Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
China Glaze Encouragement я присмотрела тут, на косметисте, впрочем как и многое др из моей косметички. Развернутое мнение:Это мой первый CG и после долго пользования Опи мне показался он и жидковат и кисточка тоненькая, но и к ЧГ я уже привыкла. Наношу два слоя, держится на моих тонких ногтях два дня всего. Цвет нежно-розовый с мелким серебристым шиммером похожим на слюду, текстура прозрачная. Высыхает довольно быстро, похож на уже имеющийся у меня Bubble Bath только без шиммера: Свотчи: Цена:3$ Оценка:4
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Комментарии
Teana06 сентября 2011, 15:17
Какой прелестный лак! Обожаю такие!
Vogue06 сентября 2011, 15:24
да, он по своему хорош!
RitaMix06 сентября 2011, 15:19
Очень необычный шимер в этом лаке. Обычно он бывает крупнее и его либо много, либо мало, и то и другое бывает не очень. А здесь такой меленький, очень украшает и оттеняет лак.
Vogue06 сентября 2011, 15:25
необычность этого лака заключена именно в этом шиммере, верно подмечено))
YdavkAAA06 сентября 2011, 15:33
Очень нежно люблю этот лак, писала о нем тут зимой)))
Vogue07 сентября 2011, 07:51
ага, помню ваш пост
miss-diamant06 сентября 2011, 15:47
покрытие для френча у этой марки красивые, а вот эмаль прозрачная даже нанося в 2 слоя нет яркого белого тона.
WhiteCamomile06 сентября 2011, 16:24
Ах, как нежно!
Hisja06 сентября 2011, 16:31
Я когда посылку с Транса получила, первое время только этим лаком и красила, просто влюбилась
Vogue07 сентября 2011, 07:52
а у меня не произошло особо большой любви с ним ((
Комментарии
А какой номер тона лака?