:42
Балерина у меня очень быстро заканчивается) Нонашу ее в три слоя, это, пожалуй, самый стойкий лак Chanel, на коротких (обрезанных почти под ноль) ногтях она держится 5-7 дней! Ни от одного друго лака этой марки я такой стойкости не видела-идеальный вариант для меня в поездки, командировки.
Мавала тоже неплохи по цветовой гамме, и вполне могут стать «свадебными лаками».
Consuelo 08 сентября 2011, 09:33
Да, Балерина — очень стойкий лак, выдержит и поездку, и уборку по дому!
Irochka 08 сентября 2011, 07:35
Очень понравился Шанель… Так нежно, но в то же время притягательно. Я за него
Zabijaka 08 сентября 2011, 09:49
Ах, как люблю я предсвадебные посты… Жаль, я уже замуж вышла, а то строчила бы их пачками )))
Лично мне Мавала приглянулся, хотя все лаки уместны и хороши!
Consuelo 08 сентября 2011, 20:49
Так и я уже вышла :)) Но на волне событий очень интересно об этом писать :) Знаю, что может кому-то пригодиться, т.к. сама сидела и искала посты, посвященные свадебному макияжу и маникюру :)
Kseni4ka 08 сентября 2011, 11:00
Какие все лаки красивые!!! просто супер))) и пост обалденный!!! вам миллион плюсиков!!!
Consuelo 08 сентября 2011, 20:51
Спасибо большое! :) Я правда очень старалась!
RitaMix 08 сентября 2011, 11:08
однозначно Шанель, и не потому что это Шанель, просто цвет самый подходящий для этого события, особенно если невеста собирается одеть белое платье или кружева.
Mursilka 08 сентября 2011, 11:41
Все красивые, но больше понравился первый.
calipso 08 сентября 2011, 11:44
точно Шанель! Просто супер! такой нежнейший фарфор, глаз просто радуется! Лично для меня — это не классический свадебный маникюр, так на всех, абсолютно всех невестах из моего окружения я вижу эти уродливые наращенные ногти с лепными розочками и прочей дребенью, а когда их форма — еще 5-сантиметровые стилеты — это все на меня наводит панический ужас! У меня свадьба в октябре. Я очень хочу маникюр, подобный Вашему. Единственное, очень переживаю, что любой лак совсем не держится на моих ногтях… а меня прямо трясет от неидеального маникюра. Пробовала я и цветные гель-лаки — не более 5 дней и тоже все в сколах. Цвета их меня не радуют — нет того самого, как у шанельки или опи. Думаю, что если накрасить обычным лаком, а сверху покрыть прозрачным гелем и «запечать» все это в лампе. Понятно, что потом придется спиливать, но зато на свадьбе не будет лишних беспокойств.
Consuelo 08 сентября 2011, 20:56
Ой, у меня тоже лаки плохо держатся на ногтях. Уж не знаю, в чем причина, я все перепробовала, но в итоге просто перекрашиваю ногти раз в 2 дня. Я заметила, что так они даже меньше ломаются и отслаиваются и лучше отрастают, т.к. лак не успевает отколоться за 2 дня и все испортить. Еще я пробовала биогель — эффект получался как с Балериной и 2 недели держится, но моим ногтям это не очень понравилось, долго их восстанавливала потом… А насчет нарощенных я с вами согласна — ужас, но до сих пор в фаворитах у большинства невест :)
Superficial_Queen 08 сентября 2011, 12:35
Очень красивые лаки, особенно первый понравился!
Недавно на свадьбе была, так там невеста в белоснежном платье, блондинка с фарфоровой кожей, накрасила ногти (у неё красивые ручки, изящные, ноготки под корень срезаны квадратом) ярко-красным лаком «Пират» от Шанель, таким же был педикюр (под открытые босоножки) и помада. И смотрелось это шикарно! Ни пошло, ни вульгарно, а очень органично — мне безумно понравилось!
Consuelo 08 сентября 2011, 20:58
Да, красный лак — это просто здорово, даже на свадьбу, я тоже этот вариант рассматривала, но купила платье цвета айвори, и мне красный совсем не подошел :)
TheOne 08 сентября 2011, 13:03
Только Шанель понравился, первый вообще мне не понравился, не люблю такие цвета, кажутся какими-то старческим)
Sane4ka 08 сентября 2011, 14:02
Лиза, я думаю, Вы очень верно выбрали лак! из всех троих, Шанель — вне конкуренции))
Consuelo 08 сентября 2011, 20:59
Спасибо! :) Я тоже думаю, что Балерина просто создана для свадебного маникюра!
Lipochka1981 08 сентября 2011, 20:38
Эх, любовь моя к Балерине бесконечна, она мой фаворит среди нежных нюдов. Люблю и все тут. СПАСИБО.
Consuelo 08 сентября 2011, 21:00
Спасибо вам! Я тоже очень полюбила Балерину, хотя раньше считала, что на моих коротковатых ногтях выигрышнее смотрятся темные ии яркие непрозрачные лаки. Любовь к нюдам у меня началась именно с Шанель :)
Angora 09 сентября 2011, 23:37
Понравился первый и третий варианты. Спасибо за пост!
Consuelo 09 сентября 2011, 23:44
Вам спасибо, что зашли и прочитали
Lelu 10 сентября 2011, 22:21
Влюбилась в «вельвет», уж очень красивый